Новость: 15.11.2007 - Закончился первый чемпионат Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 21:53
Вот и сыграны все основные матчи нашего чемпионата, осталось сыграть 5 матчей, по два матча разыграют команды в переходных матчах и один кубковый !
Первое, что хочеться написать, так это поздравления трём нашим призёрам Шаркс с золотыми медалями, ДракПол с серебром и Ригзунг с бронзой! Эти медали тренера запомнят надолго, ведь они уже вошли в историю, как первые трофеи Бутанских команд!
Во вторых, хотелось бы, чтоб вы отписались как прошёл чемпионат для вашей команды, довольны ли вы им, достигнут ли нужный результат и всё что касаеться нашей страны, очень интересно было бы почитать !
Ну а в третих, Агорт глянь на форум, там несколько вопросов к тебе ! ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение RaveИ 15 ноя 2007, 22:11
Всем привет! Моя команда "Йедзин" заняла 6-е место в D1. В кубке прошли только первый раунд - вышли в четвертьфинал. В переходных матчах встречаюсь, судя по всему, с "Барзам".
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям призеров! Также хочу поздравить Diamand'a с выходом в первый дивизион!
Результатом моей команды, в принципе, доволен. На большее не рассчитывал. Остановился в шаге от 5-го места. А вот выступлением в кубке разочарован. Не думал, что Spartanezz будет суперить против меня в четвертьфинале. Зато есть возможность поквитаться с ним в переходных матчах. Жду с нетерпением!
Рад, что в стране в целом было минимум автосоставов!
Всем спасибо за соперничество! До следующего сезона!
RaveИ
 
 
 

Сообщение X-factor 15 ноя 2007, 22:22
Здравствуйте "земляки"! Сначала хотел бы поздравить победителя и призеров чемпионата. Молодцы, так держать! Я не очень доволен выступлением своей команды, несмотря на выход в стыковые. Были моменты, где без удачи не обошлось и помощи друзей. За это им спасибо (особое спс Рэйву и Диаманду). Надеюсь в следующем сезоне я не подведу ни их, ни себя. Всем спасибо за интересный чемпионат!
X-factor
 
 
 

Сообщение Wazup_ 15 ноя 2007, 22:30
подведу короткие итоги чемпионата и я... начал я его достаточно плохо, отсюда и пришла в голову мысль укрепить состав, бросить силы на кубок и остаться в Д-1! Пока все эти задачи я выполнил, осталось выйграть кубок, но у меня на самое сладкое остался суперок, конечно он остался и у противника, но считаю что у меня есть все шансы взять первую строчку !
А так действительно в чемпионате было много сюрпризов, много интересных туров и соперничеств, изза чего и хочеться сказать менеджерам которые провели этот сезон в Бутане большое СПАСИБО !
Командам удачи в переходных матчах, ну и пожелаю побольше получить балов игрокам сборных! :pika:
Wazup_
 
 
 

Сообщение Agort 15 ноя 2007, 22:50
Добрый вечер!
Хочу всех без исключения поздравить с окончанием первого чемпионата в нашей стране.
Отдельно хочу поблагодарит менеджеров RaveИ и Diamand'a, за работу которую они проделали для все федерации, без их отчетов и интересной статистики, мы были бы слепыми мышатами, на просторах чемпионата.
Большое спасибо нашему президенту за проделанную работу, теперь я смело могу сказать что очень рад что голосовал именно за этого человека.

Про конкурсы которые я организововал:
- "конкурс прогнозов" - из-зи возникших проблем (огромный наплыв работы) не смог завершить конкурс. Моя вина, проше прощения у всех участников.
Судьба этого конкурса теперь зависит от вас.
- "fair play" - конкурс удачно завершен. итоги будут опубликованы в ближайшее время.

Ну а теперь о чемпионате.
Моя команда заняла 3-е место в D1. Задача на сезон выполнена. Если скажу что очень рад результатами, то покривлю душой, так что скажу так, сезон прошел без блеска, но нормально.
На кубок изначально ставку не делал.
А в целом чемпионат получился очень интересным, было много борьбы на всех участках таблиц и это не может не радовать, так что я считаю чемпионат удался.
Еще раз всех поздравляю и до встречи на полях. Удачи.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Andy82 16 ноя 2007, 00:00
Приветствую!
Я результатом своей команды очень даже доволен. Перед началом чемпа, думал, что буду бороться за выживание, после 4 поражений на старте думал о худшем, но потом как-то все наладилось и результат всем известен! Конечно, в кубке можно было пройти подальше, но проиграл все тем же "Шаркс".
Так что сезон расцениваю как удачный. С нетерпением жду следующего!
Всем соперникам большое спасибо! С Вами было интересно!
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 16 ноя 2007, 12:26
Всем привет!
Для меня чемпионат закончился очень неплохо. Задача выхода в D1 выполнена футболистами с блеском, никаких травм по ходу сезона, прокачка по баллам неплохая вышла.

P.S. Сейчас пишу со школьного компа, дома проблемы с трафиком( приношу извинения за отсутствие команды тура, понимаю что последние туры стали бы самыми интересными...
Diamand
 
 
 

Сообщение Magistr 16 ноя 2007, 22:12
Всем привет!
Чемпионатом я не доволен! ( Шутка ). Я очень доволен чемпионатом, мне удалось с первого тура держать первое место. Правда в конце чемпа, благодаря очень приличной игре Андрея, я немного занервничал. Я очень удивлен своим успехом, я даже не рассчитывал на призовые места. Но удачный старт, изменил планы. И я погнался за чемпионством. Я хочу поблагодарить ребят, думаю , что в следующем сезоне мне прийдется не сладко. А также огромное спасибо Стасу (Legioner) без его опыта я ни когда бы не выйграл чемпионство.
Всем спасибо и удачи!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 


Вернуться в Бутан