Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 31 янв 2008, 20:39
Ну хуже они играть после моего ухода не будут уж точно, т.к. отдаю я их не первому попавшемуся, а проверенному менеджеру.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Отдам команду я нынешнему заму тайгерсов (если кому интересно).
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 01 фев 2008, 01:34
Земляк из Беларуси в Свазиленде появится!!! :)
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 07:02
Он пока зам, после окончания чемпа я передам ему клуб.
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 01 фев 2008, 09:43
Ну значит еще целый сезон ты с нами!
А там и передумать не долго...
totti85
 
 
 

Сообщение totti85 05 фев 2008, 12:34
Как только начинаю копаться в правилах то понимаю что совсем ничего не понимаю...
О наборе баллов я просто не говорю,как они выщитываются я совсем не понимаю...

Вот следующий вопрос которого я хочу коснуться и тоже никак не понимаю это жеребьевка команд в КМ...
примерно с тура 10 я начал следить за этим и так и не могу понять где там сходство с правилами...
" Схема жеребьевки. В Кубке межсезонья участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие ближайшие места в турнирной таблице, но такие, которые могут играть между собой в соответствии с принципами:

две команды не могут играть между собой более одного матча;

две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;

ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.
Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков (с верха турнирной таблицы).
Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:

или уже сыграли с вами;

или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;

или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);

или принадлежат вам же."
вот выдержка из правил...
А теперь прошу обьяснить мне жеребьевку на примере моих команд в 16 туре(в 10-15 турах были такие же примеры):

Маяк 879 место-Оруро Роял Клаб (Боливия) 96 место... ну это ладно,все возможно и т.д..= 783 места
а вот дальше уже совсем интересно....
Амбьянце (Буркина Фасо): 4375 место-Брабранд ИФ (Брабранд, Дания) 1956 место-2419 мест разницы
Спиннинг Махалла (Египет): 3925 место-Младость (Апатин, Сербия) 1556 место-2369 мест
Бердс (Нлангано, Свазиленд): 3289 место--Инфеста (Португалия) 5719 место-2430 мест
я чтото не пойму,неужели нет команд с кем встречаться поближе?...
Особенно обидно за Спининг которого постоянно рубят такими жеребьевками..

Повторяюсь,это я не просто взял 16 тур,так постоянно...
Может я чегото не допонимаю?
Обьясните пожалуйста...
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 05 фев 2008, 14:22
Это тебе надо в ТП спрашивать, а не у нас!!
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 05 фев 2008, 16:39
В последнем туре команды встречаются в КМ в случайном порядке.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Jesika 06 фев 2008, 18:58
totti85, ты плохо следишь за игрой... каждый сезон об этом говорят, что в 1 и 16 турах жеребьевка отличается от привычной, в последнем туре она строится так, чтобы после 16 игр все команды соответствовали пунктам:
две команды не могут играть между собой более одного матча;

две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;

ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

Поэтому такой разброс... в 10-15 турах такого разброса не было и быть не могло...
Jesika
 
 
 

Сообщение over 07 фев 2008, 04:40
1.Б. Длалда Уондерерс (Манзини, Свазиленд) лучьший вратарь в кубке межсезонья 11 игр 0 голов
over
 
 
 

Сообщение sochen 07 фев 2008, 09:08
У меня в последнем туре основного АМ сломали на 6 матчей((((((((((((((((
sochen
 
 
 

Сообщение Jesika 07 фев 2008, 10:38
1.Б. Длалда Уондерерс (Манзини, Свазиленд) лучьший вратарь в кубке межсезонья 11 игр 0 голов

неожиданно... основной голкипер ни разу не пропустил в столь протяженном турнире, честно говоря даже не заметила бы, если б не форум :)
Jesika
 
 
 

Сообщение totti85 07 фев 2008, 12:20
Jesika писал(а):totti85, ты плохо следишь за игрой... каждый сезон об этом говорят, что в 1 и 16 турах жеребьевка отличается от привычной, в последнем туре она строится так, чтобы после 16 игр все команды соответствовали пунктам:
две команды не могут играть между собой более одного матча;

две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;

ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.
Поэтому такой разброс... в 10-15 турах такого разброса не было и быть не могло...

Спасибо конечно,но всетаки хотел бы отметить что и в 10-15 турах были разбежки в 300-500 мест,просто незная о 16 туре я уже не вытерпел и написал(к томуже в правилах о 16 туре ничего нет,есть лишь про первый)...
А по поводу того что каждый год говорят,то скажу что это мой первый полный КМ,первый КМ я начал с середины(тогда зарегился),а на форум попал еще месяца через 3..

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

over писал(а):1.Б. Длалда Уондерерс (Манзини, Свазиленд) лучьший вратарь в кубке межсезонья 11 игр 0 голов


Хороший игрок для сборной!!!
Хотелось бы отметить что из 100 лучших по рейтингу очень много вратарей,но особенно мне нравится 82 позиция :) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2759

и еще удивлен тем количеством мячей и голевых пасов которое забили лучшие в этих амплуа игроки...
totti85
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение sochen 19 фев 2008, 18:29
Что-то совсем хреного тигры мои бывшие начали, даже обидно(((
Хорошо хоть один раунд мирокубков прошли и заработали международные очки для Свазиленда, правда дальше ничего не светит(((
Надеюсь в ближайшее время Виолент поправит ситуацию в чемпе, а то президента так можно и совсем не догнать)))
sochen
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение 1KRON7 08 мар 2008, 19:53
Здравствуйте менеджеры Свазиленда! С сегодняшнего дня я встал у руля Санрайза. Буду пытаться поднять её с низа турнирной таблицы.:)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 08 мар 2008, 20:19
Это правильно. Я вот тоже пытаюсь поднять команду из болота :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини