2-ой-ой зато Украина и это лучшее во ВСОЛ-е

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 12 окт 2007, 10:34
Vados писал(а):Если не прокачивать молодежь сегодня-завтра получим самую отстойную сборную,Уже к следующему сезону местных вратарей у нас просто НЕТ!!!
Приходится умолять прокачивать молодежь-привлекая в сборную не очень сильных но очень перспективных игроков,И все равно народ понимает что вкладывать бабульки в молодых-перспективно и выгодно!
Кстати вот решали куда ,девать деньги из фонда-может стоит компенсировть затраты особенно активных в плане прокачки молодых!

Можно деньги и туда пустить, но для того чтобы определить самого активного,, для начала надо сделать общую статистику кто пришел, потом кто как кого накачал, ну и коллегиально решить кому деньги давать. Я понимаю что это все я должен скоорденировать, но..... с таким отношением как у нас в федерации относятся ко всему и то как держат свои слова, это нереально,а я сам это все не потяну. Те кто помогает мне итак загружены по самое нехочу. Плюс ко всему коллегия у нас так и не образовалась, я опять таки понимаю что если все это сделается и я предложу варианты, то каждый выскажется, но я ведь не могу один все это на себе тащить. Вот где ЛЕО, где Mikl, где тренеры сборных, мне обсуждение нужно, мнения менеджеров как это лучше сделать, взгляды на ситуацию, а то только в общих чертах это все обсуждаем и на этом заканчивается все!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Alfer 12 окт 2007, 10:34
Кстати у меня воротчик 17-50 АТ 2, потихоньку подкачиваю, но сейчас денег нет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение L.E.O. 12 окт 2007, 11:07
Где я? В... В общем со временем полная Ж... Как оказалась она вот такая, а не то что казалось раньше :(

По воротникам - приходил у меня в прошлом сезоне 1 молодой, но ещё и при старых правилахне особо развивался, хоть и подкачивал его, может в след. ещё кого приведу. А вообще неплохо бы чтобы как раз вот в таком же русле шли заказы от тренеров сборных если они видят где намечаются пробелы...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Сага 12 окт 2007, 13:48
Самое худшее это что 3-ии дивы мало активны :(
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 12 окт 2007, 14:05
Сага писал(а):Самое худшее это что 3-ии дивы мало активны :(

Так в 3 дивах менеджеры меняются раз в неделю.я не успеваю даже с ними пообщатсья :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Сага 12 окт 2007, 14:15
Ничего скора я туда вернусь будет вам представитель из 3-его, правда еще не извесно А или Б :)
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 01 ноя 2007, 23:11
ААА.... я вытянул ее с минус - 11 :roll: теперь уж до переходных рукой подать :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 02 ноя 2007, 09:56
Сага писал(а):ААА.... я вытянул ее с минус - 11 :roll: теперь уж до переходных рукой подать :beer:

Красавчик :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Украина