Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobruichanen 14 сен 2015, 16:11
Jerelo писал(а):Да было дело, я как человек принципиальный и честный счёл сделку для "Ченгмари" не выгодной, игрока в таком возрасте и без спецух покупать почти за полтора номинала это просто деньги на ветер. Я в этом сезоне омолодил клманду в Малави и покупал с 4 спецухами практически по номиналу. Ну а главное, что проверка прошла успешно, президентская рать дружным одобрямсом сочла трансфер полезным :)

По поводу игроков,они то есть я не спорю,вот честно говоря в тот день я подал 6 заявок,из которых половина была по 150-170% и получил только одного игрока,так что тяжеловато купить сейчас,а по 60% уж тем более.Спец.возможности сейчас для меня роли не играют,так как в ближайшее будущее никаких сверх задач я не ставлю перед собой.А так игрок хороший по меркам моей команды,через 4 сезона уже ветеран + в случае его ненадобности он не потеряет силу.К тому же 4 млн это не 17-20-30 млн,это пару домашних игр,а игрок пригодится.
Сколько был в роли президента,никогда не видел отмены сделок с маленькими суммами , только если с одного ПК или IP ,тогда там уже дискуссировали :grin:

И просто ради интереса,17-го числа состоится его трансфер,не забыть посмотреть сумму за которую его купили.не думаю что он уйдёт за 60% :think:
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение даут 15 сен 2015, 06:49
Предлагаю участвовать в КТ "Кубок-Громового Дракона" http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21312
даут
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bobruichanen 17 сен 2015, 16:06
даут писал(а):Предлагаю участвовать в КТ "Кубок-Громового Дракона" http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21312

Силёнок пока маловато для него :-)
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 17 сен 2015, 16:25
даут писал(а):Предлагаю участвовать в КТ "Кубок-Громового Дракона" http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21312

Подал в три кубка заявку в какой возьмут! Я пока новичок в этом турнире! Меня уже взяли!))) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 17 сен 2015, 17:03
Я в этом сезоне решил не участвовать ни одной своей командой
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 18 сен 2015, 10:05
bobruichanen писал(а):И просто ради интереса,17-го числа состоится его трансфер,не забыть посмотреть сумму за которую его купили.не думаю что он уйдёт за 60% :think:
Проследил, игрок ушел за 99%

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1121306
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 18 сен 2015, 10:10
есть жадные продавцы, ставят большой процент, а кто то и купит, возможно. Через несколько трансферных окон))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 18 сен 2015, 13:22
Jerelo писал(а):
bobruichanen писал(а):И просто ради интереса,17-го числа состоится его трансфер,не забыть посмотреть сумму за которую его купили.не думаю что он уйдёт за 60% :think:
Проследил, игрок ушел за 99%

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1121306

Я пока не сильно накосячил в команде? Вы уж подсказывайте если что!!! :?
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 18 сен 2015, 18:40
Сегежа писал(а):Я пока не сильно накосячил в команде? Вы уж подсказывайте если что!!! :?
Два матча - полёт нормальный, я бы даже сказал - отличный!!!
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bobruichanen 18 сен 2015, 20:22
Jerelo писал(а):Проследил, игрок ушел за 99%

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1121306

Ну на миллион дороже всё-равно)
bobruichanen
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 18 сен 2015, 22:34
Всем привет. я вернулся домой
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 19 сен 2015, 09:49
Magistr писал(а):Всем привет. я вернулся домой
Ну, приветствуем! Давай спасай Шаркс от понижения в классе!
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Сегежа 19 сен 2015, 18:56
Magistr писал(а):Всем привет. я вернулся домой

Злравствуйте Сергей!! То есть я Сергей!! Меня забросило в Бутан в конференцию мне подсказали что можно взять команду из Д2 Хорошая, если правильно прочитал правила команда, с историей!! Надеюсь президент не бросит новичка! Сейчас не до тонкостей надо как я понял тренить и спасаться от переходных матчей в низший дивизион. ну и по ходу согласно правилам! Так ждите ученика Д1 Побьем тока немного поштудирую написанное!! Спасибо феда мне помогли подсказали!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Darzamat писал(а):
bobruichanen писал(а):
Darzamat писал(а):я бы обязательно обратился, только вот сыграть нам осталось всего один матч. а в следующем сезоне не известно, кто будет тренировать молодежку)

Я хоть и сам только месяц в Бутане,но слежу за сборными.Хороший сезон,почему не известно то?Если будешь подавать заявку,то почему отказывать человеку,который показывает результат?Я однозначно буду голосовать за твою кандидатуру 8)

не уверен, во-первых, что смогу хотя бы повторить результат) во-вторых, будут еще люди, желающие попробовать) там видно будет. в любом случае, спасибо за поддержку)

Выдостигли результата... А нравится не нравится... Ну это правда песочнича!! Я почти ничего не знал об игре, но штудирую читаю... и считаю что сборная под вашим руководством играла достойно и я отдам голос только за вас выставляйте кандидатуру!! А чтоб мои слова не были пустозвонными я тоже выставлю и стану вашим заместителем! Никогда не отчаивайтесь: хороших людей всегда больше!! :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 20 сен 2015, 22:50
Magistr писал(а):Всем привет. я вернулся домой

Чет ненадолго ты вернулся, сыграл матч и укатил из Страны Громового Дракона в Страну Восходящего Солнца...
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nazarenkov 23 сен 2015, 18:08
Nazarenkov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:29
Откуда: г. Мечта, Россия
Рейтинг: 504
 
Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша)
Тефана (Пуураи, Таити)
Инженерос (Оруро, Боливия)
Монровия (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан