Новость: 25.12.2007 - 1/4 финалы позади

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 16:24
Прошли уже четвертьфиналы, осталось всего 2 матча доиграть командам...
А пока немного о матчах четвертьфиналов, две наши команды пробились в полуфинал - это Роял Инститьют оф Хелс (который удивляет меня всё больше и больше ! =) В хорошем плане этого выражения!) и Тимфу Рэйвенз!
Обе команды в основное время не смогли выявить победителей и всё решалось в стадии послематчевых пенальти! У этих команд нервы оказались крепче , чем у Ранджунг Юнайтед и ДракСтарз соответсвенно!
Единственная команда которая играла с гренадцами, была, напомню, Йедзин, и в тяжёлом матче они уступили место в полуфинале команде президента Гренады( кстати стоит отметить, что это на данный момент сильнейшая команда Гренады , ну и этого турнира в целом)
Чтож в полуфинале увидим такие игры, как :
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) - Тимфу Рэйвенз (Тимфу, Бутан)
Роял Инститьют оф Хелс (Гэйлегфуг, Бутан) - ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)

Держим кулаки за наши команды, ну и пожелаем им встретиться именно в финале, а не в матче за третее место ! ;) Удачи вам, ну и ещё раз мои поздравления ! ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Diamand 25 дек 2007, 16:44
Дааа... все футболисты старались, тут уже на желании игра пошла) Ну я надеюсь Marat, без обид? ) Хотя у нас-то матч был неоднозначный. По силе мы выше, а вратаря нашего гости хорошО попробивали. И пенальти вышли сначала вратари бить.
За "Йедзин" обидно. Играли против самого сильного соперника, всё таки проиграли( жаль
От "Студентов" не ожидал, думал Фактор попинает там ребят своих да и всё =) оказалось всё совсем по-другому. Пожелаю удачи Centurion'у, пускай там покажет Гренаде)

P. S. Я понял чем плохи игроки от лиги. Они, мля, баллы отбирают(
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 25 дек 2007, 17:54
Поздравляю победителей! Желаю красивых побед над гренадцами!
А по поводу своего матча. Мог и лучше. Шанс был, но боялся словить коллизию и поставил норм. А против такого кол-ва спецух далеко не попрешь.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 25 дек 2007, 18:12
Кстати ,Рэйв, у тебя же итальянцы вышли в полуфинал? Поздрваляю )
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 25 дек 2007, 18:24
Diamand, да, спасибо! Но лучше бы бутанцы вышли.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Centurion 27 дек 2007, 12:22
апупеть, полуфинал)))) ыть, мну с соперников повезло=)
Centurion
 
 
 


Вернуться в Бутан