2-ой-ой зато Украина и это лучшее во ВСОЛ-е

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 04 авг 2007, 02:54
Эх обсудим...! всмысле все "любые" успехи команд принимаются, неудачи, а также где гена нашалит во 2-ом диве все тут поорем, главное не стесняемся тут все свои :)
пс. А новый сезон то не загорами давайте держатся вместе , ато монстры из вышки не дремлютИзображение
;)
Сага
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 04 авг 2007, 14:58
монстры из вышки??? :D
посмотри на Энергетик)) теперь мой генофонд тренировать - самоубийство! теперь мои Вакуленко, Хома и Везенок не хотят на тренировки ходить без 750К.

вот и вся многосезонная стратегия команды ушла коту под хвост.
а ты говоришь - МОНСТРЫ из вышки...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение IG 04 авг 2007, 19:52
a_lex писал(а):вот и вся многосезонная стратегия команды ушла коту под хвост

Отковенно говоря не вижу ни кота, ни его хвоста :)
Качать есть кого, многосезонную стратегию можно заменить на другую...
Какие проблемы?
IG
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 04 авг 2007, 20:40
IG - не вынуждай меня говорить, что "тебе легко утверждать, у тебя Таврия" :)

давай не будем притворяться, а честно признаемся:
1) Энергетику с 8-ю лямами на счету прокачивать троих 19-летних игроков за 70 баллов (по цене 750К за балл) - не самая лучшая и выполнимая идея (27-летний в команде только один достойный).
2) В частности и поэтому - в 1-м диве делать ему уж теперь - точно нечего.

а многолетняя стратегия - как раз и была направлена на выращивание СИЛЬНОЙ молодежи. которую теперь качать не то что не ликвидно, но финансово НЕ возможно.
и если бы ТОГДА, когда я всеми силами старался чтобы у меня такой молодежи было как можно больше, я бы знал о планируемых реформах - несколько раз бы подумал, прежде чем интенсивно омолаживать и вкладываться в юношей.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение IG 04 авг 2007, 21:08
a_lex, твои юноши от тебя никуда не денутся. Только достигнут они уровня 100 на пару сезонов позже, что для успешнсти развития клуба не принципиально...

Для интенсивной прокачки вполне годятся Срибный, Бербат, Круглов и даже Егоров. Кстати в нынешней Таврии игроки основы Гарайтюк и Голайдо начинали прокачиваться с 21-22 года, а до этого были обычными вениками типа твоего Вонсика...

Тебе просто надо отказаться от сложившихся стереотипов и пересмотреть взгляды на возраст игроков. Конечно молодой и сильный ростер - это красиво, но раз правила изменились, придется идти к этой цели другим путем.
И никакой трагедии в этом нет :)
IG
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 05 авг 2007, 09:24
а мне нравится - не только молодой и сильный ростер.
мне нравится, когда выступаешь в 8-м сезоне в Д3 (с 4-й по силе командой), а в 9-м - уже в Д2 (с 15-й по силе командой). и потом - выступать в 10-м в Д1.
я, может, в первом диве остаться хотел и имел все для этого шансы уже в ЭТОМ сезоне. и для меня это как раз принципиально.

с прокачкой игроков - все-таки не соглашусь. качать четверых тобою перечисленных (у которых на всех - одна спецуха) - это похоронить команду, на мой взгляд. у меня на всю команду - 4 спецухи в сезон.
я буду из кожи вон лезть, но продолжать качать юниоров. правда - финансово угроблю команду, зато выращу ребят для сборной.
ради этого придется как раз с Бербатом и Ко - расстаться :)

трагедия ли это? конечно - нет. но при любых раскладах - это всего лишь просто-напросто НЕсправедливо.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Сага 08 окт 2007, 20:15
Да уж.. весь первый круг пропустил и кто так убил команду пока меня небыло... теперь попробую выбратся хотя бы в переходные :roll:
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 09 окт 2007, 10:01
Давай давай, пытайся! :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Le Tissier 11 окт 2007, 17:49
Сага ты не один.... я тоже пытаюсь сделать невероятное....нада делать фонд для бедных и плохо развитых команд... чтобы поднимать развитие.... если прикуть с каждого менеджера по 100К допустим то можно вложить в инфраструктуру..... та к иинтересе и развитие....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Alfer 11 окт 2007, 17:56
Саша, пока что это все тяжело реализуемо.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Vados 12 окт 2007, 02:42
Если не прокачивать молодежь сегодня-завтра получим самую отстойную сборную,Уже к следующему сезону местных вратарей у нас просто НЕТ!!!
Приходится умолять прокачивать молодежь-привлекая в сборную не очень сильных но очень перспективных игроков,И все равно народ понимает что вкладывать бабульки в молодых-перспективно и выгодно!
Кстати вот решали куда ,девать деньги из фонда-может стоит компенсировть затраты особенно активных в плане прокачки молодых!
Vados
 
 
 

Сообщение Сага 12 окт 2007, 03:00
Стараемси есть 16-летний вратарь уже тренируется.
Сага
 
 
 

Сообщение Vados 12 окт 2007, 03:10
Вот бы все так с пониманием!
Vados
 
 
 

Сообщение Сага 12 окт 2007, 03:45
А куда мы с подводной лодки денимся вдуг чего всеми дивами на дно пойдем, а это нам всем о хорошем не говорит, хотя задатки уже есть судя по националке, и эта правда пугает :roll: Давайте друг к другу по проще всетаки в одном казане варимся..
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 12 окт 2007, 10:33
Vados писал(а):Если не прокачивать молодежь сегодня-завтра получим самую отстойную сборную,Уже к следующему сезону местных вратарей у нас просто НЕТ!!!
Приходится умолять прокачивать молодежь-привлекая в сборную не очень сильных но очень перспективных игроков,И все равно народ понимает что вкладывать бабульки в молодых-перспективно и выгодно!
Кстати вот решали куда ,девать деньги из фонда-может стоит компенсировть затраты особенно активных в плане прокачки молодых!

Можно деньги и туда пустить, но для того чтобы определить самого активного,, для начала надо сделать общую статистику кто пришел, потом кто как кого накачал, ну и коллегиально решить кому деньги давать. Я понимаю что это все я должен скоорденировать, но..... с таким отношением как у нас в федерации относятся ко всему и то как держат свои слова, это нереально,а я сам это все не потяну. Те кто помогает мне итак загружены по самое нехочу. Плюс ко всему коллегия у нас так и не образовалась, я опять таки понимаю что если все это сделается и я предложу варианты, то каждый выскажется, но я ведь не могу один все это на себе тащить. Вот где ЛЕО, где Mikl, где тренеры сборных, мне обсуждение нужно, мнения менеджеров как это лучше сделать, взгляды на ситуацию, а то только в общих чертах это все обсуждаем и на этом заканчивается все!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина