Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 ноя 2020, 22:20
Интересная ситуация у нас во ВСОЛе, сегодня все три наших клуба играли против английских команд и все на выезде. Более того все команды проиграли англичанам. Такой себе вечер урока от Англии. Но все же отмечу Николаев, которые заслужили очки в своем матче, но генератор был на стороне соперника. А вот Динамо и Шахтер без шансов сегодня.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 11 ноя 2020, 10:44
Интересно. Какие задачи у Динамо в лч? Последний матч явно слив, или что?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юлия 11 ноя 2020, 22:31
koba писал(а):Интересно. Какие задачи у Динамо в лч? Последний матч явно слив, или что?
Опуститься в ЛЕ
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 ноя 2020, 22:11
Юлия писал(а):
koba писал(а):Интересно. Какие задачи у Динамо в лч? Последний матч явно слив, или что?
Опуститься в ЛЕ
И намерено потеряли очки в рейтинг федерации. А вас (и конечно же нас) очень жаль, ведь были в шаге от выхода в плей-офф, мы и во все два супера потратили и зря...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 13 ноя 2020, 15:01
Фаворит писал(а):
Юлия писал(а):
koba писал(а):Интересно. Какие задачи у Динамо в лч? Последний матч явно слив, или что?
Опуститься в ЛЕ
И намерено потеряли очки в рейтинг федерации. А вас (и конечно же нас) очень жаль, ведь были в шаге от выхода в плей-офф, мы и во все два супера потратили и зря...
А нас?)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 ноя 2020, 15:10
У вас все ясно было, вы и так сыграли отлично. А у нас реальный шанс был на выход с группы и только из-за результата в паралельном матче мы остались в пролете.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 14 ноя 2020, 14:01
Фаворит писал(а):И намерено потеряли очки в рейтинг федерации.
После третьего тура было очевидно, что Динамо не займет место выше второго. Соответственно в 1/8 получаем Боруссию... Но твоя вера в Динамо в этом противостоянии мне льстит.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2020, 14:53
По поводу веры в Динамо... Динамо сильнейшая команда страны и это факт! В кого еще верить как не в Динамо? Тем более что вы единственный представитель в ЛЧ. К тому же выход в 1/8 финала ЛЧ это значительно больше по финансам. Но повторюсь, вы намеренно потеряли очки в рейтинг федерации. Но это не значит что я осуждаю команду, у каждого свое понимание игры.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 15 ноя 2020, 21:25
Похоже, что админы опять шалят... Обратил внимание на изменения в работе спецухи См. Вот яркий пример - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=104066. Обычно в подобных матчах (слабый соперник в защите) обходился без минусов благодаря Симулянтам которые давали много штрафных для сильного Штрафника. А тут облом - всего 1 штрафной...
Может что-то писали, а я пропустил?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 ноя 2020, 09:50
lbpth писал(а):Похоже, что админы опять шалят... Обратил внимание на изменения в работе спецухи См. Вот яркий пример - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=104066. Обычно в подобных матчах (слабый соперник в защите) обходился без минусов благодаря Симулянтам которые давали много штрафных для сильного Штрафника. А тут облом - всего 1 штрафной...
Может что-то писали, а я пропустил?
"Официально" никаких "нововведений" не прописывали, а так... можно только предполагать, догадываться или все списывать на стечение обстоятельств. Думаю, что вариант, который выводит "минуса" сильным командам в играх со слабыми, игнорирует некоторые "тонкости" (помогавшие избежать потери балов). "Отдых" слабой команды дает ей минимальный показатель нарушений. Ну то таке... личное мнение. Удачи!
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 16 ноя 2020, 14:47
Походу занялись обменами , ждем новостей!
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 ноя 2020, 14:54
koba писал(а):Походу занялись обменами , ждем новостей!
О! Я думал "руки" еще долго не дойдут!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 16 ноя 2020, 20:22
koba писал(а):Походу занялись обменами , ждем новостей!
помню, скаут-центрами сезоне в 8 начали заниматься, а сделали... :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 02 дек 2020, 11:15
Друзья!!! Кто желает перейти в Азию в КНДР , наш товарищ по некоторых причинах уходит, что бы не кинуть клуб он готов поменять его на другой без потери в единичках или компенсировать ему 50 ед , может есть желающие https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10600 команда очень перспективна с кучей известных своих игроков, входит в тройку сильнейших клубов страны. Пишите ему или мне в личку.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 дек 2020, 13:33
koba писал(а):Друзья!!! Кто желает перейти в Азию в КНДР , наш товарищ по некоторых причинах уходит, что бы не кинуть клуб он готов поменять его на другой без потери в единичках или компенсировать ему 50 ед , может есть желающие https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10600 команда очень перспективна с кучей известных своих игроков, входит в тройку сильнейших клубов страны. Пишите ему или мне в личку.
Хорошее и абсолютно "нежадное" предложение... жаль, что на всё достойное собственных единичек не хватит. Думаю, желающие найдутся. Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина