Юниорская сборная 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shinshilla 26 июн 2013, 12:23
Приготовила небольшой обзорчик по юниорам этого сезона. Наслаждайтесь, господа!

GK

Предпочтительные спецвозможности: Л, Р, В
Возможные спецвозможности: К, Ат, П

Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Вен ГахуниТримсунг (Фунтшолинг, Бутан)GK1977Р4 В3-На данный момент это единственный претендент на позицию. Очень хотелось бы увидеть у него спецвозможность Л4 (или хотя бы Л3) в этом сезоне, поскольку ее наличие критично для игрока сборной.

Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Яндел РабгайДрак Скул (Вамронг, Бутан)GK1754Р3 ЛИзображениеБудет продан!
Оя ТандинВизардс (Тимфу, Бутан)GK1744Л2 Р-Слабоват для своего возраста. Нужны баллы по максимуму и спецвозможности.

Не очень хорошо обстоят дела с позицией на данный момент, но есть перспективная молодежь. Если менеджеры продолжат прокачку, GK нам не потребуются ближайшие 2 сезона.

LD/RD

Предпочтительные спецвозможности: Л, От, Пк
Возможные спецвозможности: Км, Д, Ат

Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Ванги ХарелШаркс (Тимфу, Бутан)RD/LD1964Л4 Ат3 От Оп-Неплохой игрок, хотелось бы увидеть От4.
Сукбир ЧьелгенФайненс (Хлари, Бутан)LM/LD1969Д4 Км-Нужна Л4 и в принципе очень мало спецух для 19-ти лет.

Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Долкар ДинешХайлендерс (Мерак, Бутан)LD1751Л3 От Оп-Отличный игрок! :cool: Очень важно продолжить прокачку. Хотелось бы в первую очередь видеть Л, От и Пк.
Ченго БахадурЧхукха (Чхукха, Бутан)CD/RD1742Пк3 Л-Хороший игрок, но оооочень слабенький. :( В первую очередь нужны баллы по максимуму, ну и, конечно, спецухи, особенно Л4.

Дела обстоят не лучшим образом. Я бы советовала привести одного игрока на позицию флангового защитника из спортшколы в этом сезоне.

CD, CD/CM

Предпочтительные спецвозможности: Л, От, Пк
Возможные спецвозможности: Км, Д, Ат

Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Чени ТрогхЯнг Лайонс (Банжул, Гамбия)CM/CD1973Л4 Пк4 Д2 Ат-Неплохой игрок. Жаль, что из Гамбии. :( Будем надеяться на хорошую подготовку к матчам и прокачку.
Фьонгла ВангпоОлд Драгонс (Тимфу, Бутан)CD/CM1971Л4 От4 Пк2ИзображениеМаловато спецвозможностей. Планирую вкачать еще одну до конца сезона.
Джигме МайяДепортиво (Массана, Андорра)CD/CM1967Км3 Д2 Л3 Пк-Еще один легионер :( , также довольно приличный. Ждем, надеемся...
Кхапду РабгайЯнгфел (Бондей, Бутан)CD/CM1955Л4 Д4 Пк-Неплохой игрок, но мало баллов и спецвозможностей. Особенно баллов хотелось бы увидеть больше, если у менеджера есть возможность подкачать.

Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Нат ШерапЯнг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан)CD/CM1860Л4 Ат-Мало спецвозможностей для 18-ти лет. Приоритет прокачки для этой позиции Л, От и Пк.
Тензин ЛхамоХайлендерс (Мерак, Бутан)CD/CM1751Л2 От Оп-Хороший игрок, будет играть в следующем сезоне. Важно обратить внимание на прокачку спецвозможностей Л, От и Пк. И баллы, баллы...

Нужен минимум 1 игрок на эту позицию. В этом сезоне есть кому играть, но перспективы не слишком радостные, особенно если Янг Хартс и Хайлендерс не продолжат прокачку своей молодежи.

LM/RM

Предпочтительные спецвозможности: Л, Пк, У
Возможные спецвозможности: Км, Д, Ат

Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Куэнга ЧенчоФрендс Юнайтед (Тимфу, Бутан)LM/LF1864Л4 Пк4 Км3 АтИзображениеЗакрывает левый фланг на текущий и последующий сезон. Все отлично. :sharik:
Чени ЧофелБарзам (Бумтанг, Бутан)LM/RM1752Л4 Ат Пк3 ДИзображениеОчень хорош для 17-ти лет, но, к сожалению, кроме него на позиции RM играть у нас некому. Поэтому очень важно заняться прокачкой уже в этом сезоне.

Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Далай ПенжорДзонгклаг (Алла, Бутан)CM/RM1746Пк3 Л-Неплохой 17-летка. Очень важно не бросать и продолжить прокачку.

Думаю, ближайшие пару сезонов за позицию можно быть спокойным.

СМ, CM/CF

Предпочтительные спецвозможности: Л, Пк, У
Возможные спецвозможности: Км, Д, Ат

Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
Жульен ПемДзонгклаг (Алла, Бутан)CM1970Пк4 Л4 Км4 Ат-Все очень хорошо. :cool: И, наверное, неплохо было бы сделать совмещение CM/CF.
Таманг Нем ЧогьялБарзам (Бумтанг, Бутан)CF/CM1868У4 Л4 Д3 ПкИзображениеТоже очень хороший игрок и по спецвозможностям и по баллам.
Дорджи ЧхофелФрендс Юнайтед (Тимфу, Бутан)CM1847Л4 Пк4 УИзображениеБудет продан!

Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечание
ДолкарФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан)CF/CM1862У2 Д Пк Л-Мало баллов и спецух. В первую очередь надо добить Л4.
Темпа ЛамаКорона (Кьельце, Польша)CF/CM1854Л4 Км Ат-Легионер, и этим все сказано. :( Надеемся на хорошую прокачку.
Яндел ЧенгоДрак Мит (Газа Дзон, Бутан)CF/CM1859Л2 У3 Пк2-Баллов достаточно, а вот спецух хотелось бы больше. Особенно Л4 и Пк4.
Луис ПасангОлд Драгонс (Тимфу, Бутан)CF/CM1851Л4 УИзображениеВот такой вот дохленький у меня игрок. Буду качать.
Тул БистаДракЭйр (Тимфу, Бутан)CF/CM1747Л2-Пока что игрок "про запас". В этом да и в следующем сезоне вряд ли пригодится, но через сезон уж точно. Так что просьба не бросать!
Керам СинлейДзонгклаг (Алла, Бутан)CM/CF1741Пк2 Л-Тоже парень неплохой. Можно потихоньку качать спецухи и баллы чуть побыстрее!

Молодежь выглядит достаточно убедительно. Думаю, в этом сезоне никто не нужен.

Выводы

Итак, в этом сезоне у нас "прихрамывает" позиция голкипера. Если менеджеры продолжат прокачку своих 17-леток, никто не требуется, в противном случае нужен 1 GK. 1 фланговый защитник нужен команде УЖЕ ВЧЕРА! CM/CD в этом сезоне у нас полно, но в следующем их останется ДВОЕ (при условии, что никто из нынешних CM не получит совмещение CD), и оба они пока выглядят не совсем убедительно. Так что мой вердикт: 1 игрок. С фланговой полузащитой у нас все относительно в порядке на ближайшие 2 сезона. С позицией CM/CF абсолютно точно всё в полном порядке.

Нам необходимы:

ПозицияКоличество игроков
GK0 – 1
LD/RD1
CD, CD/CM1
LM/RM0
CM, CM/CF0

Всех согласных и несогласных, а также менеджеров, игроков которых я, возможно, забыла, всех, у кого есть замечания о планах на прокачку их игроков и тех, кто хотел бы привести юниоров с базы в этом сезоне прошу не проходить мимо и активно отписываться в этом топике.
Последний раз редактировалось Shinshilla 10 июл 2013, 08:53, всего редактировалось 4 раз(а).
Shinshilla
 
 
 


Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Sergei0815 26 июн 2013, 17:55
Скорее всего Яндел Рабгай будет продан, т.к игрок оказался спартаковского стиля.
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Jezhik 26 июн 2013, 18:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196095
Он не норма, а катя. По этой причине тоже уйдёт скорее всего за рубеж. Ну, или мот кому он здесь нужен. пишите.

А так отличный обзор. Янка, спасибо большое.
Jezhik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Shinshilla 27 июн 2013, 08:21
Sergei писал(а):Скорее всего Яндел Рабгай будет продан, т.к игрок оказался спартаковского стиля.
Отметила. Возможно, кто-нибудь из наших заинтересуется, чтобы игрок не ушел за границу.
Jezhik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196095
Он не норма, а катя. По этой причине тоже уйдёт скорее всего за рубеж. Ну, или мот кому он здесь нужен. пишите.

А так отличный обзор. Янка, спасибо большое.
Поправила стиль. Не знаю, почему я решила, что он норма :grin: Катю не помню, чтоб у нас кто-нибудь собирал, но, возможно, кто-нибудь и появится.
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение фадей 27 июн 2013, 21:58
Отлично! Яна, спасибо огромное! Все доступно, а главное полезно! По поводу своего игрока - буду растить! Есть вопрос, почему не хочешь в юниорскую сборную податься? :grin: Хотя я бы Сергею Захаренко шанс дал - такое рвение у человека! Серега, я свой голос тебе отдам, так держать!
фадей
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Shinshilla 28 июн 2013, 08:20
fadei писал(а):Отлично! Яна, спасибо огромное! Все доступно, а главное полезно! По поводу своего игрока - буду растить! Есть вопрос, почему не хочешь в юниорскую сборную податься? :grin: Хотя я бы Сергею Захаренко шанс дал - такое рвение у человека! Серега, я свой голос тебе отдам, так держать!
Не хочу! Тренировала я уже юниорку, и нечего с ней особо не добилась. Думаю, надо дать шанс другим менеджерам попробовать. В этом сезоне уже даже 2 желающих.

Хотелось бы инфу о стилях сборников уточнить. Новый тренер сможет её с пользой применять в матчах.
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Sergei0815 28 июн 2013, 14:47
fadei писал(а):Отлично! Яна, спасибо огромное! Все доступно, а главное полезно! По поводу своего игрока - буду растить! Есть вопрос, почему не хочешь в юниорскую сборную податься? :grin: Хотя я бы Сергею Захаренко шанс дал - такое рвение у человека! Серега, я свой голос тебе отдам, так держать!
Огромнейшее спасибо за поддержку Павел !!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Яна тебе большой респект за такой обзор. Действительно это то что нужно
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Каменге Стар (Каменге, Бурунди)
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Sergei0815 30 июн 2013, 22:41
Спасибо всем тем, кто за меня проголосовал!!!
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Каменге Стар (Каменге, Бурунди)
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение фадей 30 июн 2013, 23:00
Sergei писал(а):Спасибо всем тем, кто за меня проголосовал!!!
Поздравляем!
фадей
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение bossjak 08 июл 2013, 23:05
Таманг Нем Чогьял- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137928 стиль-норма :-)
bossjak
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Shinshilla 09 июл 2013, 09:17
kuzja писал(а):Таманг Нем Чогьял- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137928 стиль-норма :-)
Отметила! :beer:
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение bossjak 09 июл 2013, 22:11
Чени Чофел - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1185736 стиль-британь :-)
bossjak
 
 
 

Re: Юниорская сборная 27 сезона
Сообщение Sergei0815 21 сен 2013, 17:51
Спасибо всем менеджерам которые подготавливали игроков. Отдельно бы хотелось выделить тех менеджеров, которые сразу же проявили свою инициативу и стали готовить своих сборников с самого начала сезона. Это Вадим Анатольевич Тютюнник, Валерий Кузьменко, Паша Гринько, Яна Огур, Павел Пинюта.
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Каменге Стар (Каменге, Бурунди)
 


Вернуться в Бутан