Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 27 июн 2014, 16:28
Это Алжиру расскажи про 4 мяча. А то они бедные и не знали что могут забить. Хотя лучше оставте это на программу Савика Шустера, там можно будет узнать что Алжир был готов забить 15 мячей, но еле себя сдерживал. :grin: И как Российская Сборная, составленная из мировых звёзд футбола, позорно сыграла два матча в ничью и один проиграла, с убийственной разницей мячей 2-3. Это же сенсация!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 27 июн 2014, 16:41
Fakel писал(а):Это Алжиру расскажи про 4 мяча. А то они бедные и не знали что могут забить. Хотя лучше оставте это на программу Савика Шустера, там можно будет узнать что Алжир был готов забить 15 мячей, но еле себя сдерживал. :grin: И как Российская Сборная, составленная из мировых звёзд футбола, позорно сыграла два матча в ничью и один проиграла, с убийственной разницей мячей 2-3. Это же сенсация!
я смарю в России програма Савика Шустера самая популярная, вся *удалено* ее регулярно просматривает
но вообще то да, учитывая подбор соперников Россия сыграла более чем достойно {yahoo} , если бы играли в группе с Англией и Италией то наверное могли бы и побороться {crazy}
Комментарий модератора: Название стран пишем правильно. Исправил.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение opel_eminem 27 июн 2014, 18:18
Удивляет то,что идут разговоры,мол из за лазера может Россия пройти дальше..бред..если это будет-это крах футбола
opel_eminem
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 27 июн 2014, 19:09
Как удалось узнать от российских источников, после «вылета» сборной России с мирового первенства, Министерство культуры этой страны планирует выступить с инициативой ограничить на законодательном уровне публичное исполнение ряда песен. Под таким возможным запретом оказались следующие известные музыкальные произведения:

«Домой!» (группа «Секрет»)
«Вот кто-то с горочки спустился» (народная песня)
«Возвращайся и оставайся» (Игорь Корнелюк)
«Вот и все, вот и кончилось теплое лето» (Андрей Державин)
«Есть только миг» (Леонид Дербенев)
«Под крылом самолёта» (Эдуард Хиль)

Кроме того, главный тренер сборной России Фабио Капелло теперь находится на грани отставки: в ответ на просьбу руководителей Российского футбольного Союза (РФС) объяснить провальное выступление своей команды на мундиале, он якобы лишь попытался напеть песню Алёны Апиной «Я тебя слепила из того, что было».


:D {crazy}
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2014, 20:05
Дениска, я тебе ответил в твоем стиле. прежде чем хаить чужую сборную такими высказываниями на свою оглянись. сыграли отвратно, причем ожидаемо отвратно, одна из худших команд по игре и самоотдаче на ЧМ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 27 июн 2014, 20:33
Не знаю что все ожидали от сборной России, у нас нет звёзд уровня Руни или Роналдо. Все игроки играют в чемпионате России. Сейчас много открылось футбольных академий, думаю к следующему ЧМ у нас появятся сильные молодые игроки , сейчас выбор не велик.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение opel_eminem 27 июн 2014, 22:04
Fakel писал(а):Не знаю что все ожидали от сборной России, у нас нет звёзд уровня Руни или Роналдо. Все игроки играют в чемпионате России. Сейчас много открылось футбольных академий, думаю к следующему ЧМ у нас появятся сильные молодые игроки , сейчас выбор не велик.
Думаю,реалисты о многом и не мечтали..вполне ожидаемый результат
opel_eminem
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 28 июн 2014, 11:50
Fakel писал(а):Не знаю что все ожидали от сборной России, у нас нет звёзд уровня Руни или Роналдо. Все игроки играют в чемпионате России. Сейчас много открылось футбольных академий, думаю к следующему ЧМ у нас появятся сильные молодые игроки , сейчас выбор не велик.

То что все игроки из чемпионата России никак не означает что не сильные. А означает что в чемпионате России, как и украинском завышенные зарплаты футболистов. Поэтому оправдание что все игроки с местного чемпионата не проходит. В Алжире тоже нет звезд уровня Руни и Роналду
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 28 июн 2014, 13:05
myshko писал(а):Как удалось узнать от российских источников, после «вылета» сборной России с мирового первенства, Министерство культуры этой страны планирует выступить с инициативой ограничить на законодательном уровне публичное исполнение ряда песен. Под таким возможным запретом оказались следующие известные музыкальные произведения:

«Домой!» (группа «Секрет»)
«Вот кто-то с горочки спустился» (народная песня)
«Возвращайся и оставайся» (Игорь Корнелюк)
«Вот и все, вот и кончилось теплое лето» (Андрей Державин)
«Есть только миг» (Леонид Дербенев)
«Под крылом самолёта» (Эдуард Хиль)

Кроме того, главный тренер сборной России Фабио Капелло теперь находится на грани отставки: в ответ на просьбу руководителей Российского футбольного Союза (РФС) объяснить провальное выступление своей команды на мундиале, он якобы лишь попытался напеть песню Алёны Апиной «Я тебя слепила из того, что было».


:D {crazy}

:D :super: {haha}
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 28 июн 2014, 13:39
я смотрю тут половина за Алжир с детства более епте, красавчики чё

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
если Россия и виновата в том что происходит сейчас на Украине, то это дела верхушки государства, в народе(по крайней мере где я живу) нет настроений "так им и надо", только наоборот!
если брать спорт, то в 2006 в серии пенальти в 1/8 не меньше вашего держал кулаки за Украину
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 июн 2014, 14:16
Эдуард, не воспринимай на личный счет.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 28 июн 2014, 19:13
Rulya писал(а):
Fakel писал(а):Не знаю что все ожидали от сборной России, у нас нет звёзд уровня Руни или Роналдо. Все игроки играют в чемпионате России. Сейчас много открылось футбольных академий, думаю к следующему ЧМ у нас появятся сильные молодые игроки , сейчас выбор не велик.

То что все игроки из чемпионата России никак не означает что не сильные. А означает что в чемпионате России, как и украинском завышенные зарплаты футболистов. Поэтому оправдание что все игроки с местного чемпионата не проходит. В Алжире тоже нет звезд уровня Руни и Роналду


Там игроки из чемпионатов Испании, Португалии, Англии и Франции. Из чемпионата Алжира там игроков нет)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 29 июн 2014, 09:04
Ребятушки, ну хватит вам {wall} Давайте жить дружно :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение opel_eminem 29 июн 2014, 14:48
Ребят,я так и не понял,в новом сезоне УПЛ будет 14 команд?
opel_eminem
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 29 июн 2014, 17:38
opel_eminem писал(а):Ребят,я так и не понял,в новом сезоне УПЛ будет 14 команд?
{yes}
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина