Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 16 сен 2011, 13:36
Дмитрий Ванеев писал(а):Уже пришёл Александр Сиротко aka Джаки, менеджер пока малоопытный, но малое количество автососов уже радует! Приветствую :beer:
и первое,что он сделал - снес медцентр до 8 уровня, и выставил 3 молодых хорошеньких джибутцев на транс.... :?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 16 сен 2011, 13:58
Также приветствую Александра в нашей федерации :beer:
Val22 писал(а):и первое,что он сделал - снес медцентр до 8 уровня, и выставил 3 молодых хорошеньких джибутцев на транс.... :?
Думаю, что Александр сам нам объяснит (как только красная карточка уберется) причины по которым пришлось это сделать. Но по вчерашнему общению с ним, мне показалось, что это вплне адекватный менеджер, который знает что делает. Не думаю, что он желает развалить клуб, а наоборот желает добиться с ним успехов, ведь за клуб отдано 27 у.е.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флундия
Сообщение Джаки 17 сен 2011, 03:19
Всех приветствую!!! :beer: Как вы поняли я новый менеджер Боро. Из вашего общения на форуме я понял, что с прошлым менеджером команды у вас были хорошие отношения, а ко мне вы относитесь с опасением. Ну что же придется завоевывать доверие старожил федерации, в целом я к этому готов. Могу вас уверить, что в команду и федерацию я пришел на долго и приложу все силы как для развития ее так и федерации.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Patriott писал(а):Также приветствую Александра в нашей федерации :beer:
Val22 писал(а):и первое,что он сделал - снес медцентр до 8 уровня, и выставил 3 молодых хорошеньких джибутцев на транс.... :?
Думаю, что Александр сам нам объяснит (как только красная карточка уберется) причины по которым пришлось это сделать. Но по вчерашнему общению с ним, мне показалось, что это вплне адекватный менеджер, который знает что делает. Не думаю, что он желает развалить клуб, а наоборот желает добиться с ним успехов, ведь за клуб отдано 27 у.е.
8 уровень медцентра на сегодняшний день не приносит никакой пользы, перед началом сезона его всегда можно построить.
Чтобы развивать молодежь которой у меня достаточно нужны немалые финансы и спехухи как с базы так и ветеранские, всего этого у меня нет, поэтому не вижу целесообразности нахождения этих игроков в команде. Планирую на вырученные деньги от продажи либо купить ветеранов, либо вложить в прокачку других игроков.
Если я в чем то не прав, готов выслушать предложения!!!! :-) :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 сен 2011, 20:24
В лиге появился миллионер :shock: Вот тот человек, которому А и А обязаны целовать ручки, чистить сапожки и подтерать попку :grin:
За 2 дня управления клубом Энчепинг (Швеция) игрокам вкачено 414 баллов силы и 57 спецвозможностей. Кроме того финансы команды пополнились примерно на 70 миллионов :? На все про всё, по моим подсчетам было потрачено более 10 000 у.е. Изображение
А вот от такого игрока ни одна сборная бы не отказалась http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657609
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 17 сен 2011, 20:43
Это наверно какой-нибудь шейх в Швецию переехал :grin:
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 611
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение metal 17 сен 2011, 20:56
или очень хороший программист или хакер, который нашел иную лазейку))))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 17 сен 2011, 21:02
metal писал(а):или очень хороший программист или хакер, который нашел иную лазейку))))
Ну если так, то руководство скоро вернёт всё на место!!! А так можно только позавидовать Федерации Швеции, с такими спонсорами у них сейчас играет лучший юниор ВСОЛа, хотя сборной это не помагает!!!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 611
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Джаки 17 сен 2011, 21:45
Patriott писал(а):В лиге появился миллионер :shock: Вот тот человек, которому А и А обязаны целовать ручки, чистить сапожки и подтерать попку :grin:
За 2 дня управления клубом Энчепинг (Швеция) игрокам вкачено 414 баллов силы и 57 спецвозможностей. Кроме того финансы команды пополнились примерно на 70 миллионов :? На все про всё, по моим подсчетам было потрачено более 10 000 у.е. Изображение
А вот от такого игрока ни одна сборная бы не отказалась http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657609
Если человек не хакер, то заслуживает уважения.
Хотя если хакер то тоже заслуживает уважения :D :D :D
Джаки
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение castielblak 17 сен 2011, 21:51
Если он не хакер ,то для него это плохо руководство повысит цены :D :D :D
castielblak
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 сен 2011, 22:23
Позвал его в Джибути развивать клуб из КЛК, но он почему то отказался :( . Говорит. что ему пока что и одного клуба достаточно :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение castielblak 17 сен 2011, 22:52
Естественно!10000у.е это не 20000
castielblak
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Джаки 17 сен 2011, 23:13
castielblak писал(а):Естественно!10000у.е это не 20000
Для того кто покупает команду во всоле и влаживает в нее такие деньги по моему что 10000 что 20000 разницы не имеет :D Так что президент вступай в переговоры еще раз и по настойчивей. :D :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 18 сен 2011, 00:10
У него наверное уже предложения от всех Федераций :grin:
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 611
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение castielblak 18 сен 2011, 08:49
Ну как ребят проголосуйте за Полину которой 4 года! http://kinderchocolate.ru/ru/contest/id_7619/
castielblak
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 18 сен 2011, 10:13
castielblak писал(а):Ну как ребят проголосуйте за Полину которой 4 года! http://kinderchocolate.ru/ru/contest/id_7619/
+1
Уже 455 место
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути