Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 03 июн 2019, 17:00
:hello:
Напомните, уважаемые коллеги! Вот есть у меня такой дядька https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4020443 . Что спецвозможность и +25% стоимости от кумира - "мимо кассы", то понятно (он не в основном составе). Баллы для тренировки - только при полезности 55% и выше - тоже ясно. А вот 50% стоимости по любому возвращаются в кассу? И если его выпускать хоть на 15 минут - система полезности сработает (такие же требования, как и к "малышам")? :think:
Что то не все обновления в голову залезли, а что то просто выпало и не вернулось... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 04 июн 2019, 08:56
Frank Farina писал(а)::hello:
Напомните, уважаемые коллеги! Вот есть у меня такой дядька https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4020443 . Что спецвозможность и +25% стоимости от кумира - "мимо кассы", то понятно (он не в основном составе). Баллы для тренировки - только при полезности 55% и выше - тоже ясно. А вот 50% стоимости по любому возвращаются в кассу? И если его выпускать хоть на 15 минут - система полезности сработает (такие же требования, как и к "малышам")? :think:
Что то не все обновления в голову залезли, а что то просто выпало и не вернулось... :shock:
:hello:
Спасибо. Правила перечитал.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 04 июн 2019, 10:37
:-) сам спросил, сам и ответил
Или никто не знал ответ, или всем пофиг)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 04 июн 2019, 11:53
Фаворит писал(а)::-) сам спросил, сам и ответил
Или никто не знал ответ, или всем пофиг)
:hello:
Я склоняюсь к тому, что "никто не знал ответ", да и времени ни у кого нет! ;) Или ответ настолько прост, что об этом писать неудобно, а мне должно быть стыдно. :oops: Пусть будет так... "пофиг" не хочется. {no}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июн 2019, 20:33
И так, еще раз окончательный отчет на данную минуту. Поработав с сайтом ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ я смог добавить, в общей сложности, следующее количество игроков:
Командаигрок пришелигрок ушелколичество
Николаев (Николаев, Украина)Андрей Гурский, Игорь Илькив, Юрий Бердей, Иван Федина, Андрей Баглай, Андрей Шибко, Тарас Завийский, Игорь Синишин, Тарас Микуш-+9
Самбир (Самбир, Украина)Иван Карапинка, Игорь Теплий, Виталий Биловус, Ярослав Кинаш, Олег Теплый,Матвей Бобаль, Владимир Садоха-+7
Демня (Демня, Украина)Владимир Гудима, Святослав Зубар, Дмитрий Семочко, Алексей Родевич, Тарас ПетривскийИгорь Теплий, Виталий Биловус, Олег Теплый+5/ -3
Погонь (Львов, Украина)Владислав Быцько, Николай Вороновский-+2
Горняк (Новояворовск)Богдан Карковский-+1
Как видим, не обошлось без потерь у Демни. Так же, некоторые игроки перешли с других украинских команд типа: УФК Львов (1 игрок), Верес (1 игрок), МФК Николаев (1 игрок).
P.S. Синим цветом выделил игроков которые уже играют во ВСОЛе (клацнув по них вы перейдете на профиль игрока), все остальные уже есть в СШ или в ближайшее время там появятся.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 05 июн 2019, 21:20
Фаворит писал(а):И так, еще раз окончательный отчет на данную минуту. Поработав с сайтом ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ я смог добавить, в общей сложности, следующее количество игроков:
 Скрытый текст
Командаигрок пришелигрок ушелколичество
Николаев (Николаев, Украина)Андрей Гурский, Игорь Илькив, Юрий Бердей, Иван Федина, Андрей Баглай, Андрей Шибко, Тарас Завийский, Игорь Синишин, Тарас Микуш-+9
Самбир (Самбир, Украина)Иван Карапинка, Игорь Теплий, Виталий Биловус, Ярослав Кинаш, Олег Теплый,Матвей Бобаль, Владимир Садоха-+7
Демня (Демня, Украина)Владимир Гудима, Святослав Зубар, Дмитрий Семочко, Алексей Родевич, Тарас ПетривскийИгорь Теплий, Виталий Биловус, Олег Теплый+5/ -3
Погонь (Львов, Украина)Владислав Быцько, Николай Вороновский-+2
Горняк (Новояворовск)Богдан Карковский-+1

Как видим, не обошлось без потерь у Демни. Так же, некоторые игроки перешли с других украинских команд типа: УФК Львов (1 игрок), Верес (1 игрок), МФК Николаев (1 игрок).
P.S. Синим цветом выделил игроков которые уже играют во ВСОЛе (клацнув по них вы перейдете на профиль игрока), все остальные уже есть в СШ или в ближайшее время там появятся.

Спасибо за проделанную работу! За Биловуса конечно обидно, но хорошо, что хоть не закончил карьеру.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 июн 2019, 11:06
:hello:
Мне (да и каждому украинскому менеджеру) был преподан шикарный урок реальной географии!

1. Оказывается, «Шахтер» уже не донецкий! Во как!
2. Играют наши «кроты» «то во Львове, то в Харькове, то еще где-то»! Во как!
3. И на конец «играть мы на Донбасс Арене не могли физически». Во как!

Прокомментирую по пунктам.

1. «Шахтер» был, есть и будет донецкой командой! Это также очевидно, как и то, что где бы я ни жил (в пределах любого украинского города, области или за пределами украинских границ), я навсегда остаюсь дончанином! Вопрос закрыт для тех, кто в теме или около неё, или «где-то еще»!
2. Играет «Шахтер» там, где он должен играть! Я так понимаю, что некое «где-то» это новые названия украинских и европейских городов. Этот клуб может не нравиться. Этот клуб можно любить. Этот клуб можно ненавидеть. Но, клуб выступал, выступает, будет выступать в УПЛ и Европейских Кубках! «Где-то еще» - это, как минимум, Европа! А по максимуму – читайте о планах по турне!
3. Должен констатировать, что проигравший менеджер прав! Он никогда физически не играл и не сыграет (даже ногами газон не «потопчет» или просто не «буцнёт круглого») на «Донбасс Арене»! А я, надеюсь, что еще отдам пару «ассистов» на этом стадионе! Конечно, без заполненных до отказа трибун. Конечно, не в составе «Шахтера». Конечно, пасы буду отдавать не Марлосу, а сыну (или возможному внуку). Конечно, в воротах не будет Пятова (в лучшем случае поставлю в «рамку» жену, друзья откажутся портить «presentable appearance», у жены вариантов нет). Конечно, выслушаю «всё хорошее» от работников «Донбасс Арены». Но, это будет!

Подвиду итог

Воспользуюсь бессмертным творением покойного Владимира Семеновича Высоцкого «Письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное — невероятное" из сумасшедшего дома, с Канатчиковой дачи» (обширное название гениальной песни).

«С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!»


Это я к тому, что «радетели за правду» всегда могут обратиться к руководству ВСОЛа и указать на возможные ошибки (сам так делал). Если необходимая реакция не случится, то к Вашим услугам «Очевидное - неверояятное» и, в конце концов, «Спортлото»! Кто не в курсе, когда-то были такие телевизионные передачи. «Дорогу осилит идущий!» (главное знать куда идешь).

Никакой политики! Никаких оскорблений и страшных призывов! Надеюсь, на очередной «бан» я не заработал… просто ущемлено моё собственное достоинство и достоинство всех украинских болельщиков (любящих и ненавидящих донецкую «Шахту»)! Об этом надо написать, на то я и президент федерации Украины. Всем спасибо! Всем всего наилучшего! Учите географию!

P.S. Тот самый случай, когда хорошо что Ахметова (со всей командой отличных, знающих и опытнейших юристов) нет во ВСОЛе. При всех его минусах, он за «кротов»... дай Бог, каждому владельцу украинской команды в реальной жизни!
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 07 июн 2019, 11:46
Неадекватно во ВСОЛе много и если реагировать на всех то, как минимум, нервов не хватит на них. Шахтёр с Донецка, Донецк с Украины и подругому быть не может. А временные "трудности" мы переживём.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 июн 2019, 12:02
Фаворит писал(а):Неадекватно во ВСОЛе много и если реагировать на всех то, как минимум, нервов не хватит на них. Шахтёр с Донецка, Донецк с Украины и подругому быть не может. А временные "трудности" мы переживём.
:hello:
И это правильное решение! П-е-р-е-ж-и-в-ё-м!
{yes}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 07 июн 2019, 18:24
Не знаю истории достижений нашей реальной сборной ю-20, но на моей памяти это точно впервые такое достижение - выход в полуфинал ЧМ. Красавцы!
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 июн 2019, 18:30
Фаворит писал(а):Не знаю истории достижений нашей реальной сборной ю-20, но на моей памяти это точно впервые такое достижение - выход в полуфинал ЧМ. Красавцы!
{yahoo}
Они и в четверть финал впервые вышли! Все писали "Колумбия - одни из реальных фаворитов в Польше!", "Как же без Лунина теперь?!"... а вот так! Гол, конечно, Даня Сикан забил интересный! :grin: Бум еще поболеть! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 07 июн 2019, 18:49
Хотелось бы, конечно, Украина - Мальта в полуфинале, но будет Украина - Италия.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 июн 2019, 18:53
Фаворит писал(а):Хотелось бы, конечно, Украина - Мальта в полуфинале, но будет Украина - Италия.
Ты имел в виду Мали? Для Мальты сложно на таком уровне... Ты точно волшебник... удалось протолкнуть Мальту в полуфинал :shock: ;)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
:think:
О! Только узнал: "За Мали говорят результаты на больших турнирах. Как я уже отметил, они действующие чемпионы Африки по своему возрасту, бронзовые призеры позапрошлого чемпионата мира." Посмотрим что будет.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 07 июн 2019, 19:34
Frank Farina писал(а):Ты имел в виду Мали? Для Мальты сложно на таком уровне... Ты точно волшебник... удалось протолкнуть Мальту в полуфинал :shock: ;)
Тю, точно. Это меня комментатор на первом национальном сбил с толку, когда сказал что Италия играет с Мальтой)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А это что получается что до 2011 года мы никогда ранее не выходили на финальную стадию ЧМ? Тогда я все финальные части ЧМ видел с участием нашей сборной)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 июн 2019, 19:38
Фаворит писал(а):
Frank Farina писал(а):Ты имел в виду Мали? Для Мальты сложно на таком уровне... Ты точно волшебник... удалось протолкнуть Мальту в полуфинал :shock: ;)
Тю, точно. Это меня комментатор на первом национальном сбил с толку, когда сказал что Италия играет с Мальтой)))
{facepalm}
Вот я всегда говорю: "Не надо верить телевизору!". ;) Смотреть иногда можно (футбол в частности), но звук лучше выключать! {facepalm}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина