Новость: 25.11.2007 - Привет Бутан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 19:49
Немного о реальном футболе, прошла Жеребьёвка на ЧМ2010 года, в группу 4 попали команды Лихтенштейна, Азербайджана, Уэльса, Финляндии, России, Германии. Пишите ваши мнения, есть ли у нас шансы в этой группе ?
ПС если кому интересно, выложу все группы Европейской зоны :
Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия.

Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция.

Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Северная Ирландия, Польша, Чехия.

Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Турция, Испания.

Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия, Хорватия.

Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция.

Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия.

Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Голландия.

Напомню, что на чемпионат мира от Европы автоматически выходят девять победителей групп, а также четыре победителя стыковых матчей, в которых примут участие восемь команд, занявших вторые места в своих группах с лучшими показателями

А ещё немного порадовало попадение Англии в группу к Хорватам!

ПСС хочу порадоваться за команду, с которой я родом, за Латвию... нам попалась помойму самая слабая группа, а за какие сборные болеете вы ? Пишите, не дайте форуму уснуть
Президент федерации
 
 
 

Сообщение X-factor 26 ноя 2007, 10:56
Думаю шансы занять первое место минимальны, если игра будет такая, какую наша сборная демонстрирует обычно. За 2 место могут побороться, но там стыковые, и кто его знает на кого мы попадем.В жизни я очень люблю Английский футбол, а также сборную, буду болеть еще и за неё. Только помидорами не закидывайте))
X-factor
 
 
 

Сообщение Diamand 26 ноя 2007, 11:34
Согласен, но думаю многое будет зависеть от результатов ЧЕ (отборочные к ЧМ вроде начнутся в сентябре след. года), и от того как Германия и Россия там сыграют. А дальше нам поможет наш русский авось =) хотя теперь уже некому нас вытаскивать, хорваты опять Англию дрючить будут)
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 26 ноя 2007, 12:42
России вполне по плечу занять второе место в группе, а может даже и первое!
Латвии и впрямь повезло. На мой взгляд, в этой группе 4 команды примерно одного уровня.
Ну и в 6 группе, думаю, будет очень инетересная борьба. По-моему, самая сильная группа.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Legioner 26 ноя 2007, 16:46
ппц,нам как всегда ,мля,повытаскивают же соперников....ну как из всего Г ,что находилось во 2-ой корзине нам досталась именно Англия ?!?!? Я ржал,что аж эхо по дому отзывалось ))) ну ,а когда вытащили Хорватию я просто бился в экстазе от смеха.......:)
Legioner
 
 
 

Сообщение Wazup_ 26 ноя 2007, 19:51
Legioner, у вас ,конечно, группа немного посильнее чем, у Латвии! Но всё же имейте совесть, дайте и латышам на ЧМ сьездить, вы то там уже были ! =))))
А вот Хорватия и Англия в одной группе - это нечто ... Зал смеялся и аплодировал, ккогда их засунули в одну группу ! =)
Wazup_
 
 
 

Сообщение Legioner 26 ноя 2007, 22:49
Кто хочет заработать деньги?? Пойдите в БК и поставте Хорваты 1-3 место на ЧМ.....это традиция ,что в отборе среди соперников Украины обязательно есть призёр прошлого перевенства......Греция ,Италия,Франция.....
Legioner
 
 
 


Вернуться в Бутан