Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 18 сен 2019, 15:47
2:4 победа "Сити"
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 18 сен 2019, 15:58
1:4 - увы, в пользу Сити
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 18 сен 2019, 15:59
1-2
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 сен 2019, 16:05
А я верю что голов будет забито предостаточно. Хочется верить что забивать будут обе команды, по этому мой прогноз 2:2, верю!)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 сен 2019, 16:07
alex_kaban писал(а):1-3 на користь Сіті

О, как развернул уважаемый!) 1-3! Принято, как и другие результаты!
:super:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Однако оптимизм не очень большой!) 1:4, 2:4, 1:3, 0:1, 1:2... ;( пока только истинный "крот" Фаворит удерживает "Шахту" на плаву 2:2... :super:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Фаворит писал(а):А я верю что голов будет забито предостаточно. Хочется верить что забивать будут обе команды, по этому мой прогноз 2:2, верю!)
:hello:
Я вот, Михаил, думаю, что Пятов сегодня проведет отличный матч. Просто всё не "потянет"... вот и нарисовался мой скромный, но неизбежный 0:1. А вот если у Пятова не пойдет... тогда голов будет много.
:oops:
Последний раз редактировалось Tantum 18 сен 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 18 сен 2019, 18:12
0:2
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 сен 2019, 18:14
Nunafig писал(а):0:2
:hello:
Учтем и такой "грустный" вариант.)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Для тех украинских менеджеров, которые "заскакивают" вечером на форум, но не любят "листать"! Процитирую сам себя.)
Frank Farina писал(а)::hello:
Приветствую, уважаемые коллеги! Сегодня украинский клуб стартует в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА. Интересно Ваше мнение о результате матча "Шахтер" - "Манчестер Сити". Менеджер (исключительно из федерации Украины!) предсказавший точный результат получит 200 000. "Тугрики" мои и честно заработаны - не стоить беспокоится о целостности Фонда Федерации. Прописываем возможный результат до 22.00 (время всоловское)! В случае двух-трех-четырех-пяти правильных прогнозов, поделю "200 000 из личные сбережения" между угадавшими "предсказателями". Участникам из других федераций наше "Спасибо!", но на "маленькую печеньку" просьба не рассчитывать (благодарю за понимание)!
:think:
Мой вариант "нерадужный" - 0:1 победа "Сити". Жду Ваших прогнозов!
Присоединяйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 сен 2019, 19:13
3-5
Будет очень зрелищный матч :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 сен 2019, 19:19
Santos писал(а):3-5
Будет очень зрелищный матч :grin:
:shock:
Да нууу... не в ледовом дворце играть будут. Ладно, учтем и хоккейный результат. А там уж видно будет.
Вот счастливый и самодостаточный человек! 200 000 "тугриков" не нужно.)
;)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 18 сен 2019, 21:43
0-3
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 сен 2019, 21:58
ОлегКовалик писал(а):0-3
:hello:
На этом, видимо, и закончим. Осталось пару минут. Бум смотреть и надеяться на чудо!
{facepalm}

Добавлено спустя 2 часа 45 секунд:
Дааа... ну что же, как говорится "заходит ставочка" Олега. 200 000 отправил. Поздравляю "прорицателя", а "Шахтер"... были моменты, когда хотелось выключить телевизор.
ОлегКовалик писал(а):0-3
Всем спасибо! Посмотрим, может еще "по-предсказуем".
:hello:
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 сен 2019, 10:25
Не день Шахтёра вчера был. Во ВСОЛе глупо проиграли, в реале без шансов проиграли. Просто ужас.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 19 сен 2019, 10:33
Фаворит писал(а):Не день Шахтёра вчера был. Во ВСОЛе глупо проиграли, в реале без шансов проиграли. Просто ужас.
:hello:
Согласен, 18 сентября - явно не "День шахтера". Просто переворачиваем листок календаря и помним - "Жизнь продолжается!".
;)

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
:hello:
Касаемо нашего "Авангарда". Ближайшие перспективы и анализ прошедшего матча от Akar'а:
Лига чемпионов УЕФА: Ароука (Португалия) - Авангард (Краматорск, Украина) ?:? (первый матч - 0:1)
Кто бы не выиграл в этой паре, он, скорее всего, ничего не сможет сделать с ПСВ (Голландия) в финале, но за путевку в финал борьба будет интересная. Португальцы, зная о своём превосходстве в рейтингах силы, в первой игре решили не рисковать - сыграть нормальным стилем и суперзащитной тактикой. Больше тайма они создавали опаснейшие моменты один за другим, но мяч в ворота так и не попал. Расстроенные этим фактом и раззадоренные украинскими симулянтами гости и вовсе к концу игры остались в меньшинстве, а вот украинцы своим шансом хладнокровно воспользовались и теперь имеют в активе сухую победу.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 сен 2019, 11:44
Надеюсь Авангард, все же пройдёт в финал. Но, пожалуй, соглашусь с Акаром, против ПСВ шансов нет. И это не потому что он такой крутой, а потому что там есть супернастрой, которого нет у нас, увы... А так хотелось что бы ПСВ кто то наказал с близкого окружения)
Что касается вчерашнего дня, то, да жизнь продолжается и то что Шахтёр проиграет было понятно ещё до начала матча. Нам главное брать очки в матчах с Аталан ой и Динамо, которое просто уничтожил Итальянцев вчера. Теперь они будут злые в матче с Шахтером=)
Ну а всоловкое поражение это конечно обиднее) Шахтёр в 4 матчах набрал 3 очка и это очень печально, так и Ворскла догнать может, вот это будет камбэк) .
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 19 сен 2019, 12:09
Фаворит писал(а):Надеюсь Авангард, все же пройдёт в финал. Но, пожалуй, соглашусь с Акаром, против ПСВ шансов нет. И это не потому что он такой крутой, а потому что там есть супернастрой, которого нет у нас, увы... А так хотелось что бы ПСВ кто то наказал с близкого окружения)
Что касается вчерашнего дня, то, да жизнь продолжается и то что Шахтёр проиграет было понятно ещё до начала матча. Нам главное брать очки в матчах с Аталан ой и Динамо, которое просто уничтожил Итальянцев вчера. Теперь они будут злые в матче с Шахтером=)
Ну а всоловкое поражение это конечно обиднее) Шахтёр в 4 матчах набрал 3 очка и это очень печально, так и Ворскла догнать может, вот это будет камбэк) .
Да, "супера" нет ни у "Авангарда", ни у португальского клуба. Опять, в любом раскладе, "ПСЖ" тащит... бум ждать "иные времена".)
"Динамо" Загреб очень и очень удивило! Таки игра и 4:0!)
А по ВСОЛ... Тебе, уважаемый, концовка чемпионата - "нервы".( Нам, сторонним наблюдателям, концовка чемпионата - "интрига ЧУТЬ ожила"! Ясно, что ожила большей частью теоретически, но поздравлять тебя рано.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 15 секунд:
:hello:
Еще одно дело, уважаемые коллеги!
Могу передать команду Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо). Главная достопримечательность клуба - 8 уровень скаут-центра! Команда более-менее "на плаву", только вот набор специальных возможностей у игроков "своеобразный", да и за перспективностью роста силы особо не следили (это всё было до меня). Если кому из менеджеров федерации Украины интересно, отпишитесь в "личку".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина