Правила федерации Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 02 мар 2018, 15:06
Доброго времени суток. Решил создать такую вот тему для того что бы любой пришедший новичок в нашу федерацию понимал что у нас происходит и у него не возникало лишних вопросов. Понятное дело что все что я напишу ниже действует только при моем президентстве и новый президент может все полностью изменить.
 Обзоры
За написания одного обзора в дивизионе менеджер получает дополнительную компенсацию в виде 200к за каждый обзор. То есть, если за сезон вы напишете 30 обзоров то получите дополнительно 6 миллионов всоликов. А если еще добавить сюда и те деньги которые вы заработаете сразу за обзор то получится 6 + 11,25 = 17,25 миллионов! Это достаточно огромная сума. А если при всем этом вы еще и в двух дивизионах будете писать то за сезон на одного сильного игрока можете насобирать. Так что делайте выводы сами есть ли смысл писать обзоры.

 Компенсация за прокачку юниоров
Есть в нашей федерации и программа прокачки юниоров. Не всем она нравится но она работает. ФОНД КОНКУРСА: предварительно 26,8М (при условии сбора соответствующей суммы в фонд).

 Новости
Возможно у многих возникают вопросы почему я не освещаю матчи Кубка Страны и Кубка Вызова. Отвечаю: я освещаю их но только со стадии 1/4 финала. Все что происходить раньше можете посмотреть здесь и здесь. В обязательном порядке я освещаю события в еврокубках и сборную. Все остальное пишу по желанию, то есть по возможности и нужде. Могу написать о реальном футболе, могу еще что то если будет интересное. Так что паниковать нужно только в случае отсутствия новостей о еврокубках и сборных.

 Конкурсы
Каждый сезон у нас на форуме проходят конкурсы. Иногда они меняются но в обязательном порядке они есть и возможно даже без взносов, если это позволяет фонд. На постоянной основе мы играем в Товарищеском Турнире Федераций (ТТФ), так что будьте внимательны при выборе соперника на товарищеский матч.

 Фонд федерации
Стандартный взнос еже сезонно составляет вот такие цифры Изображение
Как видим итоговая сумма взносов соответствует той сумме которую мы тратим на компенсацию игроков. По этому иногда для того что бы денег хватило на поощрение обзоров я сумму поднимаю. В этом сезоне (44) мы провалили уже два сбора денег в фонд и на данный момент денег на поощрение прокачки юниоров нет. И если мы не соберем эту сумму то компенсации не будет!

 Реальные игроки
У президента много различной работы которую менеджеры даже не видят. Это к примеру: проверка сделок, в такой федерации как Украина их достаточно; проверка базы реальных игроков; следить за изменениями всего что касается федерации (эмблемы команд, название команд, имена игроков и т.д.); решения задач которые поступают от менеджеров федерации и лигы (да, да иногда менеджеры из вне федерации задают кучу вопросов и зачастую в "президентской приемной", а не в личку). Вообщем стараюсь решать все задачи но в приоритете у меня база реальных игроков и я не только слежу за ней но и увеличиваю. Что бы увеличить базу реальных игроков приходится много времени провести в интернете и поработать с сайтом ТМ, и только потом внести эти изменения во ВСОЛ. Вообщем я о том что в приоритете у меня база реальных игроков, и если есть у вас вопросы то добро пожаловать в личку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Правила федерации Украины
Сообщение S@MIGO 21 ноя 2019, 19:00
Frank Farina писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Почему Броди, а не Броды?
:hello:
Могу ответить неправильно. Я в этом деле не участвовал. Богун (Броди, Украина) Но, мы же знаем, что именно так правильно ФК Богун Броди. ;)
Броды - это город во львовской области. Українською - Броди, а на русском пишется Броды!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Правила федерации Украины
Сообщение Tantum 21 ноя 2019, 19:10
S@MIGO писал(а):
Frank Farina писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Почему Броди, а не Броды?
:hello:
Могу ответить неправильно. Я в этом деле не участвовал. Богун (Броди, Украина) Но, мы же знаем, что именно так правильно ФК Богун Броди. ;)
Броды - это город во львовской области. Українською - Броди, а на русском пишется Броды!
Я в курсе и устал мигать ;) Перестаю мигать и пишу: "Может коллега именно так и хотел?"
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Украина