Вырасти сборника 22-23 сезон.(Завершен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 14 сен 2010, 15:13
1)  Украинский паспорт игрока (Клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-18 лет
----------
Страничка конкурса.
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_23.htm
Последний раз редактировалось Vados 02 май 2012, 08:28, всего редактировалось 12 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Play 04 мар 2012, 12:37
Скирда-катеначчо.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Мега-фан 13 мар 2012, 19:49
Мне одному кажется что раздача всех денег по конкурсу между пятью лидерами немного обделяет остальных? Мне кажется было бы логично награждать "плюшками" и всех остальных участников, прямопропорционально их вкладу в сборника. А так выходит 4 клуба разделили между собой 7 млн ВС, а остальные и дальше качают игроков во благо сборной на чистом интузиазме и на общественных началах, то есть без какой - либо отдачи от федерации. Схема награды всех участников практикуется в ФФ Литвы ,вполне удачно. Как говорится в тесноте , да не в обиде ведь так? А как Вы считаете :? ???
Мега-фан
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Vados 13 мар 2012, 20:31
Схема уже отлаженная, те кто усиленно качает 16-17 летних ,получает призовые.
А 18-19 летние уже вплотную привлекаются в сборной. Это и есть как основная награда.
Призовые конкурса ну ни как ,не смогут компенсировать затраты тренера.
Раскидывать фонд на всех, толку не будет.
Этим мы не получим супер-толковых сборников так что уровняловка тут я считаю не уместна.
А насчет юниоров Литвы это для меня не особый показатель. У нас сборная покрепче, да и титулов побольше.
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Вериялыч 13 мар 2012, 21:59
Sirius, после прочтения написанного решил подсчитать свои расходы по прокачке.....и получилось, что в среднем трачу порядка 5млн. в сезон на игрока, который участвует в конкурсе, в лучшем случае я получаю 3 млн. компенсации, это при условии, что таких игроков как мой будет не больше 3-х. Если призовой фонд разбивать на большее количество юниоров, то ценность самого конкурса становится минимальной!
Вериялыч
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Мега-фан 14 мар 2012, 00:57
Vados писал(а):Раскидывать фонд на всех, толку не будет.
Этим мы не получим супер-толковых сборников так что уровняловка тут я считаю не уместна.
А мотивируясь чем ты рассуждаешь получим сборников толковых или не очень? Не вижу никакой параллели между распределение фонда и силой сборников, ведь ничего считай не изменится, кто вкачает допустим 2 балла и у кого нет желания растить толкового игрока, и получит соответственно. Ну а кто активно взращивал молодое поколение убивая все финансы, баллы и спецухи несмотря на их стоимость, тот и дальше будет проделывать аналогичные "манипуляции" и соответственно получит на порядок выше денежную компенсацию.Я же не предлагаю уравнять призовые для всех а просто прибегнуть к прямопропорциональному их распределению, ато какой смысл допустим я вкачал игроку 7 баллов в ущерб финансовому положению клуба, 2 спецухи а в итоге получил 0 за свои старания. Как- то неприятно :( .

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Vados писал(а):Призовые конкурса ну ни как ,не смогут компенсировать затраты тренера.
А призовые и не должны полностью компенсировать затраты, но хотя бы частично можно было бы, да и интерес при таком раскладе значительно возрастет. Хотя бы у тех кто остался не у дел при разделении "плюшек".

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Вериялыч писал(а):Sirius, после прочтения написанного решил подсчитать свои расходы по прокачке.....и получилось, что в среднем трачу порядка 5млн. в сезон на игрока, который участвует в конкурсе, в лучшем случае я получаю 3 млн. компенсации, это при условии, что таких игроков как мой будет не больше 3-х. Если призовой фонд разбивать на большее количество юниоров, то ценность самого конкурса становится минимальной!
Ну я вот тоже подсчитал за прошлый сезон затраченные финансы на прокачку юниора и у меня получилось не намного меньше твоих 5-ти лямов. И вот тут наше различие ты получил 3 млн а я дырку от бублика :-) .
Может быть у кого есть еще какие мнения в данном вопросе?
Мега-фан
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Vados 14 мар 2012, 02:10
Дело в том что ,ценность юниора в конкурсе зависит на 70% от правильно влитых спецух.
А потом только на 30% оцениваются баллы.
т.е спецуха ( в среднем) приравнивается к 3-4 влитым баллам.
Это связанно с тем что за карьеру игрока ,спецух можно влить всего 16,а баллами можно заливать по 8+4 за сезон.
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Santos 14 мар 2012, 14:10
Я вообще баллами за тройную и выше цену стараюсь - не качать. Основное - это спецухи в таком возрасте. Баллы будут у меня вкачиваться уже в возрасте 20-23 года, толк будет выше.
А в другом... если премировать всех, то это будут копейки, кого спасет 50-100к? Меня - нет. Если нужно 100к - написал обзор - вот и 100к.
Santos
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение tesia 15 мар 2012, 23:03
Возмите моего в конкурс
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=926067
tesia
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Vados 16 мар 2012, 00:11
кто он по стилю?
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение tesia 16 мар 2012, 16:57
Vados писал(а):кто он по стилю?
катеначчо
tesia
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Vados 16 мар 2012, 18:51
всем ,новым прошу выложить скрин.
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение tesia 17 мар 2012, 14:12
Vados писал(а):всем ,новым прошу выложить скрин.
Непонял , объясни. :?
tesia
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Vados 17 мар 2012, 16:38
Vados
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение tesia 17 мар 2012, 22:44
Ну и как мне это сделать???
tesia
 
 
 

Re: Вырасти сборника 22-23 сезон.(Новый набор)
Сообщение Play 18 мар 2012, 17:58
Скирда не сможет играть в 25 сезоне в юниорке, т.к ему будет 20.
Исправьте таблицу.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина