Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 07 июл 2011, 18:54
Начинаем подбор кандидатов.
Последний раз редактировалось Vados 17 окт 2012, 10:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Золото 07 июл 2011, 19:07
На пост молодежки предлагаю наставника команды "Буковина"(Черновцы,Украина) Дмитрия Шевцова ака Sheva1.Команда под его руководством в этом сезоне показала не плохой результат и смогла завоевать место в Д2 сыграв успешно в переходных играх.Мне думается Дмитрий и на посту нашей молодежки сможет себя проявить только с положительной стороны и добиться положительного результата.
Золото
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Vados 07 июл 2011, 19:20
------
------
Максим ЗамковойGK1870Р4 В4\"Газовик-ХГВ\" Харьков
Николай ХоминGK1867Л3 В2\"ФК Говерла\" Ясиня
Игорь ЕвтушенкоGK1862Р3 В2\"Ильичевец\" Мариуполь
Александр ТурчанинGK1859Р В К2 Л2\"Славхлеб\" Славянск
Тимур ЗакиряевGK1753В4 Р2\"Кривбасс\" Кривой Рог
------
Владимир БалагуєвCD/LD1860Л П Км Ат\"Горняк\" Кривой рог
Петр АвдеевCD/LD1857Л4 Пк2 Км\"ФК Львов\" Львов
Роман ПецLD/CD1855Пк4 Л Км\"Цементник\" Ямница
------
Александр МоргуновRD/LD1858Л3 Пк Км\"Олимпик Реал\" Банги
Константин ЩербаковCD/RD1758Км3 Пк\"Горняк-Спорт\" Комсомольск
Иван МарченкоCD/RD1855Л2 Пк4 Д\"Борисфен\" Борисполь
------
Виктор ФедорчукCM/CD1870Д2 Л4 Пк3\"Печерск\" Киев
Роман РамазановCM/CD1870Пк4 Км4 Л2 Д2\"Локомотив\" Купянск
Юрий ПокладокCM/CD1870Л4 Км3 Пк2\"Карпаты\" Львов
Алексей СосновськийCM/CD1863Л3 Пк3\"Химик\" Красноперекопск
Олег ЯкубськийCD/CM1864От Оп\"Изотоп-РАЭС\" Кузнецовск
Владимир РудыйCD/CM1865Л4 Д2\"Бастион\" Ильичевск
Иван СалашCD/CM1857Км4 Пк2\"Лукор\" Калуш
------
Евгений НикищенкоLM1751Пк3 Км2\"Сигма\" Херсон
Сергей ТаранLM/LF1864Л4 Д4 У\"Десна\" Чернигов
Евгений СапрыкинRM/LM1755Км4 Пк2\"СК Штурм\" Ялта
------
Мирослав ГусакCM1755Л4 Д2\"Галычина\" Дрогобыч
Сергей ОнопкоCM1752Км2 Пк3\"ФК Миргород\" Миргород
------
Евгений ЛеденевLM/RM1862Л3 Пк3 Км3\"Краснодонуголь\" Краснодон
Петр КондратюкRD/RM1862Л4 Д2 Пк3 Ат\"Нива\" Винница
Андрей ШувкоRM/CM1756Км3 Л3\"Краснодонуголь\" Краснодон
------
------
Александр ПоляковCF/CM1873Д3 Л4 Пк4\"Печерск\" Киев
Игорь ФомичCF/CM1861Км3 Пк Л4 Д\"Славхлеб\" Славянск
Руслан КурдасCF1858Пк3 Л4 Км Ат\"Феникс-Ильичевец\" Калинино
Иван ЛюбинецкийCF1754Пк3 Л\"Донбасс-Крым\" Донецк
Андрей КонопкоCM/CF1855Л3 Км Шт2\"ФК ЮСБ\" Чернигов

На 90% стили игроков уже известны.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Leader_M 23 июл 2011, 07:21
Поборюсь с Виталием за националку. Кое кто мне может возразить что уже раз провалился с молодёжью, но посмотрите на Гены того сезона - не везло катастрофически - раз за разом сильнее соперника, и в пустую. За последние два матча каюсь, отправлены они были спустя рукава, в предпоследнем вообще не обратил внимание на ошибку отправки, но на тот момент уже не было никакого желания продолжать, это безобразие. Сейчас же отдохнув от сборных сезончик (До этого регулярно возглавлял сборные Мьянмы и один раз националку Испании), полон сил реабилитироваться за неудачу 19го сезона.

В национальной команде наблюдается застой, и надеюсь удастся изменить ситуацию к лучшему. Тем более побеждать я умею, и множество трофеев на клубном уровне тому подтверждение, надеюсь удастся это доказать со сборной Украины!
Leader_M
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение myshko 23 июл 2011, 11:33
турнир сборных превратился в пародию.. потому многие сильные менеджеры не желают себе портить в нем нервы
в результате скоро сборные тренировать будут большей частью по остаточному принципу, лучшие из худших
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Vados 23 июл 2011, 11:38
myshko писал(а):турнир сборных превратился в пародию.. потому многие сильные менеджеры не желают себе портить в нем нервы
в результате скоро сборные тренировать будут большей частью по остаточному принципу, лучшие из худших
не дай бог...но все к тому и идет!
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение sheva1 23 июл 2011, 12:08
Metallist писал(а):На пост молодежки предлагаю наставника команды "Буковина"(Черновцы,Украина) Дмитрия Шевцова ака Sheva1.Команда под его руководством в этом сезоне показала не плохой результат и смогла завоевать место в Д2 сыграв успешно в переходных играх.Мне думается Дмитрий и на посту нашей молодежки сможет себя проявить только с положительной стороны и добиться положительного результата.
Лёша, спасибо конечно, что вот так вот ты меня "засватал" что ли... :-)
Приятно, что хоть кто-то замечает твои достижения в игре. :beer:
Да, я имею неплохой опыт руководства сборными. И я бы с удовольствием взялся за любую украинскую сборную, т.к. уже соскучился по работе со сборной. Кроме того, я ещё ни разу не работал с украинскими сборниками, и мне было бы очень интересно возглавить любую (подчеркиваю) сборную Украины.
Но, ребята, поймите меня правильно, я беру самоотвод. :( Я не буду претендовать ни на одну сборную в этом сезоне, это точно. :( Основная причина - семейные обстоятельства. :( Пока не разберусь до конца со своими личными проблемами, считаю, что в сборной мне не место. Да и не хочу подводить нашу федерацию, ведь из-за семейных проблем у меня сейчас как раз и нет времени на ВСОЛ по субботам и воскресеньям. Увы. :( Но, ничего, я уверен, что у меня всё скоро разрешится и вот тогда мы совместно сможем плодотворно потрудиться на благо федерации. ;)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 508
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Vitys2605 25 июл 2011, 08:00
Leader_M писал(а):Поборюсь с Виталием за националку.
В другой раз....
Снимаю свою кандидатуру с выборов.... Слишком мало времени в реальности....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Inter84 25 июл 2011, 12:04
Решил составить конкуренцию и подать свою заявку, на управление главной сборной страны.Игроков отбирал исходя из силы и спецух ориентированных на "солнце".О себе: Второй сезон руковожу новичком УПЛ командой "Аметист" Александрия, громких успехов пока не было, но они не за горами, уже укрепили состав и определили стили игроков, постараемся составить конкуренцию старожилам в д-4 в борьбе за повышение в классе, также руковожу командой Солимпикс (Соломоновы о-ва). На протяжении отбора ротация состава будет, в сборной будут играть лучшие на даный момент игроки , с лучшими физическими кондициями, обещаю поддерживать конктакт со всеми менеджерами,которые будут готовить сборников на игру. Спасибо всем за отданные голоса.
Inter84
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Leader_M 25 июл 2011, 20:05
vitys писал(а):Снимаю свою кандидатуру с выборов.... Слишком мало времени в реальности....
А это уже интересно. Честно говоря "штатного" тренера националки я бы победил едва ли. Зато теперь шансы очень хорошие. Надеюсь всё же получится отыграться за 19й сезон.
Leader_M
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Золото 25 июл 2011, 22:58
Всем привет.На пост тренера национальной сборной претендует аж 14 кандидатов,не многовато будет? :shock: .Пусть будет лучше два три человека которые действительно смогут привести нашу сборную к положительному результату.А то читаешь программы некоторых кандидатов и просто смешно становиться от таких "программ".
Золото
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение rus_us 26 июл 2011, 00:47
Metallist писал(а):Всем привет.На пост тренера национальной сборной претендует аж 14 кандидатов,не многовато будет? :shock: .Пусть будет лучше два три человека которые действительно смогут привести нашу сборную к положительному результату.А то читаешь программы некоторых кандидатов и просто смешно становиться от таких "программ".
Это последствия популярности страны. С одной стороны надо выбирать менеджера достигшего прогресса с командой, а с другой не всем хорошим менеджерам "везет" со сборными. По большому счету это игра в рулетку...
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Santos 26 июл 2011, 14:43
Metallist писал(а):Всем привет.На пост тренера национальной сборной претендует аж 14 кандидатов,не многовато будет? :shock: .Пусть будет лучше два три человека которые действительно смогут привести нашу сборную к положительному результату.А то читаешь программы некоторых кандидатов и просто смешно становиться от таких "программ".
Это не диковинка. Украина, Россия и Беларусь - самые популярные по кандидатам и по предвыборным программам. Иногда такие перлы выдают, что весь ВСОЛ ржёт. В этом сезоне Беларусь переплюнула и Украину и Россию. У них 15 кандидатов. И 4-5 адекватных, а остальные...
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение myshko 26 июл 2011, 18:31
Rus писал(а):
Metallist писал(а):Всем привет.На пост тренера национальной сборной претендует аж 14 кандидатов,не многовато будет? :shock: .Пусть будет лучше два три человека которые действительно смогут привести нашу сборную к положительному результату.А то читаешь программы некоторых кандидатов и просто смешно становиться от таких "программ".
Это последствия популярности страны. С одной стороны надо выбирать менеджера достигшего прогресса с командой, а с другой не всем хорошим менеджерам "везет" со сборными. По большому счету это игра в рулетку...
да, печально конечно что в Украине президент не может найти ни одного толкового менеджера для руководства сборной.. в итоге сборная будет под управлением человека полностью провалившего один из отборов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 21 сезона.
Сообщение Золото 26 июл 2011, 19:39
myshko писал(а):
Rus писал(а):
Metallist писал(а):Всем привет.На пост тренера национальной сборной претендует аж 14 кандидатов,не многовато будет? :shock: .Пусть будет лучше два три человека которые действительно смогут привести нашу сборную к положительному результату.А то читаешь программы некоторых кандидатов и просто смешно становиться от таких "программ".
Это последствия популярности страны. С одной стороны надо выбирать менеджера достигшего прогресса с командой, а с другой не всем хорошим менеджерам "везет" со сборными. По большому счету это игра в рулетку...
да, печально конечно что в Украине президент не может найти ни одного толкового менеджера для руководства сборной.. в итоге сборная будет под управлением человека полностью провалившего один из отборов


Почему наш президент не может найти, может и предупреждал о том что много есть залетных,но почему-то наши менеждеры федерации то ли новости федерации не читают то ли вообще предпочитают молчать(4 комментария к новостям) а теперь начинаем лить слезы.Винить надо не президента а самих себя за молчание и равнодушие :? .
Золото
 
 
 

След.

Вернуться в Украина