Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 30 янв 2019, 13:49
Доброго времени суток, господа-коллеги.
Как уже известно соотечественникам, которые хоть мало-мальски в курсе дел федерации наш президент Олександр Джерело aka Jerelo был отправлен в отставку по причине переизбытка выговоров (по факту - за длительный оффлайн). Сегодня назначены новые выборы.
На данный момент претенденты на управление федерацией:
Алексей Шааман aka Kashein
Юрий Великанов aka Chkalov
Алексей Сильнягин aka Oylers
Так как федерация у нас не особо общительная и вполне допускаю мысль, что не все достаточно хорошо знакомы с кандидатами (один вообще совершенно недавно в федерации) предлагаю здесь на форуме организовать своеобразную предвыборную платформу. Дабы претенденты имели возможность обсудить с электоратом основные позиции и направления их работы (а то в манифесте места не густо - не разгуляешься), а менеджеры - задать интересующие вопросы. Чтоб не покупать кота в мешке и не тыкать на выборах наугад, а иметь четкие представления за кого и по каким причинам мы голосуем. Это увеличит наши шансы избрать наиболее достойного (и возможно кандидаты еще добавятся), который будет руководить федерацией долго и не менее успешно, чем предыдущий президент.

Подкорректировал: добавил нового кандидата.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Chkalov 30 янв 2019, 17:04
Всех приветствую!
Буду краток, отпишусь исключительно по задачам которые вижу:
1. Много свободных команд без тренеров - займусь привлечением тренеров в федерацию.
2. Нет определённости в стилях у сборных, взрослые играют на КМ и Д, молодёжь на ПК, а юниоры вообще не имеют согласованности в стиле.
- постараюсь сплотить всех тренеров, и организовать построение некоего фундамента для общего развития юниорской, а затем и последующих сборных как это делается в других федерациях.
- сюда же, попробую создать некий фонд для поощрения тренеров внесших особый вклад в развитие сборных.
3. Буду держать в курсе игр сборных. Краткий отчёт, таблица, ссылка на матчи.
4. Остальное - согласно уставу ВСОЛа +рассмотрю предложения от тренеров.

С уважением, Юрий Chkalov
Chkalov
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Oylers 30 янв 2019, 19:34
Добавлю свою кандидатуру.

Возглавляю молодежку Бутана и интересно возглавить ФФ Бутана.

Опыт есть возглавлять федерации: ФФ Румынии, ФФ Тайбэя, ФФ Мальты.

Обещать много не буду, федерация не большая - можно вместе консолидированно решать маленькие всоловские проблемы :beer:
Последний раз редактировалось Oylers 31 янв 2019, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение yusz 31 янв 2019, 00:18
Хорошо, что кандидаты (хотя и не все) имеют желание общения - значит есть у нас еще перспективы светлого будущего. Пускай откликнулись и не все, пускай не все отзывы можно считать информативными, но тем не менее двустороннее общение есть, и это не может не радовать. Вот еще бы рядовые менеджеры федерации подтянулись, а то от представителей электората только я...
Ну, раз остальные пока что стесняются (хочется верить, что причина именно в этом, а не в том, что людям пофигу), то от имени народа разговор начну я.
Chkalov писал(а):Всех приветствую!
Буду краток, отпишусь исключительно по задачам которые вижу:
1. Много свободных команд без тренеров - займусь привлечением тренеров в федерацию.
Вопрос безусловно важный и даже можно считать основной для подобных федераций. Но, в связи с реалиями ВСОЛа, постоянным снижением количества толковых менеджеров: ветераны с каждым днем уходят, а новоприбывшая молодежь не всегда задерживается надолго, и еще реже оправдывает надежды (хотим мы этого или нет, но это реалии проекта :( ) эта задача выглядит не то, чтоб невозможной, но близкой к невозможному. По сему хотелось узнать каким образом это планируется реализовывать. Возможно в некоторых случаях может оказаться более резонным не регулярное притягивание менеджеров-однодневок, а ликвидация излишка свободных клубов методом снижения количества клубов в федерации? (Это не намек, не навязывание мнения, это - исключительно гипотетическое предположение, так сказать пица для обсуждения).
По второму пункту. На сколько понимаю имеется ввиду некая программа прокачки юниоров? Если да, то хотел поинтересоваться есть ли на примете человек, который будет заниматся этой линией или это будет осуществляться лично?

Oylers писал(а):Добавлю свою кандидатуру.
Тут пообщатся пока сложно, так как не из предвыборной программы, не из этого монолога не особо ясно, что именно вы собираетесь предложить федерации в качестве президента...
По сути пока рождается только один вопрос: президент федерации, плюс тренер сборной, плюс президент еще одной федерации... Это конечно на любителя, но лично я такие вещи предпочитаю не совмещать: слишком большой объем общественной нагрузки на одного человека ИМХО. Осилите?

К сожалению третий кандидат пока не включился в беседу, посему пока понять что он хочет предложить и как планирует это реализовывать пока не представляется возможным {unknown}

P.S.: Очень надеюсь, что я не буду понят неверно и это все не будет расцениваться как желание докопаться. Совсем наоборот, своими действиями я как раз хочу помочь претендетнам на руководство федерацией донести свои взгляды до менеджеров федерации {book}
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Chkalov 31 янв 2019, 01:28
Отвечу на первый вопрос:
Ни в коем случае не считаю снижение количества клубов выходом из ситуации (чисто субъективное мнение - имею право). Чем меньше конкуренция - тем меньше средний уровень. Это законный факт. Стоит взглянуть (в реальной жизни) на футбольную Федерацию Шотландии. Один Селтик и Рейнджерс у них.
Насчёт однодневок согласен, но мы можем создать правильную рекламацию новичку - к примеру предложить создание клуба (конкурирующего) в КЛК "с нуля". То есть перерегистрировать заново клуб, как я понимаю это ещё не отменили???
И заодно убьём сразу двух зайцев - направив "новичка" по нужному нашей Федерации направлению, благо систем на форуме предостаточно как "построить" клуб.
А если подключается все - будет штатный журналист (опять же за вознаграждение к примеру) по обзорам, так же помощь старожил и пр. - то есть будет интересно нашему "новичку", то он и не уйдёт.
Задача конечно как говорит мой визави "близкая к невозможной" - но в тоже время не абсолютная, потому шансы есть, будем стараться.

Насчёт второго вопроса:

Так с "кандачка" ответить не смогу насчёт плана действий. Нужен анализ глубокий - а лучше и не одной головой (возможно создать тему в форуме где все " акулы Бутана" соберутся и обсудят это направление) . Возможно и назначим ответственного - дабы разгрузить нагрузку на президента, тобишь меня.

С уважением, Юрий ака Chkalov
Chkalov
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Oylers 31 янв 2019, 09:05
Опять же краток буду :beer:
Работа с базой игроков, новостная поддержка, понятно время для сборых команд.
Думаю, что лучше сконцентрироваться на маленькой федерации - как наш Бутан - времени хватит :beer: Поэтому останусь именно в Бутане :hello:
Oylers
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Oylers 04 фев 2019, 15:50
Приветствую, уважаемые бутанцы! Прекрасный первый тур выборов был :beer: 31 человек отдали голоса за кандидатов и почти победила дружба!

Думаю, что нас ждет и интереснейший второй тур! Подаю свою кандидатуру, думаю добавлю еще и обзоры дивизиона 1 :hello:
Oylers
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Sartex 09 апр 2020, 11:32
Не уверен, что стоит доверять "Преподавателю", который делает 10 ошибок в 11 фразах своей президентской программы. Человек 2 часа назад схватил бутанскую команду, рейтинг нулевой, автосоставов очень много. Возможно я ошибаюсь, конечно, но мне кажется что это не наш кандидат.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gotwald 09 апр 2020, 21:23
Sartex писал(а):Не уверен, что стоит доверять "Преподавателю", который делает 10 ошибок в 11 фразах своей президентской программы. Человек 2 часа назад схватил бутанскую команду, рейтинг нулевой, автосоставов очень много. Возможно я ошибаюсь, конечно, но мне кажется что это не наш кандидат.
Согласен! А еще что-то подсказывает, что через месяц-другой бутанская команда будет заменена "более интересной".
Gotwald
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:49
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Оденсе (Оденсе, Дания)
ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва)
Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа)
Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Sartex 10 апр 2020, 01:30
Всем остальным не важно, лишь бы в галочку ткнуть. Ну, что ж, будем посмотреть.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 


Вернуться в Бутан