Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 10 окт 2007, 19:31
А вот мои:
Ман Доржи 17 35 талант
Кингли Норсанг 18 30 хороший
Бахадур Вангбо 17 29 хороший
Пока ничего конкретного не могу сказать, но по-моему приблизительно такие же как у всех. Как говориться, будем посмотреть!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А почему у молодых стоимость не стоит?
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 15 окт 2007, 18:09
А вот и мое сотое сообщение! =)

Йа теперь мэнэджэр, а нэ "начинающий мэнэджэр")
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 16 окт 2007, 22:12
А почему у всех столичных команд написан город Тимфу, а у "Транспорт Юнайтед" Тхимпху? Это же одинаковые города.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 17 окт 2007, 18:50
Мда... ну россияне млять дают... владеем много - моментов ноль! Как вам такая игра?
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 17 окт 2007, 19:03
Как-то всё не очень! Ох.. Эх....

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:

УРААААА! Забили!

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

А вот еще гол! Круто!!!!!!!!! 2-1

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:

Павлюченко всё успевает! И 2 гола и желтую!

Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:

УРА!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Andy82 17 окт 2007, 23:46
Был на стадионе - атмосфера - отличная! (кстати кто-то спрашивал бывает ли бонус домашний в реале - вот он!!!) Конечно, играли не очень, но боролись, что приятно. Повезло! Хиддинк - везунчик! Всех болельщиков поздравляю с победой!
Кстати, по-моему последнюю победу над сильным соперником мы праздновали в далеком 99ом, на "Стад де Франс"! Долго пришлось ждать! Дальше все в наших руках (ногах)!
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 18 окт 2007, 10:51
УРРААА!!! Всех поздравляю с победой сборной Росии! Павлюченко рулит!!!

P.S. Первое сообщение писал после первого тайма...
Diamand
 
 
 

Сообщение Diamand 24 окт 2007, 11:46
Сегодня поздравляем с днюхой Михаила Жишкеева aka X-factor! Желаем побольше побед в реале и на виртуальных полях!
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 24 окт 2007, 12:02
Присоединяюсь! Поздравляю! Удачи!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Andy82 24 окт 2007, 13:04
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Удачи и успехов! :beer:
Andy82
 
 
 

Сообщение Andy82 26 окт 2007, 20:00
2 RaveИ пока нет где-то через месяц ждем!
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 29 окт 2007, 18:13
Дни рождений прямо посыпались)) Поздравляем Александра Карпец aka Мagistr с 24-летием! Желаем счастья и удачи!

P.S. Извини если с фамилией напутал... или она так и склоняется?
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 29 окт 2007, 23:09
:beer:
поздравляю!

мда.. как бы не спиться!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 01 ноя 2007, 18:18
Привет менеджерам Бутана!

Есть такая идейка. Может нашей федерации стоит организовать собственную газету? Существуем уже порядочно, общение не в застое, как у некоторых стран, думаю газета бы не помешала! А там уже выкладывать разные интересности: интервью, и т. д. Кто желает принять участие в создании стучите в icq (371-354-533). Желательно иметь хотя бы одного безлимитщика, чтоб было кому о трафике не париться.

Для начала предлагаем название, кому не безразлично, конечно.
Diamand
 
 
 

Сообщение Diamand 05 ноя 2007, 08:45
Итак, первый номер газеты в принципе готов. Сделан он с расчетом на то чтобы форум не умер, т. е. что-то я посчитал нужным не публиковать.

Bhutan Football ,номер 1.

Новости Лиги

Кубок Бутана. ¼ финала:

Позавчера прошли игры 1/4 финала первого Кубка Бутана. Вот какие результаты они принесли нам.

"Йедзин" Тимфу - "Барзам" Бумтанг 1:2
"Шаркс" Тимфу - "ДракПол" Тимфу 0:0 (пен. 4:2)
"Ригзунг" Паро - "Эр-Си Кэйблз" Вангди Фондранг 1:2
"ДракСтарз" Тимфу - "Ветеран" Тимфу 2:0


«Йедзин» Тимфу – «Барзам» Бумтанг 1:2

В первом матче встречались «Йедзин», которые сейчас борются за выживание в 1-м дивизионе, и «Барзам» - единственная команда 2 дивизиона, которая добралась до четвертьфинала кубка. Тренер гостей очень хотел выйти со своей командой и в полуфинал, поэтому зарядил своих подопечных супернастроем. Матч начался без разведки в обоюдных атаках. Первыми смогли отличиться «Хорьки». На 30-й минуте в ворота «Псов» был назначен пенальти, который без труда реализовал лидер «Йедзина» и игрок национальной сборной Дал Гири. Но еще в первом тайме гости смогли восстановить равенство. На 43-й минуте Уген Тсечуп великолепным ударом из-за штрафной сравнял счет. В самом начале второго тайма фланговый защитник гостей из Кыргызстана Нурлан Джантаев вывел «Псов» вперед 2-1. После этого гости ушли в оборону, да и сил у хозяев на то, чтобы отыграться не осталось. Матч закончился со счетом 2-1 в пользу «Барзам» и они в полуфинале.

«Шаркс» Тимфу – «ДракПол» Тимфу 0:0 (пенальти 4:2)

Хорошо знакомые друг другу команды по борьбе за чемпионство встретились в 1/4 финала. Матч проходил очень нервно, никто не хотел ни в чем уступать. Об этом свидетельствуют 4 желтые карточки, которые арбитр показал командам. В основное и дополнительное время так никто и не смог забить мяча, хотя ударов в створ на двоих команды набрали аж 18. Дело дошло до после матчевых пенальти, в которых удача чуть больше улыбнулась «Морским дьяволам».

«Ригзунг» Паро – «Эр Си Кэйблз» Вангди Фондранг 1:2

Встречались лидеры страны по показателю с11. Кубок оказался больше нужен «Друзьям». В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. Во втором тайме первыми забили гости. На 66-й минуте левый полузащитник национальной сборной Дондуп Кама после фланговой передачи застал врасплох вратаря хозяев. После забитого мяча футболисты «Эр Си Кэйблз» отошли к своим воротам, а хозяева ринулись всей командой в атаку. Но, несмотря на это, второй гол в матче забили гости, и снова же отличился Дондуп Кама. Уже в конце матча лучшие футболисты «Ригзунга» и национальной сборной Ринзин Гурунг и Рэн Ораон соорудили гол в ворота «Друзей», первый выполнил навес со штрафного, а второй забил мяч головой.

«ДракСтарз» Тимфу – «Ветеран» Тимфу 2:0

«Звезды» принимали на своем 40-тысячном стадионе «Ветеранов», которые сейчас идут на последнем месте в чемпионате. Недооценки соперника не случилось. Тренер «ДракСтарз» зарядил своих подопечных сумасшедшим настроем. И уже на 10-й минуте хозяева открыли счет. Гол забил нападающий молодежной сборной Жигме Норбу. Гости ничего не могли противопоставить слаженной игре «Звезд» и в начале второго тайма пропустили еще мяч. Великолепный удар со штрафного удался капитану хозяев Йосару Угьену. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «ДракСтарз»


Таким образом, в полуфинале кубка встретятся:
«Шаркс» - «Барзам»
«Эр Си Кэйблз» - «ДракСтарз»


С места событий
Корреспондент газеты “Bhutan Football”
Raven



После кубковых матчей мы смогли взять интервью у менеджера команды “Ригзунг” Андрея Гортунова aka AGORT:

- Совсем недавно завершились матчи кубка страны. Как оцениваете результат матча? Довольны ли вы им?
-В последнем кубковом матче я проиграл, а значит я недоволен командой, но как раньше уже говорил что приоритет для меня чемпионат, так что особо не растроился.
-Поражение в кубке позволит сосредоточиться на чемпионате. На какую позицию рассчитываете по итогам первенства?
-Цель на чемпионат занять место не ниже третьего, пока эта задача не решена.
-И напоследок. Какой из кубковых матчей показался вам наиболее интересным?
-Для меня был интересен мой последний кубковый матч. Получилась очень хорошая игра.
-Спасибо за интервью.


Кубок "Vigaze"

Скоро восьми бутанским командам предстоит принять участие в международном кубке "Vigaze" между федерациями Бутана и Гренады. Будем надеяться, что для нашей страны это станет хорошим поводом для развития, тем более что Анатолий Хазов aka Wazup_, президент нашей ФФ, заверил в своем интервью, что нам по силам занять весь пьедестал. Вот полная версия беседы с Анатолием.

- Как зародилась идея кубка "Vigaze" именно между федерациями Бутана и Гренады? Кто был инициатором проведения?
- В прошлом году, моя вторая команда - латвийская Ла Рокка приняла участие в этом кубке, там не было каких то двух стран, а просто набор команд, в этом сезоне, я как и создатель кубка стали президентами своих стран, отсюда нельзя было не воспользоваться этой ситуацией ! Хочеться добавить, что команды серьёзно участвующие тут не потеряют денег ! Т.к. деньги не получают только последние 4 команды, занявшие последние места в своих группах, все остальные остануться в плюсе! Разве это уже не хорошо, для развития наших федераций ?
- Как вы думаете, насколько далеко смогут пройти бутанские команды?
- Наши команды, я уверен могут завоевать и первые 3 места в кубке! Для этого не надо прыгать выше головы, а просто сыграть в свою силу ! Например, первая команда Гренады ( президента страны) всего на 6 балов сильнее самой сильной команды Бутана (моей), вот и посмотрите, на каком месте я в таблице и о шансах порассуждайте сами !
- И напоследок ваши пожелания участникам кубка.
- Нашей ФФ я пожелаю достаточно развиться, получить побольше плюсов в каждой игре, не остаться на последних местах в группах, подружиться с колегами из Гренады, ну и побольше побед!
Спасибо за интервью, удачи нашим командам как в своих чемпионатах, так и в международных встречах!




Ну что ж, подошел к концу первый номер газеты, к сожалению в него не вошло интервью с единственным оставшимся представителем D2 в кубке Дмитрием Мовшовичем aka Spartanezz. Оставляйте ваше впечатление, что понравилось/не понравилось, предлагайте новые идеи... главное чтобы форум жил!
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан