Возрожденный "Плюс-Минус"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 28 ноя 2015, 15:19
Добрался таки я до раздела правил о начислении или минусования баллов игрокам по итогам матча. Чтобы подкрепить полученные сведения полазил по дивизионам и ростерам команд. Думаю и вам будут интересны мои наблюдения, поэтому решил возродить покрытый пылью конкурс "+/-", и представляю пятерку его лидеров:
 Скрытый текст
местокомандадив+-Итого
1"Драк Стар" ТхимпхуД1821963
2"Тхимпху Рэйвенз"Д362260
3"Драк Мит" ГасаД153350
4"Гомту" ЖемгангД351447
5"Драк Юнайтед" ТхимпхуД247245


1. Конкурс автоматический, вам только остается набирать баллы по итогам проведенных матчей.
2. При равенстве набранных баллов приоритет получает команда низшего дивизиона.
3. В конкурсе предусмотрен символический призовой фонд: победа будет оценена в 150 к. ( немного, но и вам ничего не придется делать, просто играть!!! :roll: )
4. В случае победы свободной команды (в чем я сомневаюсь) приз уйдет в фонд федерации Бутана.

Кажется все, погнали парни!
Сегежа
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Jerelo 28 ноя 2015, 16:49
Двумя руками ЗА!
Jerelo
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Clarens 28 ноя 2015, 18:59
Против. Че его начинать уже со второй половины сезона?
Clarens
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Сегежа 28 ноя 2015, 21:13
Clarens писал(а):Против. Че его начинать уже со второй половины сезона?

Простите, против чего? Против набора баллов? Против обнародования лидеров? Против моего (из собственного фонда) поощрения команды, набравшей максимальное в федерации число баллов? Так против чего собственно? :D {crazy}
А что касается срока старта: так баллов не прибавилось бы стартуй он с первого тура!!
Сегежа
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Darzamat 28 ноя 2015, 21:25
хотел спросить, "за чей счет этот банкет", но в конце все понял :D
Darzamat
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Clarens 29 ноя 2015, 20:15
Сегежа писал(а):
Clarens писал(а):Против. Че его начинать уже со второй половины сезона?

Простите, против чего? Против набора баллов? Против обнародования лидеров? Против моего (из собственного фонда) поощрения команды, набравшей максимальное в федерации число баллов? Так против чего собственно? :D {crazy}
А что касается срока старта: так баллов не прибавилось бы стартуй он с первого тура!!

Ну, если хочешь - плати, конечно... но задним числом конкурс не делается.
Clarens
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Сегежа 30 ноя 2015, 06:34
Clarens писал(а):
Сегежа писал(а):
Clarens писал(а):Против. Че его начинать уже со второй половины сезона?

Простите, против чего? Против набора баллов? Против обнародования лидеров? Против моего (из собственного фонда) поощрения команды, набравшей максимальное в федерации число баллов? Так против чего собственно? :D {crazy}
А что касается срока старта: так баллов не прибавилось бы стартуй он с первого тура!!

Ну, если хочешь - плати, конечно... но задним числом конкурс не делается.
Извините. Вы так и не доказали, что бы изменилось если бы он проводился "передним" числом. И почему задним? Это статистический конкурс, можно сказать итоговый... Вообщем совершенно не понял твою аргументацию... :?
Сегежа
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение Clarens 30 ноя 2015, 09:12
Сегежа писал(а):Извините. Вы так и не доказали, что бы изменилось если бы он проводился "передним" числом. И почему задним? Это статистический конкурс, можно сказать итоговый... Вообщем совершенно не понял твою аргументацию... :?

По фиг.. забей
Clarens
 
 
 

Re: Возрожденный "Плюс-Минус"
Сообщение fallen_x_angel 30 ноя 2015, 14:02
А мне нравится этот конкурс, интересно, кто сколько баллов за сезон наберет
fallen_x_angel
 
 
 


Вернуться в Бутан