Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 мар 2021, 01:13
Я смотрю в нашей федерации празднование "8 марта" продолжается!) В лидерах Юлия Паньшина (МФК Николаев) и Яна Золотая (Мариуполь). Интересный расклад... "сильная половина человечества" вмешается (в лице Andrew . Динамо Киев) или "слабый пол" самостоятельно решит вопрос чемпионства?) Будем посмотреть!)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
В любом случае... девчата дают жару!) Прошу прошения за не корректную формулировку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 26 мар 2021, 14:13
Ребята предлагаю подзаработать и помочь дружественной федерации viewtopic.php?f=3&t=197940
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 29 мар 2021, 12:39
Если кому то надо - закажу любого игрока из спортшколы. на трансфер выставлю за 90%

Изображение
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 мар 2021, 22:46
Жесть конечно... Новичек из спортшколы: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5332069
Щирий українець Косован Комлев
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 мар 2021, 23:40
Даже не знаю, как реагировать на 1:1 с Казахстаном от реальной национальной сборной. {unknown}
С одной стороны видно что стараются и на многих отрезках времени игра хорошая, а с другой стороны, если не брать очки на домашнем поле, то на что тогда рассчитывать...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 31 мар 2021, 23:52
Atrium писал(а):Даже не знаю, как реагировать на 1:1 с Казахстаном от реальной национальной сборной. {unknown}
С одной стороны видно что стараются и на многих отрезках времени игра хорошая, а с другой стороны, если не брать очки на домашнем поле, то на что тогда рассчитывать...
Против сильных команд играть умеем, а вот против слабых суперзащитных и вязких - ещё не научились, к сожалению :(
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение svit13 01 апр 2021, 08:41
у всех сегодня Манчестер на суперкубке?или как-то поделили? :D :D :D

Добавлено спустя 33 секунды:
я уже свой состав отправил :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
SertoxUA писал(а):
Atrium писал(а):Даже не знаю, как реагировать на 1:1 с Казахстаном от реальной национальной сборной. {unknown}
С одной стороны видно что стараются и на многих отрезках времени игра хорошая, а с другой стороны, если не брать очки на домашнем поле, то на что тогда рассчитывать...
Против сильных команд играть умеем, а вот против слабых суперзащитных и вязких - ещё не научились, к сожалению :(
не умеем мы играть нигде и никак пока. это не та сборная и не тот тренер чтобы играть достойно. :hello: а вчера ? вчера отлично сыграли казахи :grin: :grin: а для наших это позор!
Хотя ,как показывает история, для нашей сборной всё решается в последней игре отбора , и то не всё зависит от самой сборной Украины!
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 561
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 01 апр 2021, 09:25
svit13 писал(а):у всех сегодня Манчестер на суперкубке?или как-то поделили? :D :D :D

У меня Саутгемптон :-)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 01 апр 2021, 10:38
svit13 писал(а):у всех сегодня Манчестер на суперкубке?или как-то поделили? :D :D :D

Добавлено спустя 33 секунды:
я уже свой состав отправил :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
SertoxUA писал(а):
Atrium писал(а):Даже не знаю, как реагировать на 1:1 с Казахстаном от реальной национальной сборной. {unknown}
С одной стороны видно что стараются и на многих отрезках времени игра хорошая, а с другой стороны, если не брать очки на домашнем поле, то на что тогда рассчитывать...
Против сильных команд играть умеем, а вот против слабых суперзащитных и вязких - ещё не научились, к сожалению :(
не умеем мы играть нигде и никак пока. это не та сборная и не тот тренер чтобы играть достойно. :hello: а вчера ? вчера отлично сыграли казахи :grin: :grin: а для наших это позор!
Хотя ,как показывает история, для нашей сборной всё решается в последней игре отбора , и то не всё зависит от самой сборной Украины!

И кто по твоему мнению должен быть тренером сборной и какая сборная должна быть?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 01 апр 2021, 12:06
Santos писал(а):Жесть конечно... Новичек из спортшколы: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5332069
Щирий українець Косован Комлев
Косован Никитский https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5337386
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение svit13 01 апр 2021, 16:14
koba писал(а):
И кто по твоему мнению должен быть тренером сборной и какая сборная должна быть?
я ещё не решил кто будет тренером сборной :D :D
но такой футбол как играли вчера смотреть не хочется. :hello:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 561
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 апр 2021, 16:20
Dioli писал(а):
Santos писал(а):Жесть конечно... Новичек из спортшколы: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5332069
Щирий українець Косован Комлев
Косован Никитский https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5337386
Просто засилие Косованов :D

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
svit13 писал(а):
koba писал(а):
И кто по твоему мнению должен быть тренером сборной и какая сборная должна быть?
я ещё не решил кто будет тренером сборной :D :D
но такой футбол как играли вчера смотреть не хочется. :hello:
Я бы не сказал, что играли плохо. Играли хорошо, моментов было много, хорошо разыгрывали. Другое дело, что тянули кота за яйца и забить не могли, не умели, не везло. А после забитого гола совсем сдулись, потеряли всю остроту, креатив. И до конца матча, после 1-1 действительно начался унылый футбол. Судья какой-то ошпареный был, все время под мяч подлазил :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 01 апр 2021, 17:52
Dioli писал(а):
Santos писал(а):Жесть конечно... Новичек из спортшколы: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5332069
Щирий українець Косован Комлев
Косован Никитский https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5337386
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4707037 8-)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 апр 2021, 18:28
Ну и Роберт Лептун, как же без Робертов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5337382
А Косованов украинцев во всоле 15штук уже бегает
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 апр 2021, 20:13
Привет всем, может у кого то есть возможность устроить меня замом в команду с 8 СЦ?
Буду очень признателен :hello:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина