Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 19 дек 2011, 20:35
Sirius писал(а):Я уже устал извиняться и рассыпаться в объяснениях :beer: .
так надо определиться: либо извинения, либо объяснения. А то: "я виноват, но это все руководство Лиги, я виноват, но это все обстоятельства". Если признаешь вину, то зачем каждый раз оправдываешься?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 19 дек 2011, 21:00
Один мудрый человек сказал: нечего усугублять ситуацию отговорками и пояснениями, если проступок очевиден, достаточно сказать правильные слова: "виноват, исправлюсь".
Удачи, Сириус! Хоть я и голосовал за другого :)
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Shurik 19 дек 2011, 21:03
Жаль, но прошло не так уж и много времени после выборов тренера националки, как пришлось разочароваться в своем выборе. Но, по большому счету, на выборах тренера националки голосовал за лучшего из худших (ибо больше, как по мне, не за кого было).
Ну и ролик в тему последних пары страниц топика http://rutube.ru/tracks/4826523.html ...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 621
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 19 дек 2011, 21:03
fang писал(а):
Sirius писал(а):Я уже устал извиняться и рассыпаться в объяснениях :beer: .
так надо определиться: либо извинения, либо объяснения. А то: "я виноват, но это все руководство Лиги, я виноват, но это все обстоятельства". Если признаешь вину, то зачем каждый раз оправдываешься?

Хм, вам, пан Фанг, не угодишь, извинился человек -мало, объяснился - тоже мало... Чем же вас убеждать-то?
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 19 дек 2011, 21:21
что-то я не увидел нормальных извинений. Прям как наше правительство :-) так извинился, что все оказались виноватые, кроме него (даже я уже виноват).

Сделал бы так хоть раз:
vikram писал(а):Один мудрый человек сказал: нечего усугублять ситуацию отговорками и пояснениями, если проступок очевиден, достаточно сказать правильные слова: "виноват, исправлюсь".
я бы слова не сказал. А то "извините меня, это руководство Лиги, извините меня, это обстоятельства, извините меня, но это вы меня выбрали" и т.д. К чему эти прибавки? я понять не могу? Каждый раз пишет извинение, и каждый раз какие-то отговорки. Зачем?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 19 дек 2011, 21:47
кароче, все харьковчане - дотошные люди :grin:
хотя, если быть серьезным - то если человек не тренировал сборную - ему простительно что-то не знать, но ... блин:
1) зачем Украина?
2) зачем националка?

Поиграйся, попробуй на слониках , типа Сенегала... хотя, как по мне это ошибка президента...впрочем это я и писал на выборах тренера, но тогда я был в роли злого дяди. Хотя, тогда меня насторожило, что человек и не играл в Украине - сразу берет на себя националку, при этом играя во ВСОЛе, нигде толком не задерживаясь, меняя команды, как перчатки!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 19 дек 2011, 22:00
ты и сейчас злой дядя :) В любом случае сборной ты ничем не поможешь, кроме как советами её менеджеру...
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 19 дек 2011, 22:44
Косяк , нужно искупить теперь только 1 местом...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 19 дек 2011, 23:43
Vados писал(а):Косяк , нужно искупить теперь только 1 местом...
Или хотя бы кровью :-)
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 20 дек 2011, 01:04
а зачем кровью? нужен результат...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение царёк 20 дек 2011, 15:44
Смысл всего этого флуда, на несколько страниц? Написал бы, кто-то в личку, чтобы не допускал больше таких ошибок и дело с концом. Но видать этого мало, наш народ любит подлить масла в огонь.
царёк
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 20 дек 2011, 22:19
fang писал(а):
Vados писал(а):Косяк , нужно искупить теперь только 1 местом...
Или хотя бы кровью :-)
Если только вашей то можно организовать при большом желании :beer: .

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
UA-XXII писал(а):Смысл всего этого флуда, на несколько страниц? Написал бы, кто-то в личку, чтобы не допускал больше таких ошибок и дело с концом. Но видать этого мало, наш народ любит подлить масла в огонь.
+ :cool: Как говорится дай только порвать. Еще раз извиняюсь перед всеми менеджерами и отдельно перед менеджерами сборников которые сотрудничают со мной и федерацией в моем лице.Как говорится низкий поклон :beer: . Вместе Мы победим!!! Вперед Украина!!!
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение царёк 20 дек 2011, 23:46
Главное сделать, нужные выводы и прислушиваться к критике, ведь она бывает и полезной.
царёк
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 20 дек 2011, 23:58
UA-XXII писал(а):Главное сделать, нужные выводы и прислушиваться к критике, ведь она бывает и полезной.
И тут не спорю, но когда это действительно конструктивная критика, а не просто жгучее желание очернить и унизить!!
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Jenia 21 дек 2011, 12:41
Santos писал(а):Но никогда не было, чтобы сборные играли по только по субботам.
Бывает когда сборная играет тур в Субботу, а в воскресенье тур пропускает согласно календарю пример

Sirius писал(а):а про супер так это уж по ходу отбора нужно определяться исходя из турнирной ситуации или я не прав?
На всякий случай напомню что Супера 2 штуки, а то опять под конец сезона окажется что не знал.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина