Фонд федерации.-22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 13 сен 2011, 21:54
Фонд федерации-23 сезона.
Последний раз редактировалось Vados 18 май 2012, 16:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Play 02 окт 2012, 20:32
Но откуда же взять эти 25-30 млн? На одних тренерах сборных не уедеш. Тем более,если не ошибаюсь, из тренеров скинул деньги тока я.
Давайте значит собирать такую же сумму и отправлять ее, самым активным менеджерам,которые прокачивают игроков
Понятно,что выплаты из фонда не покроют всех затрат на юниоров. + на себе ощутил,что очень сильно не хватает средств на прокачку. Убыточные команды получаются. Возможно и в этом проблема,что у нас нет монстров.

А насчет журналистики,и моего журнала...то...даже не знаю что ответить))))
Можно продолжить эту задумку,но если соберется хотя бы 3 человека, я сам один не протяну....Особенно несколько человек нужны когда играют сборные.
Кроме президента и так сказать "жители" должны проявлять инициативу....мне так кажется
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение iRom 02 окт 2012, 23:50
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Украины!
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Vados 02 окт 2012, 23:55
1)Журналисты- это уже было ,и федерация оплачивала эту затею.
Увы желающих это делать -хватало на 2-3 интервью.
Ты готов это делать? Думаю что нет.
2)По Покусаю, снимаю шляпу-спасибо за сборника.
Но извини , ты заявлял его в конкурс в 23 сезоне?(ты должен был знать ,что призовые получают только участники конкурса.)
Почему ты не писал мне в личку,что не видиш игрока в конкурсе?
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_23.htm
3)Если кто помнит ,до того как меня обвинили что я фонд разделил между своми "друганами"
А между прочим ,мы собирали по 18 лямов за сезон.
4)Конкурсы. Опять критика ,"надоел нам твой конкурс прогнозистов". Ладно я его теперь веду в ОФФТОПИКе. Он пользуется там успехом и кстати для Украинских команд бесплатный.
5)Suffixу я отдал работу по юниорам, -это верно.
Кто занимался игроками на ТМ ,должны понимать что это масса времени.Особенно с таким количеством реальных игроков.А у меня еще есть и работа и семья между прочим.
6)А почему ты не смотрел мою работу по молодежке? Или ты считаешь что делать подобные странички дело 5 минут.?
И обновлять ее?
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_25_2.htm
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_24_2.htm
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_24_1.htm
Давай попробуй ,а потом расскажи сколько времени у тебя уйдет на эту работу?
Сколько уходит времени, на оформление цветных новостей?
Но и тут я для всех херовый ,потому что не выдал вам медали..
Очень я устал от того что я везу один- эту телегу ,а остальные сидят в этой телеге и погоняют палкой, "Вадос направо,Вадос налево..! Все время на каждую мою работу ,находится только одни "критиканы" а вот написать Вадосу ",чем я могу помочь?".....Ведь критиковать то легче всего...Единственное спасибо Suffix меня разгрузил.
7)Ну,а для тех кто решил пошуршать в моих карманах- скажу.
Очень длительно время я вливал спецухи в юниоров, которые сидели на лавке ,а не в прокачку команды.
Валяев,Сидоренко,Слюсар,Лозовой,Шопин ,в других клубах Зеленцов ,Поляруш,Клипотюк,Горский,Рошка-кто еще похвастается таким списком сборников?
И между прочим -я их в конкурс не заявлял и компенсаций не требовал...
Очень длительное время я вкладывал в нашу федерацию по 4 ляма за сезон и в этом сезоне помимо 1 ляма ,я выплатил 900 тыс Гуцулщине (недоплату)и Ходаку 1 лям компенсации. Просто чем меня в чем то обвинять -стоит почитать новости федерации повнимательнее.
И так для информации ,я больше не хочу быть для всех "завхозом" я буду тренером ,который работает только на свой клуб.
Если еще есть вопросы , с удовольствием отвечу.
Последний раз редактировалось Vados 03 окт 2012, 01:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Play 03 окт 2012, 00:09
Сам ты тренер Закарпатья))) Я тренер Прикарпатья)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Vados 03 окт 2012, 00:27
Это я мыслями в другой теме...
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение metal 03 окт 2012, 09:21
Я не лезу в чужой карман, просто ждал твоего ответа, что "занимаюсь ТМ" - просто она оплачивается, поэтому это как раз для себя, в первую очередь.
А сколько раз ты написал- "помогите в том-то том-то?!". Когда я пришел в Бахрейн там все еще тяжелее было и тоже никому ничего не надо было, но я сам начал создавать интересные темы, потом и народ начал сам подключаться. Стучал в лички в первое время, кое-какие конкурсы просил провести. Сейчас все иначе...

Что касается интервью - набросать в личку 20 вопросов - это 5-10 минут времени, оформить еще 5 минут (копировать-вставить)
Вот пример и там не 2 и даже не 10 интервью - viewtopic.php?f=133&t=138298

У нас нет с тобой конфликта, но мне просто не понравилось 2 вещи:
1) то, что ты сказал в новости, ведь я тоже ничего не дал в Фонд, но также на форуме часто отписываюсь, поэтому могу и к себе применить такую фразу(хотя все итак знают кому она пренадлежит). Нельзя так говорить, тем более президенту. Да и сдавать только на ребят, которые не способны в финалку пройти - многие не хотят. И система не безгрешна и надо что-то менять. Ведь, если игрок имеет Л4КМ4Пк4Д4, но не отписался где-то, то он не получит компенсацию??! Странно. И ладно Харькову не нужны финансовые вливания и я спокойно мог качать сборника, а многим ведь не хватает этих самых всолов.
2) и то, что ты писал в Израиле, хотя на Родине тоже не все ок:
просто Зоил - такой себе президент, это понятно, но он мог спокойно написать тоже что и ты ""я везу один- эту телегу ,а остальные сидят в этой телеге и погоняют палкой"". Полистал форум никто ничего нового не изобрел.

Хотя как ты пишешь
Vados писал(а):ТМ-это 15-20 минут в день.
Поэтому время на какой-нибудь проект есть и у него и у тебя. Нет может желания. А это уже другое.

И мне, как думаю и другим, лучше узнать как сыграли сборные и мнение президента по этому поводу, пусть в обычном оформлении, чем читать красочные новости только о Еврокубках. 3 сборные провели целый отбор, полтора десятка матчей, а о них ни слова в новостях не было, разве что просьба подвести итоги, которые нормально подвел лишь тренер юниорки. Зато о каждом матч Кристалла и Скифа мы знаем (это хоть "+"). но почему при этом сборные в игноре? О каких сборных мы говорим тогда?! :? Кто будет скидывать в Фонд деньги на сборников?

И напоследок интересную твою фразу выдернул из ФФ Израиля и хотел бы услышать честный ответ
Vados писал(а):Интересная позиция, "я лучший -потому что хуже меня уже нет".
Если большинство устраивает, развал федерации то вы заслуживаете такого президента.
Еще добавлю, что хуже чем сейчас не было и не будет.
Сидите и ждите у моря погоды.. :beeee:
Ты считаешь наша ФФ развивается??! Если да - примеры, если нет - почему ты остаешься на посту? ведь многие президенты пишут, что не хватает времени, застой в ФФ и уходят с поста (это не провокация, а просто интересно мнение)?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Santos 03 окт 2012, 10:59
Кину в фонд 200к
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Украины!
Santos
 
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Vados 03 окт 2012, 11:19
Делать что то формально ,задавая одни и теже вопросы не интересно. Тут должен быть, особый талант.
Раньше было так. Я писал в новостях, кто "команда недели" а корреспондент брал интервью. Было интересно.
1)В фонд можно сдать 100к ,я думаю это не большие деньги за 1 сезон.
2)А ты не задумывался, что можно растить сборника и не просить денег?
Если нужны примеры ,могу дать список.
3)Каждый сезон ,я писал что в каждый новый конкурс- нужно заявлять конкурсанта снова.
Или я этого не делал? Кому я отказывал? Нужны деньги -заяви, не нужны деньги не заяви!
Ну если конкурс идет весь сезон,а твоего игрока там нет- ну что тяжело было написать?
4) Если большинство, не хочет поддерживать развитие юниоров -значит конкурс не нужен?(логично?)
5)Не сравнивай ТМ Израиля и ТМ Украины.
6)Расписывать свои же матчи сборных -это очередная грызня в течении всего сезона..
В следующем сезоне я не буду рулить сборной, вот тогда и будут обзоры.
7)Почему я уделяю время СКИФу и Кристаллу. А кто извините ,дольше всех играет в еврокубках?
Или нужно что бы ,они слились в первом туре -дабы не было обидно всем остальным?
8.)Отвечу честно, считаю что сейчас федерация не развивается.
А не развивается ,она потому что мне не дают спокойно работать.
Все время в моем носу ,каждый третий пытается найти какие то козявки?
Если вы хотите меня в чем то обвинить, пишите конкретно как и где я вас обманул...
Если Вадос собрал приличный фонд-это значит ,он его распределил среди "друганов"-все фонда нет.
Если Вадос организовал КВС ,-это херовый конкурс- потому что медалей вам нет каждый сезон.
Если Вадос написал обзор матча КУ ,-это значит он написал бредятину.
Этот список я могу продолжить...
А оценить свою работу ,я могу по рейтингу президента и свободным командам, которых так просто не найдешь.
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение metal 03 окт 2012, 12:38
Да вот мне деньги и не нужны) я сборника для клуба растил, поэтому представляю и не просил. Но уверен есть те, кто также растил, но нет денег и не просит

А "Расписывать свои же матчи сборных -это очередная грызня в течении всего сезона"
По сборным все еще более запутаннее становится - ты себя критиковать не хотел и других? Зато со следующего начнешь?Так у нас и хорошие матчи были...
А твоя последняя новость о Фонде, а постоянное Г в адрес Оболони - это ведет к светлому будущему? Не знаю, что было раньше, но за почти 1,5 года что нахожусь в ФФ - мы стоим на месте во всех аспектах, скорее регресс есть и если за 1,5 года тебе "не дают спокойно работать" - то это уже напоминает выборы в Украине..

А так написал ты много, но все вода...

П.С. приравнивать рейтинг президента к кол-ву свободных команд - несерьезно, все таки у нас не ФФ Гуама или Сент-Люсия. Даже без президента у нас, России и т.д. будет 100% заполняемость. А раз 65% твои молчат уже 2 суток, а не "съедают" меня, это лучше все характеризирует
П.С.2. Отвечать не стоит, потому что я за конструктив, но такого диалога не выходит и не выйдет,я только разочаровываться тобой начинаю после каждого поста
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Vados 03 окт 2012, 12:44
Я не понимаю, к чему ты ведешь?
На любой мой ответ, опять скользящий вопрос.
Ты что то конкретно можешь сказать или предложить?
:molot:
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Play 03 окт 2012, 12:46
Я свой первый матч расписал-и даже никто и не заметил))))
Просто главное,не приукрашивать, и не возвышать себя,типа я такой,я сякой....А написать все как есть,есстественно приукрасить своей фантазией:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение metal 03 окт 2012, 12:54
Suffix писал(а):Я свой первый матч расписал-и даже никто и не заметил))))
Просто главное,не приукрашивать, и не возвышать себя,типа я такой,я сякой....А написать все как есть,есстественно приукрасить своей фантазией:)

я читал и Украина Национальная Накануне. Мне было интересно! :cool: Это единственное что я с интересом прочитал на форуме и в новостях за этот сезон. Увы, но долго проект жил недолго :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Vados 03 окт 2012, 12:58
Это потому что ,ни кто ни чего не читает.
Нужно было 4 раза!!! написать одну и туже новость ,что бы мне перестали присылать левые ссылки на реальных игроков
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Play 03 окт 2012, 13:03
metal писал(а):
Suffix писал(а):Я свой первый матч расписал-и даже никто и не заметил))))
Просто главное,не приукрашивать, и не возвышать себя,типа я такой,я сякой....А написать все как есть,есстественно приукрасить своей фантазией:)

я читал и Украина Национальная Накануне. Мне было интересно! :cool: Это единственное что я с интересом прочитал на форуме и в новостях за этот сезон. Увы, но долго проект жил недолго :(
Думаю,что если найдутся так сказать "соратники" то можно и возобновить эту идею.
Потому что про юниорку и националку написали. А про молодежку просил,но не написали.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.-22 сезона
Сообщение Vados 03 окт 2012, 13:06
Вот прочитал , и оставь комент на его работу. А так он думает, что всем <удалено автоцензором>...

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
вот тебе еще пример ,почитай новость за 03.09.2012, 12.54
сидели мы как два идиота,подбирали игроков в юниорку
потом я сидел ,часа три делал страничку -написал,укажите только стили игроков и базу..
Коментов -ноль!
Ответов в личку -ноль!
Как это назвать,херовый президент или всем <удалено автоцензором>..?
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина