Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 сен 2013, 20:01
viewtopic.php?f=13&t=119550&st=0&sk=t&sd=a&start=630 Интересная газета выходит в России. Было бы интересно увидеть такую в нашей Федерации) Позабавили очередные "сопли" Вадоса про игроков Фороса. :grin:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 24 сен 2013, 20:04
Fakel писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=119550&st=0&sk=t&sd=a&start=630 Интересная газета выходит в России. Было бы интересно увидеть такую в нашей Федерации) Позабавили очередные "сопли" Вадоса про игроков Фороса. :grin:
на это нужно время..и желание
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 24 сен 2013, 21:33
Fakel писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=119550&st=0&sk=t&sd=a&start=630 Интересная газета выходит в России. Было бы интересно увидеть такую в нашей Федерации) Позабавили очередные "сопли" Вадоса про игроков Фороса. :grin:
от тут і проявиввся справжній патріотизм Вадоса..
після цього ще у нього вистачає наглості лізти знову до керівництва збірною..
ганьба буде якщо його знову виберуть :(
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 сен 2013, 21:40
Позор что сборная использует "магазинщиков".Ни в одной федерации токого позора нет.
Гнилые те медали -которые достигнуты не в честной борьбе.
Многие кто усиленно качал игроков под юниорку 26-27 -остались за бортом.
Ради сомнительных достижений- поставил пятно на всю федерацию.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 24 сен 2013, 22:06
Vados писал(а):Позор что сборная использует "магазинщиков".Ни в одной федерации токого позора нет.
Гнилые те медали -которые достигнуты не в честной борьбе.
Многие кто качал игроков под юниорку 27 -остались за бортом.
Ради сомнительных достижений- поставил пятно на всю федерацию.
Не надо делать выводы за всех. Твое мнение-не последняя инстанция.

А насчет юниорки: можеш рулить, а мы поглядим на результаты....
Последний раз редактировалось Anonymous 24 сен 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 сен 2013, 22:26
На мои результаты с юниорами ,можно посмотреть начиная с 6 сезона.
И заметь-без единой купленной спецухи и все в честной борьбе.
Все игроки ,тренеры которых качали игроков для юниорки- играли и добивались медалей.
А ты ,на таких людей плюнул и взял "магазинщиков"-тем самым проявив слабохарактерность.
Уберите игроков Фороса и вы увидете -чего ты добился в развитии юниоров.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 сен 2013, 22:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381243 Последний матч Вадоса в юниорке. Что тут смотреть. Вадос не выйдет из группы даже. И скажет что во всём виноват Форос или Оболонь или соперник или Буркина Фасо. Когда-то он был отличным тренером сборной ( 5 сезонов назад), но сейчас он способен только на брюзжание и на поиск виноватых.
Обратите внимание на игроков сборной. Там такая каша... Хрен знает как прокачены спецухи. Кто в лес , кто по дрова. Нет никакой системы. Даже с Ск есть... После Вадоса сборная сборная даже с другими тренерами не могла выйти из отборочной группы два сезона! И не было же там игроков Фороса, не свалить на них. Они появились только в последних двух сезонах и с ними сборная доходила до 1/4 и 1/2 финала. А главное у него ещё хватает смелости обвинять президента в развале прокачки юниоров!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 24 сен 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 сен 2013, 22:40
Что самое интересное ,тебя обвинять я не буду...
Накачал ты игроков скорее их хороших побуждений, возможно ты и понял что накосячил
(ведь магазином ты больше не пользуешься)
Обвинять я буду ,преза -который знал кого он берет в сборную..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 24 сен 2013, 22:41
Vados писал(а):На мои результаты с юниорами ,можно посмотреть начиная с 6 сезона.
И заметь-без единой купленной спецухи и все в честной борьбе.
Все игроки ,тренеры которых качали игроков для юниорки- играли и добивались медалей.
А ты ,на таких людей плюнул и взял "магазинщиков"-тем самым проявив слабохарактерность.
Уберите игроков Фороса и вы увидете -чего ты добился в развитии юниоров.
Давай не будем рассказывать, чего ты там добивался в 6-ом, 10-ом...20-ом сезоне...Тогда ВСОЛ был другой, другой менталитет людей....

Насчет результатов и всего прочего, еще раз повторюсь: поглядим что выйдет у тебя, а потом будем делать выводы.

И вот не надо рассказывать, что "магазинные" игроки, отбили желание у других, качать юниоров-кто хотел тот качал.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 24 сен 2013, 22:43
Всем привет.Разрешите мне вставить свои пять копеек.Во первых надо иметь уважение ко всем наставникам команд в не зависимости от их должности в нашей Федерации.По поводу покупки спецух и баллов силы для своей команды правилам игры не запрещено и каждый волен выбирать путь развитие команды на свое усмотрение.Еще не известно используют так называемых "магазиных " игроков другие федерации и врядли кто-то об этом узнает если конечно не копаться в командах.На мой взгляд молодежка и юниорка провели неплохие свои игры и сумели добиться неплохих результатов с чем можно их и поздравить.
Последний раз редактировалось Золото 24 сен 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 24 сен 2013, 22:51
Vados писал(а):Что самое интересное ,тебя обвинять я не буду...
Накачал ты игроков скорее их хороших побуждений, возможно ты и понял что накосячил
(ведь магазином ты больше не пользуешься)
Обвинять я буду ,преза -который знал кого он берет в сборную..
Ты даже не знаеш-почему он это сделал....

Насчет сборной-да я знал,кого я брал в сборную, потому что выбора не было. В дальнейшем я основовался на мнении большинства, которые были "за" этих игроков.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 сен 2013, 22:52
Вот моя последняя сборная-где тут дрова?
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Подождите..Большинство?
1)А кто это большинство?
2)Из этого "большинства" был тренер Могилёв-Подольский-Люкс ?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 сен 2013, 23:00
Хорошо. Таран, Пелих, Рошка, Тодорико соответствуют уровню сборной в 19 лет. Все остальные 19-летки видимо не участвовали в программах прокачки и спецы лепились на обум. Не вижу системы. Например Л4Пк4Км4 или Л4 Д4Пк4 или Л4Д4 Км4. Кто Д4, кто Пк4 где система?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 24 сен 2013, 23:03
Скажем так, из тех, кто принимал хоть какое то участие в этом обсуждении.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 24 сен 2013, 23:08
Вадосу ви нічого не доведете, він все одно нічого не зрозуміє..
що мене найбільше дивує, чому постійно йде ажиотаж навколо юніорки, всі розмови лише про неї..
це ж 3-тя за рейтингом збірна, яка приносить найменше очок і яка жодним чином не свідчить про рівень федерації
мені за великим рахунком на неї пофіг, просто сам факт що Вадос знову буде руйнувати стабільність федерації, якщо його виберуть, от це неприємно
за нинішнього президента наша федерація була на вершині рейтингу Єврокубків, 2 команди грали у півфіналах, усі 3 (!!!) збірні, а не лише юніорка з Петришеним, вийшли на ЧЕ, а цей "поцтреот" продовжує мутити воду і звинувачувати у чомусь президента

сам себе ненавиджу що регулярно ведусь на провокації і вступаю в дискусії з цим персонажем :molot:
Последний раз редактировалось myshko 24 сен 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина