Обращение к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 28 ноя 2016, 22:40
Jerelo писал(а):Никак не дождёшься?
На самом деле не совсем так... Никак не дождусь от кого-то кроме меня конструктивной критики. Ну согласись, что ты конкретно делаешь на своем посту? Проверяешь сделки? Да, проверяешь, хотя сам прекрасно знаешь, что система проверки сделок несовершенна и она по сути почти не нужна. Но зато у нее есть несравненный плюс! Она потихоньку пополняет личный счет президента.

Где новости? Где конкурсы, в конце концов? Где общение на форуме (понятно, что это в большей степени зависит от контингента, но все же можно что-то придумать?)

Может я и предвзято отношусь, если это так - поправьте меня - в чем я не прав, но кажется мне... наш президент даром жрет халявный вип... Раньше президентил, а теперь просто устал.
Clarens
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Jerelo 28 ноя 2016, 23:14
Подожди немного... Успеешь порулить
Jerelo
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Clarens 28 ноя 2016, 23:29
Jerelo писал(а):Подожди немного... Успеешь порулить
Из меня рулевой не очень... больше, чем на сезон не хватает, так что... исправляйся, либо буду просить - ИМПИЧМЕНТ)))
Clarens
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Гаврик 29 ноя 2016, 11:37
Clarens писал(а):Где общение на форуме (понятно, что это в большей степени зависит от контингента, но все же можно что-то придумать?)
что можно придумать интереснее импичмента?)) и все равно никого нет тут
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Clarens 29 ноя 2016, 22:06
Гаврик писал(а):что можно придумать интереснее импичмента?)) и все равно никого нет тут
Ну что ж, к сожалению, даже здесь доказывается истина - "Страна имеет того президента, которого заслуживает". И даже оппозиции совершенно нет...
Clarens
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Jerelo 29 ноя 2016, 22:23
Clarens писал(а):
Гаврик писал(а):что можно придумать интереснее импичмента?)) и все равно никого нет тут
Ну что ж, к сожалению, даже здесь доказывается истина - "Страна имеет того президента, которого заслуживает". И даже оппозиции совершенно нет...
Астанавитесь!!!! :king:
Jerelo
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Clarens 29 ноя 2016, 22:51
Jerelo писал(а):Астанавитесь!!!! :king:
Да вроде как все сказал... теперь сам смотри что делать дальше :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Andy 30 ноя 2016, 14:24
Clarens писал(а):
Гаврик писал(а):что можно придумать интереснее импичмента?)) и все равно никого нет тут
Ну что ж, к сожалению, даже здесь доказывается истина - "Страна имеет того президента, которого заслуживает". И даже оппозиции совершенно нет...
Ну у нас же есть "отношение к президенту" в цветах и процентах. Вон -16% красных висит. Многим проще этим инструментом воспользоваться.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 498
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Jerelo 30 ноя 2016, 15:48
Ребята, давайте честно, кто готов взяться за руководство федерации - отпишитесь, я хоть сегодня уйду. Потому как этот театр одного актёра меня уже конкретно задолбал. Мой огонь увы погас.
Jerelo
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение bossjak 01 дек 2016, 21:04
Многим проще этим инструментом воспользоваться.
Видимо "многих" не так уж и много, всего 16% :-)
bossjak
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Darzamat 02 дек 2016, 17:15
я б в Венесуэле поиграл)))))))
Darzamat
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение фадей 02 дек 2016, 23:08
Всем привет! Отписался в комментариях по новости. Хотелось бы услышать пожелания и возрожения.
фадей
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Clarens 03 дек 2016, 12:10
фадей писал(а):Всем привет! Отписался в комментариях по новости. Хотелось бы услышать пожелания и возрожения.
Поддержу любое хорошее начинание. По программе юниоров - хорошая у нас... только я бы немного упростил в виде минус одной спецухи
Clarens
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Darzamat 03 дек 2016, 13:57
кроме Павла больше никого не будет?
Darzamat
 
 
 

Re: Обращение к президенту
Сообщение Clarens 12 дек 2016, 01:13
Че-то наш новый президент совсем в игре не появляется... Толку от переизбрания пока не видно
Clarens
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан