Книга жалоб и предложений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Архиепископ 02 мар 2018, 03:19
Итак господа, прошу вносить сюда все пожелания и предложения по сложившейся ситуации.

Сразу дам пояснения к претензиям.

Первая. Новости. Ну они пока даются мне хуже всего. Возможно потому, что просто констатировать тот или иной факт мне кажется недостаточным. Я начинаю что то анализировать, хочу донести до вас что то кажущееся мне важным, подбираю правильные слова... И наверное зря. Уж не знаю смотрели ли вы хоть один из тех матчей мирокубков ссылки на которые я разместил в новостях, но ни одного комментария я не дождался. А вообще то ждал. Ну и на кой вам эти новости? Просто, чтобы были?

Вторая. Моё мнение по сделкам. Учту. Слегка подвинусь.

Третья. Форум. Ну так давайте же что нибудь обсудим. Я ж только за. Всегда готов высказать своё мнение. Тем более что тему может задать любой желающий, а не только президент. Или Вы видите во мне аниматора? Так это не моё. Я не большой любитель развлекухи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Dudkovda 02 мар 2018, 13:25
Походу жалоб нет. Есть просто не довольные всем по жизни, изменить мнение которых, просто не реально и наверное не стоит даже пытаться.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение k-faraona 03 мар 2018, 01:13
Жалоб нет,будут предложения,но это потом,а сейчас немного статистики. В свое время будучи президентом,я пытался расшевелить форум. Вот что из этого вышло... viewtopic.php?f=192&t=111766
Всего лишь восемь человек от писались в этой теме...печально но факт. Многие уже покинули команды,некоторые ещё остались,но будем надеяться, что другие менеджеры в том числе и новые готовы заходить на форум.
...продолжение следует...
k-faraona
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Sukhov 03 мар 2018, 01:38
Лучше пообсуждать тактику на матч, как раскачивать генератор, интересные варианты выкладывать, игрока заказать в своей Федерации, самое главное можно (нужно) реальный футбольчик обсудить!
Sukhov
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение СТЕРХ 03 мар 2018, 20:31
Когда мирокубки выкладываются в таком количестве и все разом, то я их не открываю, но если они будут в дальнейшем "горячими" , то я просматриваю всегда.
Сделки изначально все выгодные, а не наоборот. Вот если они аж глаза мазолят и идет развал команды тогда, да надо минусовать или выносить на форум , например лидер за 60%.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Архиепископ 03 мар 2018, 21:14
СТЕРХ писал(а):Когда мирокубки выкладываются в таком количестве и все разом, то я их не открываю, но если они будут в дальнейшем "горячими" , то я просматриваю всегда.
Сделки изначально все выгодные, а не наоборот. Вот если они аж глаза мазолят и идет развал команды тогда, да надо минусовать или выносить на форум , например лидер за 60%.

Мирокубки закончились (для Свазиленда) когда я пришёл. Мне оставалось лишь подвести итог. Я подвёл. Ты активный член сообщества, ну превозмоги себя, прочитай, откликнись, а там смотришь твоему примеру последуют и другие.
Когда откровенный шлак идёт за пределы федерации за 150%, я только ЗА. Ни скажу ни слова против. Но когда в Федерацию, извините, я против. Ты же сам против был. Или я ошибаюсь?
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 


Вернуться в Эсватини