Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 27 июн 2022, 23:40
RedMOTOdragon писал(а):Для меня было непонятно, когда наши сборные разводили, считаю, что нужно было играть, все бы решалось на поле, азарт, страсть, игра, а так эти все разводняки до хорошего не доводят, ВСОЛ не такой и Молодежку с победой, хоть и коллизию проиграли, но главное 3 очка свои взяли)
В реальном футболе сейчас не возможно не розводить, потому что уровень ненависти запредельный.
Во Всоле, судя из результата - генератор что-то знает😉
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение gualchmai 28 июн 2022, 08:06
S@MIGO писал(а):Во Всоле, судя из результата - генератор что-то знает😉
Даже если и нет — всё равно приятно :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 28 июн 2022, 08:11
S@MIGO писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Для меня было непонятно, когда наши сборные разводили, считаю, что нужно было играть, все бы решалось на поле, азарт, страсть, игра, а так эти все разводняки до хорошего не доводят, ВСОЛ не такой и Молодежку с победой, хоть и коллизию проиграли, но главное 3 очка свои взяли)
В реальном футболе сейчас не возможно не розводить, потому что уровень ненависти запредельный.
Во Всоле, судя из результата - генератор что-то знает😉
Сейчас и футбола уже нет. А раньше это нужно было искоренять ненависть, но зачем-то сборные разводили, не понятная мне ситуация. Ненавидишь кого-то не ходи на стадион или будь готов отсидеть, футбол должен объединять, конечно понятно, что в той же Англии есть куча ненормальных, которые приходят не посмотреть, а погромить, во Франции тоже. В Испании и Португалии такого нет, менталитет у людей видимо другой.
Не знаю, что он знает генератор, но на мой взгляд игра была примерно равной и даже закончилась бы вероятно в ничью, если бы сборной России управлял сильный менеджер. Выпустить на замену персонажа штрафной грамотный ход, но выпустить так, чтобы он не получил этот самый штрафной настоящее фиаско, а другого игрока, который исполнял штрафные перегрузить всеми стандартами, да и количество замен минимально, видимо не было возможности усилить состав, тут уже не скажу пока не увижу готовность игроков. В общем считаю тут целиком тренерское поражение молодежки России. А вот тренер молодёжки Украины очень хорошо игру освежил и дожал соперника. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 28 июн 2022, 09:04
RedMOTOdragon писал(а): А вот тренер молодёжки Украины очень хорошо игру освежил и дожал соперника. :hello:
Да, тренер молодежки угадал с заменами :super:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Нинози 28 июн 2022, 09:08
Вы так рассуждаете, как будто игроки - это реальные люди, а тренеры из соответствующих стран (сборные Дании возглавляю датчане, сборные Испании возглавляют испанцы и т.д.) :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 28 июн 2022, 13:46
Нинози писал(а):Вы так рассуждаете, как будто игроки - это реальные люди, а тренеры из соответствующих стран (сборные Дании возглавляю датчане, сборные Испании возглавляют испанцы и т.д.) :-)
Не... я просто в общем по матчу посмотрел, вроде не привязывался к такому) Сам вчера был крайне сильно бит в Кубке Америки.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 июн 2022, 22:28
Должны были сегодня проходить испанцев, но те сделали то же самое, что и данцы, увидев что шансов немного, решили сыграть в коллизию, и она опять какого то фига сработала, и забрала от нас всю прибавку. Честно говоря, не думал, что на юниорском уровне это такое распространенное явление, ловить соперника на коллизии солнечной сборной. Ну наверное увидели на групповом раунде, что такая ерунда хорошо себя проявила, и решили попробовать, я такой вариант не предусмотрел, к сожалению.
Очень обидно, что с супером едим домой. То что испанцы дальше никого особо не пройдут это понятно, и я очень зол на их тренера за этот фокус. Но его тоже можно понять -это наверное был его единственный шанс на дурачка пройти нас и он этим воспользовался, а я почему-то до игры не подумал об этом, и не предовратил, теперь себя картаю… Хотя вру, я предполагал это, но посмотрев, что в его составе один Рамос дождевик, и то он дисквалифицирован, подумал, что тренер соперника не будет играть дождевым, а даже если будет - то все-равно окажется слабее…
В общем наши большие планы перечеркнуло вот это недоразумение.
Всем спасибо, кто готовил игроков на протяжении всего отбора и на финальную часть! Едим домой ;(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 30 июн 2022, 20:26
Вчера меня больше переполняли эмоции, а сейчас я решил более трезво оценить эту игру:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417208

Выставляю на обсуждение эту игру сборной!
Как по мне руководство, накрутило генератор совсем не в ту сторону.
Сборная Украины( стартовый состав сильнее, более чем на 300 баллов, играет бразилью, которая дает максимальную прибавку, имеет хороший показатель взаимки, ведь есть линии с бразильских игроков, сыгранность , также выше, чем у испанцев)

Испания( стартовый состав слабее, вратарь слабый, ни одного игрока стиля катеначчо, ни одного игрока с дождевыми спецухами, среди плюсов соперника только выигранная коллизия)

В итоге выигранная коллизия позволяет испанцам опередить нас немножко в полосках и выиграть матч. {wall}

Впечатление такое, что играешь не в футбольный менеджер, а в рулетку!!!
Зачем такое делать?
Кому это интересно?
Где справедливость?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение antonioS 30 июн 2022, 20:49
народ тебе поверил, когда переизберал, а ты всех нас так подвел...
еще и воноватых ищешь...
отметил этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Беседка
Сообщение meedel 30 июн 2022, 21:03
antonioS писал(а):народ тебе поверил, когда переизберал, а ты всех нас так подвел...
еще и воноватых ищешь...
Главное, что ты нашёл)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
S@MIGO писал(а):Вчера меня больше переполняли эмоции, а сейчас я решил более трезво оценить эту игру:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417208

Выставляю на обсуждение эту игру сборной!
Как по мне руководство, накрутило генератор совсем не в ту сторону.
Сборная Украины( стартовый состав сильнее, более чем на 300 баллов, играет бразилью, которая дает максимальную прибавку, имеет хороший показатель взаимки, ведь есть линии с бразильских игроков, сыгранность , также выше, чем у испанцев)

Испания( стартовый состав слабее, вратарь слабый, ни одного игрока стиля катеначчо, ни одного игрока с дождевыми спецухами, среди плюсов соперника только выигранная коллизия)

В итоге выигранная коллизия позволяет испанцам опередить нас немножко в полосках и выиграть матч. {wall}

Впечатление такое, что играешь не в футбольный менеджер, а в рулетку!!!
Зачем такое делать?
Кому это интересно?
Где справедливость?
То есть интереснее было бы назначить сборную Германии чемпионом среди юниоров, потому, что у них самый высокий Вс. К сожалению, если убрать элемент случайности, то от игры интереса не будет.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 30 июн 2022, 21:16
S@MIGO писал(а):Вчера меня больше переполняли эмоции, а сейчас я решил более трезво оценить эту игру:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417208

Выставляю на обсуждение эту игру сборной!
Как по мне руководство, накрутило генератор совсем не в ту сторону.
Сборная Украины( стартовый состав сильнее, более чем на 300 баллов, играет бразилью, которая дает максимальную прибавку, имеет хороший показатель взаимки, ведь есть линии с бразильских игроков, сыгранность , также выше, чем у испанцев)

Испания( стартовый состав слабее, вратарь слабый, ни одного игрока стиля катеначчо, ни одного игрока с дождевыми спецухами, среди плюсов соперника только выигранная коллизия)

В итоге выигранная коллизия позволяет испанцам опередить нас немножко в полосках и выиграть матч. {wall}

Впечатление такое, что играешь не в футбольный менеджер, а в рулетку!!!
Зачем такое делать?
Кому это интересно?
Где справедливость?

Выражаю благодарность за проделанную работу. Сборная юниоров выступила хорошо. Всегда хочется лучшего и это путь к развитию. Из поражений надо брать полезное. Коллизия решает многое.
Я много сезонов был тренером юниорок и молодежек и бросил это дело - там всегда рендом запредельно дикий, на то они и дети... Делай своё дело и не парься. Не обращай внимание на мусор.
ВСОЛ уже давно рулетка и менеджер может лишь немного увеличить шансы на нужный результат.
Админы с самого начала пытаются сделать матчи не гарантированными - как это происходят в реальной жизни.
Интересно части из тех, кто играет в эту игру. Главное - никаких гарантий, работаем лишь на увеличение вероятности, а тут надо считать (см. Армагеддона).
Справедливости не существует, её выдумали человеки, которые хотят стать людьми, а не остаться Homo Sapiens Sapiens.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 30 июн 2022, 21:48
Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
S@MIGO писал(а):Вчера меня больше переполняли эмоции, а сейчас я решил более трезво оценить эту игру:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417208

Выставляю на обсуждение эту игру сборной!
Как по мне руководство, накрутило генератор совсем не в ту сторону.
Сборная Украины( стартовый состав сильнее, более чем на 300 баллов, играет бразилью, которая дает максимальную прибавку, имеет хороший показатель взаимки, ведь есть линии с бразильских игроков, сыгранность , также выше, чем у испанцев)

Испания( стартовый состав слабее, вратарь слабый, ни одного игрока стиля катеначчо, ни одного игрока с дождевыми спецухами, среди плюсов соперника только выигранная коллизия)

В итоге выигранная коллизия позволяет испанцам опередить нас немножко в полосках и выиграть матч. {wall}

Впечатление такое, что играешь не в футбольный менеджер, а в рулетку!!!
Зачем такое делать?
Кому это интересно?
Где справедливость?
То есть интереснее было бы назначить сборную Германии чемпионом среди юниоров, потому, что у них самый высокий Вс. К сожалению, если убрать элемент случайности, то от игры интереса не будет.[/quote]

Элемент случайности - это все понятно, но я веду к тому, что коллизия помогла сопернику быть чуть сильнее по полоскам. Ее роль в игре, как по мне сильно преувеличена.
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение antonioS 30 июн 2022, 22:23
lbpth писал(а):Выражаю благодарность за проделанную работу. Сборная юниоров выступила хорошо.
Cпасибо, братишка! - так то эту сборную я сколотил, и она должна была играть в финале! И АБСОЛЮТНОЕ большенство менеджеров нашей федерации мне ее доверело в честной борьбе на выборах. И оснований для моего снятия, кроме амбиций некоротых обиженных (в т.ч. и с товоей стороны) - не было! Так что мы получили вместо медалей в этом сезоне очень блеклое и жалкое выступление... {abuse} {wall}
продолжайте в том же духе, а я пойду на Азовское море искупаюсь))) :D
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 30 июн 2022, 22:56
antonioS писал(а):
lbpth писал(а):Выражаю благодарность за проделанную работу. Сборная юниоров выступила хорошо.
Cпасибо, братишка! - так то эту сборную я сколотил, и она должна была играть в финале! И АБСОЛЮТНОЕ большенство менеджеров нашей федерации мне ее доверело в честной борьбе на выборах. И оснований для моего снятия, кроме амбиций некоротых обиженных (в т.ч. и с товоей стороны) - не было! Так что мы получили вместо медалей в этом сезоне очень блеклое и жалкое выступление... {abuse} {wall}
продолжайте в том же духе, а я пойду на Азовское море искупаюсь))) :D

удалено Ну проголосовали за тебя, потому что не уделили внимания, чтоб понять кто ты такой, также честно, и большинством голосов тебя и убрали😂Потому-что не нужны нам такие помощники))
А что касается выступления, так что ты во всоле выигрывал? Чемпионат Бутана?…
У меня трофеев в 2 раз больше, среди них серебро ЧЕ с юношами, и бронза с молодежкой, тебе о таких результатах разве что только помечтать можно, удалено
Вперед Україна к победе! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2022, 06:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 01 июл 2022, 07:21
antonioS, это Вы обижены и Ваши посты как раз об этом.
antonioS писал(а):продолжайте в том же духе, а я пойду на Азовское море искупаюсь))) :D
Если увидите предупреждение "Осторожно, заминировано!", то это не для Вас :-)
Приятно скупаться!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина