Юниорская теплица сезон 27-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 16 дек 2012, 17:19
Продолжение конкурса по выращиванию бутанской молодежи для национальных сборных страны!
Конкурс начнется сразу после 18 тура чемпионата стран и продлится до следующего дня прихода молодежи 27 сезона, так что есть время посмотреть на вновь прибывшую молодежь, определиться и заявить игрока.
Основные правила:
1.Принимаются игроки 16-17 лет
2.Приоритет прокачки спецух:
вратарь: Л, В, Р, (АТ; К; П)
защита: Л, От, Пк, (Д; Ат; Км)
нападение: Л, Пк, У, (Д; Ат; Км)
вингеры: Л, Пк, (Д; Ат; Км), (Д; Ат; Км)
3.Спецвозможности должны быть прокачаны именно в такой последовательности как показано выше, за несоблюдение штраф(описано ниже), например: у защитника спецухи Л, От, Пк должны быть обязательно, но как они будут расположены не имеет значения, и спецуха из скобок не должна стоять на первом месте.
4.Каждый игрок должен получить 7 баллов силы(только с базы) за весь промежуток конкурса, до прихода следующей молодежи.
5.На момент окончания конкурса игрок должен иметь не менее 6 спецвозможностей для 17-ти летки, и не менее 10 спецвозможностей для 18-ти летки.
6.у игрока не должно быть некачественного совмещения:
1) Вратарь (GK)
2) Фланговый защитник (RD, LD, RD/LD)
3) Центральный защитник (CD, CD/CM)
4) Фланговый игроки (LM, RM, RM/RF, LM/LF, RM/LM)
5) Нападающие (CF, CF/RF, CF/LF, CF/CM)
Остальные совмещения не рекомендуются.

Игрок будет отчислен, если:
-разница его полученных и потерянных баллов в сыгранных матчах будет = -4 или больше
-если вкачана спецвозможность несвойственная его амплуа
-игрок продан на трансфере

Тем самым конкурс будет нести более соревновательный характер, победит игрок, выполнивший условия конкурса как минимум и превзойдет остальных претендентов по позиции, если таковые будут иметься.При нескольких претендентах на премию на одной позиции, выполнивших минимальные требования, победит игрок, который:
а)получил большее кол-во спецух, т.е. более 6-ти и более своего соперника;
б)при одинаковом кол-ве спецух, большее кол-во баллов с базы, кроме 7-ми обязательных за 26/27сезон;
в)если сходятся два предыдущих пункта,то по общей силе игрока;
г)ну и если чудесным образом и третий пункт совпадает, то побеждает более молодой игрок;
Штрафы:
-недокаченная спецуха -1 000 000вс
-недокаченный балл -300 000вс (за каждый балл)
-нарушение последовательности прокачки спецух -1 000 000вс
-некачественное совмещение -500 000вс
На момент окончания конкурса игрок должен соответствовать некоторым стандартам:
17 лет- сила 50(не менее) + 6 спецы
18 лет-сила 60 + 10спец

Призовые и амплуа игроков:
Лучший вратарь(GK)-2 000 000вс
Лучший фланговый защитник(RD, LD, RD/LD)-2 000 000вс
Лучший игрок центральной линии 1(CD, CD/CM, CM,CM/CF CM/CD)-2 000 000вс
Лучший игрок центральной линии 2(CD, CD/CM, CM,CM/CF CM/CD)-1 500 000вс
Лучший фланговый игрок либо вингер(RM, LM, LM/LF, RM/RF, RF, LF)-2 000 000вс
Лучший нападающий(CF,CF/CM)-2 500 000вс


Участники(Команда)ВозрастПозицияСилаСпецухи
Яндел Рабгай(Драк Скул)17GK54Р3Л
Тул Биста(Драк Эйр)17CF42Л2
Куэнго Ченчо(Френдс Юнайтед)18LM62Л4Пк4КмАт
Долкар Динеш(Хайлендерс)17CD50Л3ОтОп
Таманг Нем Чогьял(Барзам)18CF/CM68У4Л4Д2
Ченго Бахадур(Чхукха)17CD42Пк3Л
Последний раз редактировалось фадей 13 июн 2013, 16:23, всего редактировалось 12 раз(а).
фадей
 
 
 


Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение hohol666 21 апр 2013, 14:21
Ого сколько вас тут много участников, не смог остаться в стороне буду его качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203637 :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение фадей 24 апр 2013, 10:12
Ну вот и все! Ставки сделаны, ставок больше нет! :grin: 6 ребят заявлены в нашу теплицу!
фадей
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение Sergei0815 24 апр 2013, 21:06
Почему должна обязательно лидерская спецуха у вратаря на первом месте, не понимаю. У меня она на будет вторая и выходит так, что я уже пролетаю.
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение bossjak 24 апр 2013, 22:35
:shock: тоже сейчас внимательно прочёл условия "теплицы",получается я заявил игрока заведомо в минуса(из-за последовательности спецух) :D круто!!!!Не знаю кто как а я например учавствую первый раз :? и по всей видимости-последний :mg:
bossjak
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение hohol666 25 апр 2013, 04:55
Ну так и я походу в пролете уже, Л-ку мне качать не хочется пока т.к. буду выпускать его нет нет, да про совмещение тож как-то не по мне. Защите можно и cd\ld например зделать и ничего страшного не случится на мой взгляд. Короче учавствую так, для конкуренции типа вне конкурса.
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение Shinshilla 25 апр 2013, 09:17
Стоять, народ! Что за кипишь?! Насколько я помню, про последовательность спецух нигде никогда ничего не было сказано. Те спецвозможности, которые идут вне скобочек, РАВНОПРИОРИТЕТНЫ! Те, которые в скобочках, менее приоритетны, но тоже подойдут. По крайней мере, так было раньше, но, возможно, в последних правилах что-то и поменялось. Это уже вопрос к президенту. :?
По совмещениям тоже шел долгий спор. Я считаю совмещения CD/RD, CD/LD адекватными для защитников.
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение фадей 25 апр 2013, 09:46
Объясняю! Потом допишу в шапке более понятливей. Спецухи вне скобочек более приоритетны и идут первыми, но тусовать их между собой можете как хотите, главное,чтобы спецуха из скобочек не стояла на первом плане. По поводу совмещений, заходил возможно спор, но это было еще до моего прихода, поэтому я менять ничего устоявшегося не стал, но если не устраивает это правило, то давайте этот сезон менять ничего не будем, а в следующем решим все вместе как быть!

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Но спецухи вне скобок у игрока своего амплуа должны быть обязательно все, например нападающий должен иметь спецы Л, Пк ,У, и четвертая на выбор, и стоять она может на любом месте кроме первого, например: У4Ат4Пк4Л4 или Л4У4Д4Пк4, но если будетЛ4У4Д4Ат4 - это штраф, т.к. имеется две спецухи из скобок.
фадей
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение bossjak 25 апр 2013, 19:21
:grin: я всё всё равно в минусах(своему "нормисту" вкачал Д вместо Пк) :shock: абыдна ;(
bossjak
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение Sergei0815 25 апр 2013, 21:26
Да ладно, мне как то все равно, если бы получил меньше призовых ничего страшного. Просто хотелось уточнить и все. А вот что касается на счет совмещений, то мне кажется, ограничения здесь не надо, т.к. каждый сборник должен качаться не только в пользу сборной, а прежде всего в пользу команды. Тем самым каждый менеджер будет заинтересован в развитии своего игрока. Все будут качать баллы и спецухи по максимуму, чтобы его игрока взяли в сборную и там же он набирал баллы. Но это только мое мнение, поэтому если что то не так, то не судите меня строго.
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение Valentinych 25 апр 2013, 21:52
Ну например У4 форварду очевидно козырнее Пк4.
Valentinych
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение Jezhik 26 апр 2013, 12:39
Я согласен, что сборник должен качаться не только в пользу сборной. Но вот призовые за конкурс менеджер должен получить исключительно со стороны полезности игрока сборной. Я хочу сказать, что глупо премировать менеджеров за хорошую прокачку для своего клуба. ТАк что ограничения по совмещениям надо оставить. И спецуха Пк должна быть приоритетной. Если мы хотим единообразия всех игроков и повышения качества его игры. А если человек качает игрока под норму для своего клуба - пусть качает. Но при этом не стоит его примировать от лица сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А ты не путай свою личную шерсть с государственной ...(с)
Jezhik
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение Valentinych 26 апр 2013, 13:31
Условно говоря здесь речь идёт о том, что порядок накачки спецух (особенно первых двух) не особо важен, т.к. все равно будут качаться все
Valentinych
 
 
 

Re: Юниорская теплица сезон 26-й
Сообщение GRAFuS 04 июн 2013, 01:08
Кстати да! Тул Биста - спартаковец, и будет качаться до упора, так что помощь феды очень не помешает)))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 564
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорская теплица сезон 27-й
Сообщение фадей 13 июн 2013, 17:00
Решил посмотреть, что мы имеем на данный момент среди наших участников. Оговорюсь сразу, считаются баллы только прокаченные с базы:
17-54 Яндел Рабгай GK ( Драк Скул) +7 баллов; +4 спецы; итог: -2 спецухи;
17-45 Тул Биста( Драк Эйр) +6 баллов: +2 спецы; итог: -1балл пока за сезон( -5 баллов по возрасту) и -4 спецухи;
18-62 Куэнга Ченчо( Френдс Юнайтед): +7 баллов; +4 спецы; итог: выполнено;
17-50 Долкар Динеш( Хайлендерс): +4 балла; +5 спецы; итог: -3 балла за сезон, -1 спецуха;
18-68 Таманг Нем Чогьял( Барзам): +9 баллов; +6 спецы: итог: выполнено;
17-42 Ченго Бахадур( Чхукха): +2 балла; +4 спецы; итог: -5 баллов за сезон( -8 баллов по возрасту) и -2 спецухи.

Вот как-то так! :? Итоги будут оглашены в день прихода молодежи этого сезона. Так что, кто не успел прокачаться - торопимся! :grin:
фадей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан