Президент ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wazup_ 05 авг 2007, 21:35
Доброе время суток, в этой теме прошу писать все плюсы нашего президента, в данном случае мои плюсы и минусы! Чего хотели бы видеть, какие ошибки я допускаю и т.д. ... буду рад услышать любой "голос" в этом топике ! Мне это очень важно ! заранее спасибо !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Agort 05 авг 2007, 21:55
Вечер добрый!!!

Хочу поздравить Анатолий Хазов aka Wazup с избранием на пост президента. Удачи!

Мне кажется, что есть смысл ввести должности:
Вице-президент (помощь президенту, решение вопросов, написание обзоров, статистика и т.д.)
Журналист (написание обзоров) 2 чел.;
Аналитик (аналитика, статистика) 1 чел.

Организация фонда Бутана. Из которого будут производиться поощерения менеджеров работающих во благо федерации, а также различные выплаты.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Wazup_ 05 авг 2007, 22:01
Первое, что хочу сказать - это спасибо !
А по предложению,
Вице-президентом, я думаю надо назначить именно Agort`a, хотя бы потому, что он часто появляеться на форумах, обсуждает все темы + имеет большой опыт игры во ВСОЛе! Думаю, никто не обидеться, если моим помошником станет именно тренер Ригзунга...!
ПС Агорт, надеюсь ты не откажешься от этой должности !

А вот на роль журналиста ( думаю он нужен один, т.к. я тоже буду писать обзоры) и аналитика можно подождать голоса тех, у кого есть желание на это!
Wazup_
 
 
 

Сообщение RaveИ 06 авг 2007, 06:03
Во-первых, тоже поздравляю!
Я, вроде как, аналитиком уже успел побывать. На форуме бывал часто. Но сейчас на работу вышел. Времени станет поменьше. Не знаю, успевать должен, но надо еще посмотреть недельку. Потом, если никто не против, могу попробвать.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 06 авг 2007, 06:47
Wazup, мои поздравления!
Небольшой опыт есть, так что не против занять место аналитика или журналиста. Весь август, если ничего сверхъестественного не случится, уйма свободного времени. Если что могу и запасным стать.
Diamand
 
 
 

Сообщение Andy82 06 авг 2007, 07:11
Мои поздравления ,Wazup! А также поздравления всем менеджерам Бутана, у нас появился президент!
Есть предложение не торопиться с назначением на должности аналитика и журналиста, ибо ,мне кажется, все захотят попробовать себя и там, и там (я в том числе).
Желаю всем нам удачи! ;)
Andy82
 
 
 

Сообщение Wazup_ 06 авг 2007, 10:59
всем ещё раз спасибо!
ПС Andy82 правильно сказал... давайте с этим не торопиться! А вообще очень радует, что в нашем дивизионе столько отзывчивых людей ! ;) :pika: Вместе мы сделаем нашу федерацию намного сильнее ! ;)[/b]
Wazup_
 
 
 

Сообщение X-factor 06 авг 2007, 11:16
Я также присоединяюсь к поздравлениям, насчёт должности журналиста давно мечтал им быть, даже хотел поступать на журналистику, а потом коментировать матчи, так что если что я всегда готов.
X-factor
 
 
 

Сообщение Wazup_ 06 авг 2007, 11:57
Итак, у нас набираеться достаточно много тех кто хочет побыть журналистом и аналитиком!
Предлогаю на следующие туры назначить по разу каждого из тех кто хочет писать обзоры и анализировать матчи бутанцев, а потом путём голосования выбрать лучшего(ых) который(ые) и будут писать обзоры !
Пока на роль журналиста согласились :
Diamand
Andy82
X-factor

ну и я )))
на роль аналитика:
RaveИ
Diamand
Andy82
X-factor


в будущем если число претендентов измениться, исправлю в эьой ссылке !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Andy82 06 авг 2007, 12:56
Уважаемый президент!
У нас в стране на данный момент существуют 4 команды, которые провели по 4 матча подряд автосоставами. Следовательно после сегодняшних игр их выставят в свободные. Теперь вопрос: можно ли как-то посодействовать, чтобы они достались определеннному менеджеру? (у меня брат двоюродный тоже высказал желание вступить в нашу лигу) И если можно, то что нужно для этого сделать?
Заранее благодарен.
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 06 авг 2007, 14:25
+1, у меня тоже брат и тоже двоюродный и тоже хочет вступить, но инета у него пока нет (скоро будет) =)
А вообще я лучше аналитиком, а обзоры так если заменить кого...
Diamand
 
 
 

Сообщение Agort 06 авг 2007, 16:32
Всем привет!
Пока я мотался по командировкам, многие менеджеры федерации активно включились в жизнь федерации.
Большое спасибо за предложение занять пост вице-президента, конечно я согласен.
Также буду выполнять или замещать журналистов и аналитиков.
Ближе к чемпионату подготовлю проекты конкурсов, ведь так будет интереснее жить и играть, а если за это еще и деньги можно получить ....
Я надеюсь многие примут участие в этих проектах.
А также в ближайшее время попробую подсчитать приблизительный размер "ФОНДА БУТАНА".
Всем спасибо и до встречи!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Wazup_ 06 авг 2007, 19:31
Andy82 я поговорю с "главами" ВСОЛа но я почти уверен, что смогу повлиять на это ! И помогу чемс смогу !
ПС Diamand тебе попробую помочь,сразу, как у твоего брата появиться интернет !
Главная причина того,что они не будут играть в Бутане, так это наверное то, что вы будете играть с одного компьютера (т.е. с одного АйПи) Если этого не будет ! я постораюсь договориться ! ;) Но при условии, что новые люди "спать" во ВСОЛе и на форуме ФФ не будут ! =)
Wazup_
 
 
 

Сообщение Andy82 06 авг 2007, 20:31
Спасибо, Wazup!
Одного Ай-Пи у нас не будет, мы даже в разных городах живем (я- в Москве, а он - в Питере!) Насчет "спать" я тоже надеюсь! ;)
Andy82
 
 
 

Сообщение RaveИ 06 авг 2007, 22:25
Рад, что много добровольцев. Поэтому я, пожалуй, пока отказываюсь от потенциальной роли аналитика. В будущем посмотрим. Но в форуме участие буду принимать.
RaveИ
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан