Суперсборная! Выпускники 29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 24 июл 2011, 00:55
Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 25 апр 2014, 23:13, всего редактировалось 13 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение dima4ka 18 ноя 2011, 14:32
Patriott писал(а):10. Хаджи Дидех- В клубе тренируется 17-летний Венсуте ДЕка. В этом ссезоне жду еще одного 16-летнего юниора. Кстати, где ветеранские спецухи? Надеюсь ты их бережешь на момент прихода молодежи?

увы нет, я качаю в данный момент вратаря Саид Фарихи и нападающего Венсуте Дека, все спецухи им(( ветеранских было всего 5, все разошлись
dima4ka
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Karwar 18 ноя 2011, 14:46
metal писал(а):самый оптимальный для дождевой команды тактика 3-5-2

Изображение

вот к такой схеме и надо стремиться...Главное иметь 4 монстрика в сборной- 2 сильных опорника + 2 вингера, которые добавят неплохой прирост
3-5-2 только при условии, что команда намного сильнее соперника и играет исключительно атакующей тактикой.
Я практически никогда не играю этой расстановкой. Считаю, что сборную нужно собирать под расстановку 4-5-1, которая легко перестраивается в 4-4-2.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 18 ноя 2011, 15:01
metal писал(а):самый оптимальный для дождевой команды тактика 3-5-2

Изображение
В нынешнем составе юниорки всего 2 игрока на позиции CD :shock: Серега, просто необходимо, чтобы твой юниор в ближайшее время натренировал совмещение CD. Без твоего игрока такая тактика будет невозможна.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 18 ноя 2011, 15:09
мои оба совмещение уже качают))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 18 ноя 2011, 15:11
Отлично! :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 18 ноя 2011, 15:17
Karwar писал(а):
metal писал(а):самый оптимальный для дождевой команды тактика 3-5-2

Изображение

вот к такой схеме и надо стремиться...Главное иметь 4 монстрика в сборной- 2 сильных опорника + 2 вингера, которые добавят неплохой прирост
3-5-2 только при условии, что команда намного сильнее соперника и играет исключительно атакующей тактикой.
Я практически никогда не играю этой расстановкой. Считаю, что сборную нужно собирать под расстановку 4-5-1, которая легко перестраивается в 4-4-2.

ты думаешь тактики 4-2-4 и 5-4-1 отличаются?? Все таки это не настоящий футбол и можно играть с 4 нападающими и не забивать мячи все равно... Дополнительный прирост получается как раз от ДМ, вингеров и АМ.. скажем я в Бахрейне +40 к силе получаю за 4х игроков(2 Дм + 2 вингеров). И чем сильнее игрок - тем больше прирост будет. Поэтому важно на таких позициях иметь именно монстров!! Поэтому собственно я и хочу качать в Коле 2 вингеров + Дм + напад.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Юран 18 ноя 2011, 15:21
Ну в следующем сезоне у нас будут континентальные кубки. Поэтому я думаю должны проходить юниоры))
Юран
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 04 май 2012, 23:47
Годория
Остались 2 спецухи в тренцентре, 5 ветеранов (В данный момент воспитывается 18-летний юниор). Есть возможность воспитывать одного из 2-х юниоров
Исмаэль Маулиди- GK- 30 и Абдуразман Мохамед- CF- 37
ОНЕАД
В тр.центре осталась 1 спецуха + возможностьпостроить 6-й уровень тр.центра и получить вторую спецуху. Ветераны отсутствуют. Если качать игроков, то только для продажи в следующем сезоне.
Мганга Карим- CF- 37 и Махамуд Абди Джаптидон- CD- 30
Ассод
Осталась одна спецуха в тренцентре. Играют 5 ветеранов.
Антону пришло 3 16-летних игрока. Желательно начать воспитывать игрока, который будет играть в нашей дождевой сборной. Отличным вариантом было-бы воспитание голкипера! Ну или же защитника со спецухами От и Оп...
Хассан Дарар Адур- GK- 36, Гирре Мусса Харуми- LD- 30 и Амин Марши- LM- 29
Аскад
В тр.центре осталось 3 спецухи, играют 4 ветерана. Отличные перспективы на выращивание хотя бы одного сборника.
Надиф Мухаммед- LD- 36 и Омар Мохамуд- CF- 30
Угул
В клубе до сих пор не тронуты 4 спецухи. Играют 5 ветеранов. Необходимо начать воспитывать левого вингера.
Алаван Хуссейн - LF- 36
Чемин де Фер
Пришел неплохой игрок- CD, но у команды нет спецух, однако имеются 4 ветерана. Нужно решать с Андреем вопрос по юниорам. Качать этого игрока для юниорка- мало смыла, так как игрок, по спецухам, будет отставать в развитии.
Чер Кеси- CD -39
Студио
Пришли 2 отличных игрока, но спецухи уже израсходованы. В команде играют всего 2 ветерана. Также нужно решать вопрос индивидуально. Надеюсь на вариант прокачки с последующей продажей. в следующем сезоне.
Таджура
Спецухи отсутствуют, играют 6 ветеранов. Вопрос решать индивидуально. Необходимо узнать какие планы у Жени на этого игрока.
Миад Нур Год- CF- 38
Шератон Отель
В клуб пришел неплохой нападающий, но им бы 18-летнего Абида Ассове как нибудь прокормить.
Али-Сабье
Пришли 2 16-летки, но уже нет спецух и всего лишь 3 ветерана играющих. Так что не вижу смысла прокачивать этих игроков. Лучше продолжить прокачку 17-летнего Дахера Ахмеда.
Прогресс де Балбала
В команду пришел вратарь с силой 37, но уже кончились спецухи и всего лишь 2 ветерана играют. Помимо этого необходимо растить 18-летнего смаила Гелле. Так что лучше не трогать вратаря, а взяться за прокачку второго юниора в следующем сезоне.
Тотал
В клубе не израсходован НИодин балл и НИодна спецуха. Что-то главный тренер совсем подзабил на клуб необходимо переговорить с ним о дальнейшей судьбе клуба и необходимо воспитать сборника из этого игрока.
Якоб Бол- CF -36
Этаблишментс Абди
Еще один клуб, требующий профилактики. Игроки в клубе не качаются. Все баллы и спецухи живы и здаровы. В клуб пришел хороший правый защитник, но нужно хотя бы Абдаллу Муссу прокачать. Что мне делать с главным тренером клуба? Дайте совет.
Полис Нашиональ
Еще один клуб с неопытным тренером. Есть 2 спецухи в тр.центре и 9 ветеранов. В команду пришли:
Нур Мохамед Элми- LM - 32, Сауд Гомма- RF -34 и Камбуй Наид- GK - 27
Нужно хотя бы одного начать прокачивать.
Сикма
Есть возможность построить 6-й уровень тренцентра и появится 1 спецуха. в команде играют 6 ветеранов.
Саид Авад Рияд- CF -34
Шелл
5 неизрасходованных спецух!!! 2 ветерана. В команду пришли 2 юнца. Необходимо взяться за прокачку хотябы одного из них.
Махамед Исса Ассове- LD- 33 и Хуссейн Парти- RM -34
Квартьер 4
Клуб донор. В нем качаются 2 игрока, которых Алексей не против продать в следующем сезоне. Так что ушами не хлопайте, а спешите договориться дальнейшем трансфере
Саид Кхалиф- СМ - 33 и Али Хашробле
Аэропорт
В клуб пришел левый п/з, но не осталось спецух. Играют 5 ветеранов. С тренером я не знаком еще. да и он как то не палится на форуме... Нужно бы разузнать его планы.
Жандармери Нашиональ
Одна спецуха вроде осталась, Ветераны имеются в наличии. Нужно бы воспитать сборника.
Хитхам Альфаджи
Помпаж
Спецух не осталось. В клуб пришло аж 3 младенца, помимо них играет 18-летний вратарь юниорки. Так что лучше вратаря продолжить качать, а в следующем сезоне взяться за второго юниора из следующего призыва.
Координасьон. Асс. Балбала.
Осталось 3 спецухи, играют 3 ветерана. Нужно начать качать одного юниора.
Хуссейн Ракиб или Бомани Хамарите
Гелле Баталь
В клуб пришел левый защитник. Есть 2 спецухи в тренцентре и 7 ветеранов. Жду от Владимира сборника.
Джафар Кокс- LD- 30
ФК СИД
Молодой клуб, новый тренер. Интересно, какие планы у Ильи на этого игрока?
Дирех Абдиллахи
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Lambert 05 май 2012, 06:37
У меня планы простые - ЛД качаю для сборной по полной программе, СФ - пока только баллами или на продажу или для себя в будущем...

P.S. Совмещение планирую ЛД/РД

P.P.S. Спецуху Л вкачивать не планирую... будет Г, Ск, Пд, Ат...
Lambert
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение OREL157 05 май 2012, 07:44
Аэропорт-будет качать своего LM совмещение будеет LW,качать буду для себя и сборной так-как после ухода веетерана эта позиция будет ослаблена у самого,по спецухам Л будет точно а с остальныыми определюсь после изуччениия игрока в С\Ц - какие пойдут его стилю.
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 05 май 2012, 07:46
+-+БОСС+-+ писал(а):Аэропорт-будет качать своего LM совмещение будеет LW,качать буду для себя и сборной так-как после ухода веетерана эта позиция будет ослаблена у самого,по спецухам Л будет точно а с остальныыми определюсь после изуччениия игрока в С\Ц - какие пойдут его стилю.
Ты будешь качать солнечные спецухи? А то сборной нужны дождевики. Ну или хотя бы От и Оп
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение OREL157 05 май 2012, 08:03
Олег - скорее всего будет так-что 1) будет Л ; 2) будет стилевая ; 3) и 4) будут дождевые подобранные под сборную!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Capitan 05 май 2012, 12:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063211 пришел.
Играют три ветерана, есть спецухи в тренцентре, но стоит ли такого качать?..
Capitan
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Messer 05 май 2012, 12:53
Capitan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063211 пришел.
Играют три ветерана, есть спецухи в тренцентре, но стоит ли такого качать?..
думаю, стоит, но оттого, что он попадет в сборную еще нескоро - будет тяжело...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=938696 он у меня пришел 16-30
Messer
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 05 май 2012, 12:56
Capitan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063211 пришел.
Играют три ветерана, есть спецухи в тренцентре, но стоит ли такого качать?..

однозначно стоит!!!

главное в его возрасте не баллы, а спецухи... тем более качнешь спецухи + баллы в этом .. 5 баллов от ветерана халявных - ты ему сможешь сразу 4 качнуть, ведь они будут по Х1! максимум с тренцентра и + 2+2 по спецухам и уже в 18 лет - это будет 100% игрок сборной ихороший игрок.. если в 18 повторишь теже 2+2 + баллы по максимуму - будет монстр и забудешь, что он с силой 25 приходил + за сборную что-то за 2 сезона возьмет)) правда все это, если на матчи выпускать не будешь и он терять не будет в играх)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути