Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boxer 26 авг 2013, 15:43
Привет. Восьмой "Кубок Донбасса" должен состоятся. Проводится предварительный набор участников.
viewtopic.php?f=9&t=132909
Буду рад Вас видеть. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 04 сен 2013, 17:19
Новий значок "Моя команда" не звично виглядає,ще й смішно, зразу нагадую Леоніда Космоса з його словами "Я и моя команда" :grin: :grin: :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 сен 2013, 17:24
Дима Кобацький писал(а):Новий значок "Моя команда" не звично виглядає,ще й смішно, зразу нагадую Леоніда Космоса з його словами "Я и моя молодая команда" :grin: :grin: :grin:
Так правильнее :grin: :grin: :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 сен 2013, 18:11
Santos писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Новий значок "Моя команда" не звично виглядає,ще й смішно, зразу нагадую Леоніда Космоса з його словами "Я и моя молодая команда" :grin: :grin: :grin:
Так правильнее :grin: :grin: :grin:
Ростер - якесь не наше слово
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zloy 04 сен 2013, 19:33
Как по мне,так хоть на иврите бы написали! Только бы убрали эти ДЕБИЛЬНЫЕ напоминалки про отправку состава и события в команде! Раздражает ужасно!(сразу отвечаю "умникам"-ВИП покупать не буду)
А ещё замену вратарей пора уже давно ввести)))) :wise:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 04 сен 2013, 20:52
zloy писал(а):Как по мне,так хоть на иврите бы написали! Только бы убрали эти ДЕБИЛЬНЫЕ напоминалки про отправку состава и события в команде! Раздражает ужасно!(сразу отвечаю "умникам"-ВИП покупать не буду)
А ещё замену вратарей пора уже давно ввести)))) :wise:
замена вратарей-это точно)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 04 сен 2013, 23:44
Дима Кобацький писал(а):Новий значок "Моя команда" не звично виглядає,ще й смішно, зразу нагадую Леоніда Космоса з його словами "Я и моя команда" :grin: :grin: :grin:
погоджуюсь, виглядає по ідіотськи і реально дратує.. звикнемо звичайно
але нахрнеа це було робити????
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 05 сен 2013, 13:22
zloy писал(а):Как по мне,так хоть на иврите бы написали! Только бы убрали эти ДЕБИЛЬНЫЕ напоминалки про отправку состава и события в команде! Раздражает ужасно!(сразу отвечаю "умникам"-ВИП покупать не буду)
А ещё замену вратарей пора уже давно ввести)))) :wise:
А что ВИПам эти дебильные напоминалки мона отключать? Тогда расскажи как???
З.Ы. кстати а это идея, может это так и было задуманно, мол купи ВИП и мы тебе дадим возможность избавиться от всплывающих подсказок/напоминалок, а надпись Моя команда снова заменим на Ростер? :?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 сен 2013, 13:47
deniska06 писал(а):З.Ы. кстати а это идея, может это так и было задуманно, мол купи ВИП и мы тебе дадим возможность избавиться от всплывающих подсказок/напоминалок, а надпись Моя команда снова заменим на Ростер? :?
а прикинь, если бы можно было на свое усмотрения менять, вот извращения были бы))) Кто-то поставил бы, например, вместо "Моя команда" - "Мои гавнюки" и т.д.)))

З.Ы. В паспортных данных есть пунктик: Уведомлять о неотправленном составе за: и можно выставить за сколько. Начиная от 2 часов до игры и заканчивая 72 часами. Так что, кого напрягает можно избавиться от этой напоминалки практически(кроме как за 2 часа до игры, если не отправил состав будет напрягать)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 05 сен 2013, 15:19
Santos писал(а):З.Ы. В паспортных данных есть пунктик: Уведомлять о неотправленном составе за: и можно выставить за сколько. Начиная от 2 часов до игры и заканчивая 72 часами. Так что, кого напрягает можно избавиться от этой напоминалки практически(кроме как за 2 часа до игры, если не отправил состав будет напрягать)
Ага, только при этом тебе все равно будут напоминать постоянно, что игрок А получил травму, игрок Б натренировал балл, ты забыл написать послематчевый комент, а еще база построилась и т.д.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 06 сен 2013, 16:15
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=4 комментарии Акара на счет "Ростера" и "Моя команда".
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 сен 2013, 16:20
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=4169&p=1&page=4 комментарии Акара на счет "Ростера" и "Моя команда".
там же комментарий off*а
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 06 сен 2013, 22:40
По ходу, киевскому Динамо, не дают утонуть в болоте и тянут за уши, не только в реальном футболе, но и в ВСОЛе:

Динамо (Киев, Украина) 1188 - Арсенал (Харьков, Украина) 1587 +399 1:1
Арсенал (Харьков, Украина) 2168 +273 - Динамо (Киев, Украина) 1895 3:3
Арсенал (Киев, Украина) 1663 +142 - Динамо (Киев, Украина) 1521 1:2
Динамо (Киев, Украина) 1498 - Энергия (Николаев, Украина) 1837 +339 1:0
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 06 сен 2013, 23:07
DimaGetman писал(а):По ходу, киевскому Динамо, не дают утонуть в болоте и тянут за уши, не только в реальном футболе, но и в ВСОЛе:

Динамо (Киев, Украина) 1188 - Арсенал (Харьков, Украина) 1587 +399 1:1
Арсенал (Харьков, Украина) 2168 +273 - Динамо (Киев, Украина) 1895 3:3
Арсенал (Киев, Украина) 1663 +142 - Динамо (Киев, Украина) 1521 1:2
Динамо (Киев, Украина) 1498 - Энергия (Николаев, Украина) 1837 +339 1:0
Суркис и здесь всё купил :?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 06 сен 2013, 23:46
vovo4ka22 писал(а):Суркис и здесь всё купил :?
:D :D :D :cool:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина