Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 21 мар 2019, 01:58
Приглашаю всех в свой КТ Волынь моя Краса моя
С-1800
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 21 мар 2019, 22:32
Изображение
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 мар 2019, 15:51
:hello:
Сегодня в Элитном Дивизионе что не матч, то многозначащий! Начну, конечно, с "откровенных" лидеров:

"Шахтер" Донецк - "Динамо" Киев
"Ворскла" Полтава - "Горняк-Спорт" Горишни Плавни
"Демня" - "Авангард" Краматорск


Середнячки решают свои задачи:

"ФК Александрия" - "Прикарпатье" Ивано-Франковск

И могут "порешать" задачи других:

"Ингулец" Петрово - "Самбир"
"Энергия" Новая Каховка - "Судостроитель" Николаев


Не забываем о серьезных и значимых "зарубах" на тему закрепиться и проскочить:

"Жемчужина" Одесса - "Заря" Луганск
"Олимпик" Донецк - "Кристалл" Херсон


Кому улыбнется удача? Кого обойдет? Вот денек у украинской элиты! :think: Всем справедливых результатов! {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 мар 2019, 16:36
Соглашусь и с президентом и Вячеславом - концовка действительно крутая! Не припомню столь интригующего чемпионата за последнее время. Думаю спад Динамо пошел на пользу нашему чемпионату и он стал куда интереснее.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 22 мар 2019, 18:50
Фаворит писал(а):Соглашусь и с президентом и Вячеславом - концовка действительно крутая! Не припомню столь интригующего чемпионата за последнее время. Думаю спад Динамо пошел на пользу нашему чемпионату и он стал куда интереснее.
Та это он такой интересный стал, что мы в Д1 пробились 8-) :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 мар 2019, 01:37
:hello:
Хорошо, что Akar помогает по теме Элитного Дивизиона Украины. Расклады, анализ, итоги...
Украина, D1: Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Ворскла (Полтава) 0:3
Ворскла уверенно идёт за третьими в истории команды серебряными медалями чемпионата. Команда воспользовалась осечками киевского Динамо и в заочной борьбе отправила их на третье место. В последней выездной игре команда использовала супер, выиграла коллизию и не оставила камня на камне от обороны середняка турнирной таблицы. Команда Прикарпатье в прошлом сезоне впервые в своей истории заработала право участия в Лиге Европы, где пробилась в групповой раунд, а в позапрошлом сезоне играла в D2. Совместить игру в Лиге Европы и успешное выступление в чемпионате не получилось - вчерашнее домашнее поражение окончательно поставило крест на шансах зацепиться за участие в мирокубках в следующем сезоне.
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 30 мар 2019, 15:44
Кто подскажет, куда "делась" команда Гуцульщина ? Когда её переиминовали, и какое название, она сейчас носит?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 480
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 30 мар 2019, 18:18
:hello:
8.01.2019. "Гуцульщина" переименована в "Вектор" (Запорожье, Украина).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 30 мар 2019, 22:49
В 49-м сезоне Первαя лuга будет uнтереснαя. Трu презuдентα и НИКИФОРД тαм. Попробуем попuсάть. {stars}
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 30 мар 2019, 23:10
Boxer писал(а):В 49-м сезоне Первαя лuга будет uнтереснαя. Трu презuдентα и НИКИФОРД тαм. Попробуем попuсάть. {stars}
:hello:
Вот, что значит "пишущий" менеджер! На ровном месте уже интригу придумал! Артур Конан Дойл нервно курит в сторонке! :D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Boxer писал(а):В 49-м сезоне Первαя лuга будет uнтереснαя. Трu презuдентα и НИКИФОРД тαм. Попробуем попuсάть. {stars}
Еще заработаешь на серии мемуарных рассказов "Как там у НИХ?" и "Бывал я ТАМ"! :D
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 мар 2019, 23:45
Boxer писал(а):В 49-м сезоне Первαя лuга будет uнтереснαя. Трu презuдентα и НИКИФОРД тαм. Попробуем попuсάть. {stars}
лучше в Д1 пиши - денег больше будет!
Жаль что вылетели, хотя минус одна дождевая команда и плюс одна солнечная - это на руку меньше о коллизии придется думать) :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 30 мар 2019, 23:58
Фаворит писал(а):лучше в Д1 пиши - денег больше будет!
:hello:
Каждый о своем! Но, конечно, писать обзоры Д1 больше резона. С нашей очередью желающих писать... как нибудь Д2 обойдется. Элитный надо освещать. Если есть возможность, то однозначно.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 31 мар 2019, 09:17
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):лучше в Д1 пиши - денег больше будет!
:hello:
Каждый о своем! Но, конечно, писать обзоры Д1 больше резона. С нашей очередью желающих писать... как нибудь Д2 обойдется. Элитный надо освещать. Если есть возможность, то однозначно.
Нет, писать буду (если буду) только о том дивизионе, где играю сам. Один секрет. 8-) Если публикуешь обзор от другой команды, то у заместителя появляется возможность нажать на монетки. Например: обзор опубликован от "Олимпик" (Брисбан, Австралия) и мой зам Сталеканатчик нажимает на денежку. Конечно, обидно вылетать, но это всего лишь виртуальная игра из-за которой расстраиваться могут только глупцы. Хотя мои африканцы после вылета выиграли Д2 и сразу вернулись. В первом туре ЮАР - Украина и там будет мой мячелов, в старте или нет, но форма выведена. Всем добра и хорошего воскресенья.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Frank Farina писал(а):
Boxer писал(а):В 49-м сезоне Первαя лuга будет uнтереснαя. Трu презuдентα и НИКИФОРД тαм. Попробуем попuсάть. {stars}
:hello:
Вот, что значит "пишущий" менеджер! На ровном месте уже интригу придумал! Артур Конан Дойл нервно курит в сторонке! :D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Boxer писал(а):В 49-м сезоне Первαя лuга будет uнтереснαя. Трu презuдентα и НИКИФОРД тαм. Попробуем попuсάть. {stars}
Еще заработаешь на серии мемуарных рассказов "Как там у НИХ?" и "Бывал я ТАМ"! :D
Какой из меня писатель :grin: Я в школе ни одного сочинения не написал самостоятельно. Типичный боксёр, почти как мэр столицы {crazy}
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 31 мар 2019, 10:02
Boxer писал(а):Какой из меня писатель :grin: Я в школе ни одного сочинения не написал самостоятельно. Типичный боксёр, почти как мэр столицы {crazy}
:hello:
Я не знаю какой ты был "школьник" или какой ты "типичный боксер"... но, джентльмен ты истинный! Просто, пропустил женщину (девушку) вперед.
Я знаю две причины таких поступков:
1. Древняя и доисторическая - первобытные мужчины всегда первыми запускали в пещеру женщин! А вдруг какая-то "гадость" заползла или залезла? Чего морды первыми совать? Есть же женщины!!!
2. Совсем из другой категории - мужчина всегда пропустит женщину вперед, чтобы лишний раз полюбоваться... тем, чем можно полюбоваться!
:oops:
Судя по твоему комментарию к первому матчу, ты выбрал вариант номер 2! "Виртуально", но, видимо, по привычке! Хотя, и 1 вариант может быть реалистичным... Монстров в Элитном Дивизионе хватает!
:D
Молодец, что не расстраиваешься! Все это - игра! А в Д2 у тебя хорошие перспективы - больно надавать коллегам-президентам "по ушам"(и не только им)! Можно и не по ушам... ты боксер - тебе виднее!
{facepalm}
Последний раз редактировалось Tantum 31 мар 2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 31 мар 2019, 10:09
не в тему но, думаю, стоит об этом упомянуть: в Украине перевели часы на час вперед и теперь генерация матчей будет не в 21:00 по Киеву, а в 22:00. Понятно что сейчас не тот период сезона когда автосостав это критично но все же.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина