Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение forward74 19 сен 2019, 19:10
Динамо-Мальме 4:2
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юлия 19 сен 2019, 19:33
Динамо победит-3:2
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 сен 2019, 19:54
а я не буду изменять традиции и снова 2:2. Но хочу победы, и она реальна. А вообще, вчера наткнулся на одно видео, где эксперт сказал что делать прогноз на мат Динамо -Мальме не реально, ведь в этом матче может случится все что угодно от разгрома хозяев до разгрома хозяев, так что просто гадаем на чайной гуще)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 19 сен 2019, 22:19
Фаворит писал(а):а я не буду изменять традиции и снова 2:2. Но хочу победы, и она реальна. А вообще, вчера наткнулся на одно видео, где эксперт сказал что делать прогноз на мат Динамо -Мальме не реально, ведь в этом матче может случится все что угодно от разгрома хозяев до разгрома хозяев, так что просто гадаем на чайной гуще)
Так в "гуще" и есть весь смак конкурса - непредсказуемость! Вот сегодня счёт никто не угадал! Были варианты победы киевлян с другим счетом, были ничьи и поражения, а результата 1:0 не было! Оставлю свои 200 000 "на растерзание" по итогом другого матча.
И сразу извинюсь перед теми уважаемыми менеджерами, кто прописал счёт "Вольфсбург" - "Александрия" - денег у меня на этот матч не было и я не выносил этот матч для призовой оплаты. Я предлагал прописать возможный счет только киевского матча. Так что "предсказания" по "Александрии" получаться бесплатными.
Обещаю, что займусь "Конкурсом Прогнозов" на следующий сезон. Посмотрим, может получится и "копеечки" для этого дела собрать и сделать "прогнозы" более-менее системными. Всё зависит от нашего виртуального сообщества и каждого менеджера федерации в отдельности! Бум надеяться.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 20 сен 2019, 08:32
Фаворит писал(а):ведь в этом матче может случится все что угодно от разгрома хозяев до разгрома хозяев
Хороший эксперт :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 22 сен 2019, 13:14
Планую провести відкритий об'єднаний конкурс у Гренаді.


КОНКУРС БИАТЛОН
ВЗНОС 200к
Правила простые, нужно набирать побольше синих стрелочек, дабы поражать мишени нужно выполнять 5 условий.
Гонки отличаются кол вом призового времени за набранные балыи кол вом штрафа за незакрытые мишени
Отдельно скажу об эстафете, это командная игра где будут учитываться результаты 4 - х команд, учасников команды.

Конкурс не тяжелый, развивает интерес к игре и знакоит менеджеров в рамках одной эстафетной команды.

Следующий конкурс: ФОРМУЛА 1
ВЗНОС 250к
Достаточно сложный в механике подсчета конкурс.
Цель участников - правильно определить 6 учасников болида (игроки, которые, вы предпологаете будут набирать балы с игры)
Дальше по отработанной схеме, выигрывать матчи, не проигрывать коллизии и тд.
Отдельно ведется учет как индивидуальных данных так и в кубке конструкторов (входит два болида)

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 39 секунд:
alex_kaban писал(а):Планую провести відкритий об'єднаний конкурс у Гренаді.


КОНКУРС БИАТЛОН
ВЗНОС 200к
Правила простые, нужно набирать побольше синих стрелочек, дабы поражать мишени нужно выполнять 5 условий.
Гонки отличаются кол вом призового времени за набранные балыи кол вом штрафа за незакрытые мишени
Отдельно скажу об эстафете, это командная игра где будут учитываться результаты 4 - х команд, учасников команды.

Конкурс не тяжелый, развивает интерес к игре и знакоит менеджеров в рамках одной эстафетной команды.

Следующий конкурс: ФОРМУЛА 1
ВЗНОС 250к
Достаточно сложный в механике подсчета конкурс.
Цель участников - правильно определить 6 учасников болида (игроки, которые, вы предпологаете будут набирать балы с игры)
Дальше по отработанной схеме, выигрывать матчи, не проигрывать коллизии и тд.
Отдельно ведется учет как индивидуальных данных так и в кубке конструкторов (входит два болида)

активней заявляемся)))
Биатлон будет интересней, кто уверен что наберет много синих стрелочек в чемпионате, Формула - интересна будет командам которые чаще выигрывают
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 24 сен 2019, 18:28
в связи с необычно "бодрой" записью участников в конкурс (в первую очередь менеджеры Гренады), вынужден ограничеть кол во учасников в Формуле до 18 человек, в Биатлоне до 24.... Кто раздумывает, определяйтесь свободных мест немного осталось
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 24 сен 2019, 20:12
alex_kaban писал(а):в связи с необычно "бодрой" записью участников в конкурс (в первую очередь менеджеры Гренады), вынужден ограничеть кол во учасников в Формуле до 18 человек, в Биатлоне до 24.... Кто раздумывает, определяйтесь свободных мест немного осталось
:hello:
Вот так и "оживёт" твоя Гренада! Вон какая активность для небольшой федерации! Молодцы! Всё будет ОК!)
А наших уважаемых менеджеров, которым интересны конкурсы, попрошу побыстрее определяться, а то можно проскочить мимо "всего и вся"!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 26 сен 2019, 10:04
Доброго дня. Шукаю можливість поспілкуватись з менеджером команді https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17083. Можливо, у когось є контакти Ігора, буду дуже вдячний.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 сен 2019, 11:20
Вітаю, шановний. Останній раз спілкувався 22.03.19! Потім тиша, як то кажуть "клієнт на дзвінки не відповідає" (наприклад 08.07.19). Просто чекаю, коли "Легіон" стане вільним (більше контактів немає).
Про твоє прохання пам'ятаю.
Привет, уважаемый. Последний раз общался 22.03.19! Потом тишина, как говорится "клиент на звонки не отвечает" (например 08.07.19). Просто жду, когда "Легион" станет свободным (больше контактов нет).
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 сен 2019, 10:12
:hello:
Уважаемые коллеги, стартовал Конкурс Точных Прогнозов для менеджеров федерации Украины!
Не откладываем свои прогнозы "на потом"! Принять участие может каждый! Регистрация не нужна! Просто указывайте возможный счёт матчей в правильной форме! Удачи Всем!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 01 окт 2019, 11:06
Народ кто может одолжить 2 ляма в КНДР , как только будут отдам) :beer:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 окт 2019, 11:19
koba писал(а):Народ кто может одолжить 2 ляма в КНДР , как только будут отдам) :beer:
Я бы помог, но всё пораздавал... надеемся на уважаемых коллег!

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 22 секунды:
:hello:
Сегодня начало второго тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА! В четверг игры Лиги Европы! Болеем за реальные украинские команды (Шахтер, Динамо, Александрия), участвуем в конкурсе федерации, делаем свои точные прогнозы, получаем 200 000!
Время еще есть! Конкрс Точных Прогнозов
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 02 окт 2019, 23:01
Как играть дальше?

7 сегодня, 22:10 -327 000 Расходы на организацию матча
7 сегодня, 22:10 +975 000 Доход от продажи билетов
7 сегодня, 22:10 -649 400 Зарплата игроков

Это при том, что я поставил цену на матч максимум заработка, то есть больше уже нельзя, в итоге вышел в ноль в домашнем матче))) Что происходит? Я до конца сезона увязну в долгах??
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 03 окт 2019, 07:49
:-)
У Ворсклы минус лям за домашний матч! В чемпионате немного больше за билеты можно срубить, а КМ уже давно финансово порезан. Прошли те времена, когда на КМ и товах можно было навариться, денег в таким матчах уже не видать... {bino}
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина