Молодежная Сборная Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 28 июл 2010, 15:12

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ


Лобзанг Чоден GK 22 105 Р4 В4 Л4 Ат4 (Тримсунг)
Прахланд Гурунг GK 22 95 Л4 В4 Ат Р4 (Ригзунг)

Чурамани Хативада LD/RD 21 81 Л4 Д4 Пк2 Ат3 (Эр-Си Кэйблз) - катя
Дурга Прашад Чхетри RD/RM 22 85 Д3 Л4 Пк Ат (Симба)
Ринчен Янгзум LD/RD 21 73 Л4 Д4 Оп3 Пк4 (ДракПол) - спартак

Деки Тшеринг CD/CM 22 98 Л4 Д4 От Ат (ДракПол) - беги-бей
Доржи Тангби CM/CD 21 87 Л4 Пк4 Км4 От3 (Рукес) - спартак
Карлу Синджи CD/CM 23 89 Л4 Пд2 Пк4 Км3 (Йедзин) - норма
Таши Шарма CD/CM 22 79 Л4 Пк4 Км4 От (Хеалс Скул) - норма
Йешей Гурунг CM/CD 20 80 Пк4 Л4 Ат Км4 (Сент-Леонард) - британь

Рэн Сапкотра LM/LF 23 102 Пк4 Л4 Км3 Д4 (Ранджунг Юнайтед) - норма
Сонам Тензин RM/RF 23 99 Л4 Д4 Пк2 Ат3 (Эр-Си Кэйблз) - комба
Икен Астони RM/RF 23 95 Км3 Пк4 См4 Л4 (Ветеран) - беги-бей
Тензин Вангчук RM/LM 20 66 Л4 Пк4 Км4 Д3 (Габороне Юнайтед)

Дан Янгдел CF/CM 22 100 Пк4 Км4 У4 Л4 (Хеалс Скул) - британь
Навин Адхари CF 21 89 Л4 У4 Д4 Ат (ДракПол) - британь
Игрен Пен CF/CM 23 89 Д4 Л4 Пк4 Км4 (Дзонгриг) - норма
Найн Гурунг CF/RF 23 96 Л4 Д Пк4 Км3 (Депортиво Пальмар)
Нобин Чогьел LF/CF 20 81 Л4 Пк4 У2 Км (Олд Драгонс)
Чени Вангмо CF/CM 20 81 Л4 Д3 Км Ат (Шаркс)
Щалк Дакпа CF/CM 23 92 Л4 Д4 У4 (Барзам) - норма
Субкир Вангчук CF/CM 22 89 Д4 Л4 Пк2 Ат (Порту Мониш)

Гонконг - солнечная сборная, со спецухами все неплохо, а вот лидеров по силе практически нет - только Торри Вай GK 23 115 Л4 Р4 В4 Ат; тренер новый, амбициозный; топик о сборных

Узбекистан - солнечная сборная, практически все игроки основы проспецушены по максимуму, однако в минус можно записать отсутствие явных лидеров по силе, а также у многих бесполезная для сборной на отборочном цикле спецуха Ат; самый сильный игрок Илхом Джуманов GK 22 110 Л4 В4 Р4 Ат4; тренер новичок, но у него неплохая поддержка федерации, топик о молодежке

Индонезия - смешанная сборная, со спецухами полный разброс: тут и Уг и Ат..у двоих игроков основы заполнены только два слота и те не полностью; в плюс, есть сильные лидеры: Эджи Нирван Ачдиа CD/CM 23 115 Л4 Г4 Пд4 Ат4 , Анам Сахрул Фитрианто RM/RF 23 105 Л4 Д4 Г Ат2 (совсем все плохо у этого игрока со спецухами); тренер у молодежки постоянный, опытный; топик о молодежке, правда с прошлого сезона там тихо

Таити - смешанная сборная, со спецухами полный атас - практически все сильнейшие игроки не имеют полной прокачки; есть очень сильный игрок в нападении Рене Маруои CF/CM 23 123 Л4 Д4 Пк4 Км3, но его партнер по атаке "дождевик" Паскаль Поаджаре CF 22 102 У4 Л4 Г4 См4; тренер опытный; топик о сборных

Гуам - солнечная сборная, но со странными вкраплениями спецухи Г, См; лидеры Алехандро Джексон RM/RF 23 113 Пк4 Км3 Л4 Ат3, Эндрю Смитерс LF/LM 23 100 Л4 У4 Д4 См4 - на мой взгляд См4 и Ат3 им будут только мешать; тренер новый, но видимо давно претендовавший на пост, а значит не без опыта

Мальдивы - солнечная сборная, и тут обошлось не без странных сочетаний Пд и Пк, у сильных игроков не все спецухи по максимуму; лидеры: Явад Ислам RM/RF 22 114 Л4 Пк4 Д4 У4; Аббас Мохамед CF/CM 23 109 У2 Пк4 Л4 Ат2; тренер опытный, топик о молодежке

В общем есть все шансы проходить в финальную часть ЧМ! С вашей помошью, конечно :beer:
Последний раз редактировалось Landr 17 апр 2011, 17:30, всего редактировалось 108 раз(а).
Landr
 
 
 


Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение GRAFuS 28 июл 2010, 15:59
Теперь тебе и Чени Янгдел понадобился!? Епрст! сколько можно то?
Вывел из состава.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 29 июл 2010, 12:42
GRAFuS писал(а):Теперь тебе и Чени Янгдел понадобился!? Епрст! сколько можно то?
Вывел из состава.

Спасибо! Хотелось бы увидеть в этой теме менеджеров, игрокам которых я написал комментарии. Хотелось бы ваше мнение услышать и понять ваши планы)
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Эрни 29 июл 2010, 13:04
Можно за своих заступиться? :grin:
Шарма - имхо тебе надо подумать над конкуренцией с Долкар Янгзум и Карлу Синджи. Качать его в этом сезоне буду баллами по мере сил и возможностей есессно.
Янгдел - ну тут Л4 ему в этом сезоне не будет. Максимум что смогу так это баллами подкачать и то далеко не факт :(
Эрни
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 29 июл 2010, 13:35
Эрни писал(а):Можно за своих заступиться? :grin:
Шарма - имхо тебе надо подумать над конкуренцией с Долкар Янгзум и Карлу Синджи. Качать его в этом сезоне буду баллами по мере сил и возможностей есессно.
Янгдел - ну тут Л4 ему в этом сезоне не будет. Максимум что смогу так это баллами подкачать и то далеко не факт :(

добавил твои комментарии..
по-поводу Шарма. конкуренцию он составить может Синжи, но на данный момент второй немного привлекательней. Тебе нужно уже сейчас качать его по-максимуму.
По-поводу Янгдела..может ФФ поможет? почему не получится ему спецухи вкачать? он очень перспективен для сборной..
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 29 июл 2010, 14:11
Обещал выложить состав... Ландр меня обогнал :( Ну да ладно, вот мое видение сборной (привожу только отличия от состава Ландра) :
по вратарям: убрал бы своего Янгдела, вместо него Гурунга из Ригзунга, тем более он уже Р4
опорники: Тшеринг из ДракПола, Таши Шарма из Хеалс Скул и Кинга из Тимфу Рэйвенз в составе, остальные - без шансов
крайние защитники: основа уже прописана у Ландра
ЛМы: он у нас во всей стране один незаменимый Сапкотра из Ранджунг Юнайтед...
РМы: Йеши из Ригзунга и Тензин из Эр-Си
АМы/ЦФы: есть, где разгуляться, но точно без дождевых спецух...

Еще хотелось бы знать стили упомянутых в этой теме игроков!
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 29 июл 2010, 14:28
Andy82 писал(а):Обещал выложить состав... Ландр меня обогнал :( Ну да ладно, вот мое видение сборной (привожу только отличия от состава Ландра) :
по вратарям: убрал бы своего Янгдела, вместо него Гурунга из Ригзунга, тем более он уже Р4
опорники: Тшеринг из ДракПола, Таши Шарма из Хеалс Скул и Кинга из Тимфу Рэйвенз в составе, остальные - без шансов
крайние защитники: основа уже прописана у Ландра
ЛМы: он у нас во всей стране один незаменимый Сапкотра из Ранджунг Юнайтед...
РМы: Йеши из Ригзунга и Тензин из Эр-Си
АМы/ЦФы: есть, где разгуляться, но точно без дождевых спецух...

Еще хотелось бы знать стили упомянутых в этой теме игроков!

добавил просьбу о стилях в топик..ничего страшного надеюсь в том, что я тебя опередил, тем более, что смысл этой темы больше пока в мониторинге игроков, проходящих в сборную, а не конкретная заявка..
когда будет голосование - тогда посоревнуемся))
а пока, если тебе не сложно прокомментируй ситуацию с твоими игроками:
Чени Янгдел, Йешей Гелтшен (будешь ли ему в дальнейшем спецухи добавлять или таких планов нет), Ринчен Янгзум, Деки Тшеринг,
Нобин Гурунг, Навин Адхари - что будешь им качать и прочие планы))
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Action2f 29 июл 2010, 14:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение X-factor 29 июл 2010, 15:00
1.Кесанг Вангди - баллы будут точно
2. Сангай Нима - тоже только баллы в этом году
3. Долкар Янгзум- тоже только баллы.
4. Рэн Сапкотра - спецухи уже ему вкачал какие планировал, сейчас буду кормить баллами.
5. Гем Бахадур Таманг - Докачиваю последнюю спецуху Д2 и затем посажу на баллы.
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Action2f 29 июл 2010, 15:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 29 июл 2010, 15:34
Добавил все уточнения менеджеров) Спасибо за оперативность! :beer:
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 29 июл 2010, 22:31
Landr писал(а):а пока, если тебе не сложно прокомментируй ситуацию с твоими игроками:
Чени Янгдел, Йешей Гелтшен (будешь ли ему в дальнейшем спецухи добавлять или таких планов нет), Ринчен Янгзум, Деки Тшеринг,
Нобин Гурунг, Навин Адхари - что будешь им качать и прочие планы))
Янгдел - спартак - баллы ему будут, спецух жду призовых...
Гелтшен - катя - не буду качать, пойдет на продажу или обмен, не сборник он уже давно...
Янгзум - спартак - уже к ОЧМ будет Л4 Д4 Оп + баллы
Тшеринг - бей-беги - баллы
Гурунг - спартак - баллами не качается уже сезона 3... нельзя... Пк4 буду ждать призовую
Адхари - британь - к ОЧМ будет Л4 У Д3 Ат + баллы
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 30 июл 2010, 11:56
добавил комментарии
Landr
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Andy82 30 июл 2010, 12:28
Деки Тшеринг - бей-беги!
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Бутана
Сообщение Landr 30 июл 2010, 12:37
Andy82 писал(а):Деки Тшеринг - бей-беги!
исправил :?
Landr
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан