Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 09 май 2019, 00:01
SertoxUA писал(а):Сейчас все силы трачу на, первые в своей истории, Еврокубки, а вот чемпионат страдает... ;(
Чувствую, что чем дальше я буду заходить в Евро, тем больше будет шансов на вылет... {dontknow}
:hello:
Ну так это не только Вы чувствуете, уважаемый! В микрокубках это уже из категории закономерностей. А "заходить" надо! Разбираться с чувствами будите "по ходу пьесы"... удачи!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 09 май 2019, 02:17
SertoxUA писал(а):Сейчас все силы трачу на, первые в своей истории, Еврокубки, а вот чемпионат страдает... ;(
Чувствую, что чем дальше я буду заходить в Евро, тем больше будет шансов на вылет... {dontknow}

Один черт , приятнее если не везде получиться , чем вообще не попробовать )))
Удачи :beer:
Чем больше Вы в миро кубках , чем есть у меня шансы ( шутка конечно , дай гена , а вось попадусь на старости лет команды ,все силы положу :hello:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 09 май 2019, 16:13
Клуб Першо ліги "Прикарпаття" зіграє товариський матч з представником елітного дивізіону Португалії "Брагою".

Матч відбудеться 22-го або 23 травня на стадіоні "Рух". Про це повідомив мер Івано-Франківська Юрій Марцінків у Facebook.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 09 май 2019, 17:53
Фаворит писал(а):Клуб Першо ліги "Прикарпаття" зіграє товариський матч з представником елітного дивізіону Португалії "Брагою".

Матч відбудеться 22-го або 23 травня на стадіоні "Рух". Про це повідомив мер Івано-Франківська Юрій Марцінків у Facebook.
:shock: :shock: :shock:
А не повідомляють, з якого переляку португальців занесло в Івано-Франківськ? Гуглити лінь ...
:shock: :shock: :shock:
А не ставят в известность об обстоятельствах, которые стали причиной прибытия португальских гарндов в Ивано-Франковск? Не хочется пользоваться поисковой системой Гугл...
Последний раз редактировалось Tantum 10 май 2019, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 май 2019, 18:40
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):Клуб Першо ліги "Прикарпаття" зіграє товариський матч з представником елітного дивізіону Португалії "Брагою".

Матч відбудеться 22-го або 23 травня на стадіоні "Рух". Про це повідомив мер Івано-Франківська Юрій Марцінків у Facebook.
:shock: :shock: :shock:
А не повідомляють, з якого переляку португальців занесло в Івано-Франківськ? Гуглити лінь ...
Прилетіли помилуватись українськими Карпатами :)

Come to admire the Ukrainian Carpathians :-)

Kommen Sie und bewundern Sie die ukrainischen Karpaten :-)

Haere mai ki te whakapaipai i nga Carpathians Iukereiniana :grin:

Wa lati ṣe ẹwà awọn Carpathians Ukrainian :D

Przyjdź podziwiać ukraińskie Karpaty :grin:

ウクライナのカルパチア山脈を賞賛するために来なさい 8-)

Прилетели палюбаваться украинским Карпатами
Последний раз редактировалось Santos 10 май 2019, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 09 май 2019, 19:46
Santos писал(а):
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):Клуб Першо ліги "Прикарпаття" зіграє товариський матч з представником елітного дивізіону Португалії "Брагою".

Матч відбудеться 22-го або 23 травня на стадіоні "Рух". Про це повідомив мер Івано-Франківська Юрій Марцінків у Facebook.
:shock: :shock: :shock:
А не повідомляють, з якого переляку португальців занесло в Івано-Франківськ? Гуглити лінь ...
Прилетіли помилуватись українськими Карпатами :)
:hello:
Гарна справа! {bino}
Хорошее дело! {bino}
Последний раз редактировалось Tantum 10 май 2019, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 10 май 2019, 00:27
Замечание модератора.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.

Настоятельно рекомендую в постах выше добавить перевод на русский язык.
За посты ниже только на украинском сразу буду выдавать КК.
Если кому то важно общаться исключительно на украинском, то общайтесь за пределами этого форума.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 10 май 2019, 12:02
Владея уникальным даром переводчика всего и вся, доношу до понимания широкой общественности следующую переписку:

Фаворит писал(а):Клуб Першо ліги "Прикарпаття" зіграє товариський матч з представником елітного дивізіону Португалії "Брагою".
Матч відбудеться 22-го або 23 травня на стадіоні "Рух". Про це повідомив мер Івано-Франківська Юрій Марцінків у Facebook.

Клуб Первой лиги "Прикарпатье" свыграет товарищеский матч с представителем елитного дивизиона Португалии "Брагой".
Матч состоится 22-го или 23 мая на стадионе "Движение". Про это сообщил градоначальник Ивано-Франковска Юрий Марцинкив в Файсбуке

Frank Farina писал(а): :shock: :shock: :shock:
А не повідомляють, з якого переляку португальців занесло в Івано-Франківськ? Гуглити лінь ...

:shock: :shock: :shock:
А не ставят в известность об обстоятельствах, которые стали причиной прибытия португальских гарндов в Ивано-Франковск? Не хочется пользоваться поисковой системой Гугл...

Santos писал(а):
Прилетіли помилуватись українськими Карпатами :)

Прилетели полюбоваться горным массивом Карпаты, часть которого расположена на украинской территории :-)

И я, поздоровавшись с коллегой, завершил обсуждение новости фразой:

:hello:
Гарна справа! {bino}
Хорошее дело! {bino}


Надеюсь, уважаемые модераторы форума, данная проблема закрыта.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 40 секунд:
:hello:
От украинских обсуждений плавно переходим к новостям Узбекистана. O'zbekiston futbol federatsiyasi prezidenti saylovi - Выборы президента федерации Узбекистана.

Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Женя Гаевой (Князь__89), набравший 60% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке. (Avers)

В составе менеджеров федерации Украины появился еще один президент! Женя Гаевой aka Князь__89, управляющий украинским клубом "Арсенал-Киевщина", избран на эту должность в Узбекистане. Поздравляем с назначением и желаем успехов в новой всоловской роли!
:beer:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Комментарий смотрите в моем посте ниже.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 10 май 2019, 14:24
Frank Farina писал(а):Надеюсь, уважаемые модераторы форума, данная проблема закрыта.
Предупреждаю Frank Farina и напоминаю Всем:
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

А также поясняю Всем, если кто еще этого не понимает:
на сообщения только на украинском языке поступают жалобы и модераторы обязаны на них реагировать.
Мне откровенно говоря уже надоело реагировать на однотипные жалобы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 май 2019, 19:47
Добавил перевод на английский, немецкий, маори, еще какой-то, польский, японский и русский
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 10 май 2019, 20:57
Santos писал(а):Добавил перевод на английский, немецкий, маори, еще какой-то, польский, японский и русский
:hello:
Ну наконец-то! А то думал всё мне придется делать... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 11 май 2019, 22:22
:hello:
Наши начали групповые турниры! Очень коротко:
Лига Чемпионов
Боруссия (Дортмунд, Германия) 2:0 Ворскла (Полтава, Украина)
Динамо (Киев, Украина) 1:1 Силас (Силас, Литва)
Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия)* 1:3 Шахтер (Донецк, Украина)

Лига Европы
Мешахте (Ткибули, Грузия) 0:1 Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина)
Чуть подробнее, надеюсь, в новостях к утру понедельника...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 12 май 2019, 12:05
:hello:
Даааа... совсем плохи дела на украинском форуме. {facepalm}
Никто не рад.{yahoo} Никто не скорбит. ;(

Реальная жизнь берет своё... и не по маленькому кусочку, а всё и без остатка! Скоро у модераторов вообще не будет работы. Тиишиинааа... без претензий от добровольных дружинников "...надзора" и без предупреждений и карточек. Благодать! :beer:
Надеюсь, я не попаду под статью "Обсуждение работы модератора". ;) Я ж не обсуждал, я ж рассуждал о возможной перспективе и (по доброму) завидовал.:oops:

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 52 секунды:
:hello:
Сегодня в чате какое-то время Avers участвовал в обсуждении темы "лечение травм". Предлагали всякое, варианты обещали направить руководству и т.д и т.п. Но, вот фраза Aversa мне запомнилась.
Avers : Видимо вернемся к идеи, которая проще в понимание, кол-во дней лечения равно кол-ву минус баллов силы
Ни сплетней, ни решением проблемы это высказывание не назовешь. Но в памяти отложить стоит... может что-то да как-то изменится... то ли в ближайшее время, то ли через годы...

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
После концовки "дискуссии":
Prizimir :Я так понимаю, будут лечить не за бабки, а за баллы)
Avers Prizimir: и за бабки и за баллы)) но это как идея

и думай что хочешь...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 13 май 2019, 11:21
:hello:
Продублирую. Может кому-то будет интересно отдать юного игрока в аренду
viewtopic.php?f=19&t=37443&p=6428988#p6428988
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 май 2019, 11:52
:hello:
Я так понимаю, происходят некоторые изменения в формате участия команд в микрокубках.
Вот, например, лидер европейского рейтинга Германия. Показатели текущего и будущего сезонов. В следующем сезоне видна ощутимая разница команд, которые стартуют с групповых турниров:

Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
63.286 Г Г Г С С С 3+3.14 -13.14 53.286 Г Г Г Г Г Г 2

Никто из наших "Монстров" или "Знающих" еще не анализировал этот момент? Если кто сделал выводы, отпишитесь... буду благодарен, а то времени сегодня "не ахти".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина