Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 23:06
Львович. писал(а):
Atrium писал(а):
Львович. писал(а):Фанг вроде писал вчера, что ты мент) Навел справки о Лёше?) Реально, со стороны это такая слабая и низкая позиция упоминать о семье...
Зевая...))
Саня Атриум шокирован. Учитывая, что есть причина, почему общаться мне с ним не хочется, помогите, коллеги, подскажите Александру как пользоваться гугл-поиском. :D
Шурик привет! Вижу что давно тут.)
О Боже, как же это смешно ахахаха))) хихихи))) хохохо)))
Ты меня улыбаешь) Суть то не меняется ;) Упоминать в споре о чужой семье это низко, ты так не считаешь? А ещё клянчил тут уважение...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 23:14
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):[
Иди и наводи порядок в своей федерации...
Вот вроде взрослый человек ты Алексей, молодая жена, милая дочка, отличный боевой пес, а хватает только на послать. Ты не из рюмочной случайно пишешь?
Вот ты клоун, влез в чужой профиль на одноклассниках, а теперь что-то тут втираешь :D
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 23:18
Ужас. Как всё запущенно.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 23:19
Металлист 1925 писал(а):Вот ты клоун, влез в чужой профиль на одноклассниках, а теперь что-то тут втираешь :D
Лёша, а что ты хотел? Ты его поставил на место, притом несколько раз за день, вот он и решил пройтись по семье)
Оказывается, даже в этом промахнулся {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Львович. писал(а):Ужас. Как всё запущенно.
Ты не ответил на вопрос: "Упоминать в споре о чужой семье это низко, ты так не считаешь?" Наверное случайно пропустил?)
Ах, да, ты ведь там спать ушел)
отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 окт 2016, 23:26
Что с Балканами?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 23:27
Бред какой то.
Какая огромная разница между людьми...Шурик вернись. Я уже проснулся.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 23:29
Dim писал(а):Что с Балканами?
По ходу их отдали даже без возможности отправить заявку...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 окт 2016, 23:30
Пролистал две страницы думая почитать чего-то интересного, а здесь "на манеже все теже" {negative}
Парни совет ВАМ : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B5%D0%B9

Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 23:31
Dim писал(а):Что с Балканами?
Ушли, но к сожалению не тому человеку :(
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 23:33
Dim писал(а):Что с Балканами?
В 23 20 клуб стал в свободных. В 23 25 Дима Нагорняк его выменял на свой.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 23:33
VETAL писал(а):Пролистал две страницы думая почитать чего-то интересного, а здесь "на манеже все теже" {negative}
Парни совет ВАМ : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B5%D0%B9

Изображение
Золотые слова и очень дельный совет :super:
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 23:36
Да, к сожалению я даже икнуть не успела. Повторюсь (я говорила Диму), что когда бесплатно пыталась получить английский Скарборо, то ожидала решения пару-тройку часов, а тут такое.
В общем всем спасибо, ребята, кто за меня болел. Отпишитесь пожалуйста (можно в приват) кто сколько передавал гуманитарной помощи?
отметил этот пост как понравившийся.
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 454
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 окт 2016, 23:42
Nathelie писал(а):Да, к сожалению я даже икнуть не успела. Повторюсь (я говорила Диму), что когда бесплатно пыталась получить английский Скарборо, то ожидала решения пару-тройку часов, а тут такое.
В общем всем спасибо, ребята, кто за меня болел. Отпишитесь пожалуйста (можно в приват) кто сколько передавал гуманитарной помощи?
Не отчаивайся, я свою команду 4-ре реальных года вылавливал :-) и также с под "носа" уводили. В правилах написано:
Заявка может быть рассмотрена в срок от нескольких секунд до нескольких дней. Причем если ваши заявки постоянно долго и безрезультатно висят без рассмотрения - значит скорее всего мы вообще против того, чтобы выдавать вам команду (кто-то уже играет в Лиге с вашего компьютера, у вас слишком много команд, вы ранее были замечены в махинациях, у вас отрицательная репутация и т.д.)
Если будет желание то обязательно будешь здесь в феде .
отметил этот пост как понравившийся.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 окт 2016, 23:57
Рано возвращать-то. Надо еще либо пару-тройку раз попробовать на свободные подаваться, либо и вовсе на форуме или в личке предложить менеджерам 20 единиц за команду из ФФУ (тому же менеджеру Балкан можно). Это ж шара бесплатно получить и за 20 сразу же отдать. Не думаю, что с этим будут проблемы.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 окт 2016, 00:00
Dim писал(а):Рано возвращать-то. Надо еще либо пару-тройку раз попробовать на свободные подаваться, либо и вовсе на форуме или в личке предложить менеджерам 20 единиц за команду из ФФУ (тому же менеджеру Балкан можно). Это ж шара бесплатно получить и за 20 сразу же отдать. Не думаю, что с этим будут проблемы.
Передача команды возможна только через 2 месяца, так как он только что в неё пришел.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина