Нужен свободный клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Servicant 29 фев 2004, 20:17
Не ожидается ли освобождение какого-нибудь из украинских клубов в ближайшее время?
Servicant
 
 
 

Сообщение Vados 09 мар 2004, 02:21
Да это большой дифицит
Vados
 
 
 

Сообщение sevic 10 мар 2004, 21:04
Это тебе должно сильно повезти. Мому другу повезло, тоже с Севаса он. Взял украинскую Зирку :)
sevic
 
 
 

Сообщение Vados 19 мар 2004, 04:38
Есть в свободных Шахтер Луганск
Vados
 
 
 

Сообщение Ro$ 24 мар 2004, 16:17
ДА уж - дифицит, Вадосу отдельное спасибо!!!!
Ro$
 
 
 

Сообщение Servicant 24 мар 2004, 20:45
Спасибо, уже не надо. Простите за беспокойство.
Servicant
 
 
 

Сообщение Vados 25 мар 2004, 01:51
Интересно а что хоть отхватил!?
Vados
 
 
 

Сообщение Беспечный_Ангел 10 ноя 2005, 10:54
Привет.
У вас есть свободные команды. Хочу с вами играть...
Беспечный_Ангел
 
 
 

Сообщение Vados 11 ноя 2005, 13:14
Лови в свободных
Vados
 
 
 

Сообщение Venya 07 мар 2006, 02:04
Нет серьёзно - кто тут у нас в украине презедент лиги - ПУскай обратится к нужным людям - пуска они добавят лигу и тот уто очень хочет играть в украине заявица ! Я например хочу играть имено в Украине - всётаки родина - дажэ пускай клуб будет нулячий !(с)Веня
Venya
 
 
 

Сообщение Evgenio 13 июл 2006, 17:25
Там я вижу у вас Спартак в свободные намечаеться! Но у вас 2я лига вобще забыченая, без обзоров, без нечего! У нас в Исландии и то лучше, но я не прочь даже Спариачей взять!
Evgenio
 
 
 

VIP - менеджеры из Украины - предложение для Вас!
Сообщение Стинг 07 авг 2006, 14:47
[color=orange]Отдам клуб ПФК Севастополь обязательно украинцу в обмен на английский клуб с базой не меньше 5 и с баллами 22 игроков не менее 1050, и нормальным не старым составов, обязательно с сайтом в нете, предлагайте... Возможен обмен на европейскую команду с известным именем, для таких база не менее 6 и сила 22 - не менее 1150, состав нормальный по возрасту, сайт в сети. Верну на родину... Заявки подавайте до 03ч.00 мин. - 18. 08.06 г., потом договариваемся. Ввиду специфики "операции")) приглашаются только VIP - менеджеры из Украины. Технически схема ясна - Вы выставляете нужную мне команду в свободные, я её меняю на ПФК Севастополь - далее Вы меняете её тут же на другую Вашу команду. В результате у нас по нужным нам клубам - а в свободных - одна из Ваших команд. Пишите в общение - договоримся.[/color]
Стинг
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 07 авг 2006, 17:29
ну ничесе - предприимчивый малый! :) на команду - в ДВА раза сильнее... мдя... и как - есть желающие? :D

но, честно говоря, я бы свой Энергетик и на питерский зенит образца января 2006 года не поменял бы!!!
в нем ни копейки денег, но он еще в КУЕФА поиграет - посмотрите!!!

удачи в выгодном обмене клуба
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Evgenio 07 авг 2006, 20:41
color=orange]Отдам клуб ПФК Севастополь обязательно украинцу в обмен на английский клуб с базой не меньше 5 и с баллами 22 игроков не менее 1050, и нормальным не старым составов, обязательно с сайтом в нете, предлагайте... Возможен обмен на европейскую команду с известным именем, для таких база не менее 6 и сила 22 - не менее 1150, состав нормальный по возрасту, сайт в сети. Верну на родину... Заявки подавайте до 03ч.00 мин. - 18. 08.06 г., потом договариваемся. Ввиду специфики "операции")) приглашаются только VIP - менеджеры из Украины. Технически схема ясна - Вы выставляете нужную мне команду в свободные, я её меняю на ПФК Севастополь - далее Вы меняете её тут же на другую Вашу команду. В результате у нас по нужным нам клубам - а в свободных - одна из Ваших команд. Пишите в общение - договоримся.[/color]

у тебя отстой а не команда! :D
Evgenio
 
 
 

Сообщение Стинг 08 авг 2006, 05:49
у тебя отстой а не команда!

Кому надо - оценит:)))
Стинг
 
 
 

След.

Вернуться в Украина