Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Гильермо Абаскаль 08 янв 2023, 08:39
ledidi писал(а):
Гильермо Абаскаль писал(а):
ledidi писал(а):Славик, ты не обижайся, но твоя непроходная тупость не вызывает у меня желания что-то объяснять) ты всё равно не поймёшь)
И снова вопрос, але, зачем вы все взяли игроков с одной спецухой?? Неужели нет более достойных кандидатов на место в ростере, пусть даже для галочки!?
Отвечу: у меня именно не "для галочки"... Я практически всегда играю с усилением, плюс ко всему игрок будет получать игровую практику, но это только если меня выберут... У каждого своё видение ВСОЛа, поэтому "критика" будет уместна по результатам, а не по предварительной заявке! В моём манифесте чёрным по белому прописано, что ротация будет и будет всенепременно... За актуальный вопрос спс! :beer:
Конкретно по одной позиции, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6001836 почему его не вижу в сборной, а какой-то позорный игрок с Ат на этой позиции "для ротации" присутствует?
У меня нет цели кого то гнобить или тыкать носом, повторяюсь, я и в бытность президентом задавал такие неприятные вопросы, видимо, Славик с тех времён обижен, но где же эта Л-логика здравая, ребята?? И я только по одной позиции конкретно спросил, у тебя ещё две как минимум, сомнительные, и у других кандидатов есть похожие кадры в заявках. И согласен, прокачка ужасная в целом, но есть игроки получше, и они не выбраны.
Отвечу и на этот вопрос: играть планирую в основном от обороны и, по моему СУГУБО личному мнению, Хумало в этом плане "выигрывает" у Мавусо т.к. является игроком оборонительного стиля, но... Опять же повторюсь: в зависимости от соперника, в команде будет происходить ротация! :beer:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 08 янв 2023, 15:44
Я очень сильно буду думать кому отдать свой голос)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Гильермо Абаскаль 09 янв 2023, 04:03
ledidi писал(а):Я очень сильно буду думать кому отдать свой голос)
"Один" голос может как решить, так и не решить... :grin:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Firefly 09 янв 2023, 16:01
Мне хотелось отдать голос за AlexAlcont, но голосонул в Tenaka. Тренер Блеков построил сильную команду в Д1, но сборной уже рулил и результатов не дал, насколько я могу судить со своей колокольни, поэтому "дорогу молодым". :grin:
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
Firefly
 
 
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 21 мар 2023, 01:32
Всё таки меня, как неравнодушного эсватинца, мучает вопрос, почему в юниорке напрочь не делаются замены в последних матчах?? :?
Надеюсь это уе.... не поедет на чемпионат??? Там есть более оспецушенные игроки.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6050158
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Гильермо Абаскаль 21 мар 2023, 10:19
ledidi писал(а):Всё таки меня, как неравнодушного эсватинца, мучает вопрос, почему в юниорке напрочь не делаются замены в последних матчах?? :?
Надеюсь это уе.... не поедет на чемпионат??? Там есть более оспецушенные игроки.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6050158
Тирионович, давайте не будем "поднимать бурю в стакане воды"... :beer: Результат есть и по моему - это сейчас главное! Малыши вышли из группы победителями! Замены не всегда приносят желаемое, так что... Пока есть результат, не думаю, что нужно искать добра от добра...
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Канитель 21 мар 2023, 10:38
ledidi писал(а):Всё таки меня, как неравнодушного эсватинца, мучает вопрос, почему в юниорке напрочь не делаются замены в последних матчах?? :?
Надеюсь это уе.... не поедет на чемпионат??? Там есть более оспецушенные игроки.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6050158
Фига себе он баллов наел!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 21 мар 2023, 10:46
Гильермо Абаскаль писал(а):
ledidi писал(а):Всё таки меня, как неравнодушного эсватинца, мучает вопрос, почему в юниорке напрочь не делаются замены в последних матчах?? :?
Надеюсь это уе.... не поедет на чемпионат??? Там есть более оспецушенные игроки.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6050158
Тирионович, давайте не будем "поднимать бурю в стакане воды"... :beer: Результат есть и по моему - это сейчас главное! Малыши вышли из группы победителями! Замены не всегда приносят желаемое, так что... Пока есть результат, не думаю, что нужно искать добра от добра...
Ну если наставник будет всегда как боженька выигрывать коллизии это один момент, а если он встретится с равным или проиграет коллизию.. Что тогда мы будем говорить? Да и вообще, это элементарно невыгодно и не грамотно так делать! :shock: :?
Люблю конструктивные дискуссии, конечно, это не всем нравилось раньше и сейчас не всем заходит :grin:
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение djodjon777 21 мар 2023, 11:50
Гильермо Абаскаль писал(а):
ledidi писал(а):Всё таки меня, как неравнодушного эсватинца, мучает вопрос, почему в юниорке напрочь не делаются замены в последних матчах?? :?
Надеюсь это уе.... не поедет на чемпионат??? Там есть более оспецушенные игроки.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6050158
Тирионович, давайте не будем "поднимать бурю в стакане воды"... :beer: Результат есть и по моему - это сейчас главное! Малыши вышли из группы победителями! Замены не всегда приносят желаемое, так что... Пока есть результат, не думаю, что нужно искать добра от добра...
Замены не всегда приносят желаемое?
Суперзащита + атака с усиливающими заменами главные основы результата в матче вроде как сейчас.
Особенно когда играют без замены на позиции "художника" настораживает, про усталость на этой позиции уже весь форум исписан.
И вопрос больше в том почему не было замен?
Это пренебрежительное отношение к отправке состава или тренер на что то рассчитывал?
ledidi писал(а):Ну если наставник будет всегда как боженька выигрывать коллизии это один момент, а если он встретится с равным или проиграет коллизию.. Что тогда мы будем говорить? Да и вообще, это элементарно невыгодно и не грамотно так делать! :shock: :?
Люблю конструктивные дискуссии, конечно, это не всем нравилось раньше и сейчас не всем заходит :grin:
Точнее не скажешь.
Результат должен быть стабилен, а выигранные коллизии с стабильностью как то не вяжутся.
Все рады результату. Но всегда нужно думать как его улучшить и разбирать ошибки.
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Гильермо Абаскаль 21 мар 2023, 13:47
Написал Вадиму в л/с обращение "прояснить" ситуацию {unknown} Ждём-с... {bino}
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 21 мар 2023, 13:52
Гильермо Абаскаль писал(а):Написал Вадиму в л/с обращение "прояснить" ситуацию {unknown} Ждём-с... {bino}
Отлично!)
Немного растрясти наше эсватинское болотце не помешает {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Tenaka 21 мар 2023, 22:01
Очень не люблю общаться на форумах,но раз любезно попросили.У каждого наставника свое видение игры и состава,,выигрывает команда,проигрывает тренер.Замены мне не нравится делать,но вполне возможно,на чемпионате я отойду от этого принципа,а пока как говориться,победителей не судят.Справедливую критику всегда готов принять и прислушаться к мнению более опытных наставников сборных,но не зависть от того,чья команда выступила не так удачно. По поводу игрока, буду рад,если кто предложит более сильного LD на замену
отметил этот пост как понравившийся.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 505
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Берунийчи (Беруни, Узбекистан)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение Гильермо Абаскаль 21 мар 2023, 22:46
Tenaka писал(а):Очень не люблю общаться на форумах,но раз любезно попросили.У каждого наставника свое видение игры и состава,,выигрывает команда,проигрывает тренер.Замены мне не нравится делать,но вполне возможно,на чемпионате я отойду от этого принципа,а пока как говориться,победителей не судят.Справедливую критику всегда готов принять и прислушаться к мнению более опытных наставников сборных,но не зависть от того,чья команда выступила не так удачно. По поводу игрока, буду рад,если кто предложит более сильного LD на замену
Ответ Главного "малышей" лично моё любопытство удовлетворил... {yes} :thanks:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение ledidi 21 мар 2023, 23:12
Я не понял, это про меня было сказано!?)) :D
Между прочим, я очень даже и справедливо критикую, и по делу, и я даже более опытный манагер 8-)
Ох уж эта человеческая неблагодарность..)

А эти замены, это не мне отдолжение, и не так и быть уламали тренера сборной... Команда уже потеряла кучу сыгранности, и сколько то процентов сыгранности уже нет. Желаю мелким только успеха, посмотрим что получится)
В следующем сезоне, скорее всего попытаюсь вернуться, т.к. имею двух хороших малышей на подходе.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Юниорская сборная-50 сезон.
Сообщение djodjon777 21 мар 2023, 23:44
Интересная позиция.
И тем интересней нам будет увидеть результат ближайшего матча с сборной Ганы, тренер которой использует замены в каждой игре. И будучи не самой сильной командой в группе,в отличии от нас, в отборе выиграл 8/8.
И даже fr делал замену. Возможно ему посоветовали это делать более опытные наставники.
а возможно даже совет из правил https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p274

Вот как изменился расклад сил на начало и конец матча.Это как пример матча где замены, на мой взгляд, помогли бы выиграть.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=266540

Но я, кстати,не особо опытный менеджер и поэтому если я где то не прав готов к ведру критики.

В любом случае я болею за Эсватини и желаю тренеру удачи! Верю- он знает, что делает.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини