Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kkk11111 19 янв 2021, 00:58
А что с юниоркой не так ? Выход в финалку ей вполне по зубам . Не вижу абсолютно никакой проблемы в том , что во второй части отбора она может стать разностилевой , импровизируй , на то и нужен тренер в сборной .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 19 янв 2021, 10:59
Действительно, одностилевая, монструозно прокачанная юниорка, с возможностью ротации по позициям и конкуренции в составе- весьма нетривиальная задача, особенно в таких небольших федерациях, как Белиз. И, в подобном случае, уж точно место тренера такой сборки занял бы, мягко говоря, человек с богатым опытом и пониманием игры.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Фанатик 19 янв 2021, 15:44
kkk11111 писал(а):А что с юниоркой не так ? Выход в финалку ей вполне по зубам . Не вижу абсолютно никакой проблемы в том , что во второй части отбора она может стать разностилевой , импровизируй , на то и нужен тренер в сборной .

Пока все нормально, но я смотрю на перспективу, этот отборочный цикл все еще терпимо, а вот дальше будет только хуже при текущей ситуации. Поэтому необходимо принимать меры заблаговременно, а именно сейчас. ПО поводу разностилевой тоже не вижу проблемы, в некоторых случаях это даже в плюс. Но некоторых позиции начнут прихрамывать. Хотелось бы провести системную работу, чтобы и после осталось что то, а не выжженая земля

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Podolski писал(а):Ранее была программа, когда вамба этим занимался . Сейчас тишина, нет никому дела. Поэтому и сборная такого уровня
А можно подробнее? Или ссылку, может где на форуме она отображена. Хотелось бы посмотреть и внести предложение о воссоздании с учетом текущей ситуации

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Черчесов писал(а):Действительно, одностилевая, монструозно прокачанная юниорка, с возможностью ротации по позициям и конкуренции в составе- весьма нетривиальная задача, особенно в таких небольших федерациях, как Белиз. И, в подобном случае, уж точно место тренера такой сборки занял бы, мягко говоря, человек с богатым опытом и пониманием игры.
Не претендую на звание человека с богатым опытом и пониманием игры, но хотелось бы действительно попытаться создать ростер из 22 игроков, для достойного выступления в будущем, а не только сейчас.
Фанатик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Podolski 19 янв 2021, 19:26
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Фанатик 10 фев 2021, 20:35
Уважаемые менеджеры! Сборная пока идёт неплохо, конечно понимаю, что не у всех есть возможность менять физу игрокам, но у меня просьба, снизьте усталость. Заранее всех благодарю за понимание!
Фанатик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 16 фев 2021, 13:41
Фанатик писал(а):Уважаемые менеджеры! Сборная пока идёт неплохо, конечно понимаю, что не у всех есть возможность менять физу игрокам, но у меня просьба, снизьте усталость. Заранее всех благодарю за понимание!

Учитывая что мал окто сидит на форуме, лучше писать в ЛС хотя бы
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Фанатик 25 июн 2021, 19:04
Уважаемые менеджеры! Хотел бы всех поблагодарить за понимание и поддержку! К сожалению допустил ошибку, решив приберечь супер на плей офф, так как был уверен, что в последнем матче соперник выставит не самый сильный состав и мы их обыграем. В принципе так оно и было, мы переиграли соперника по всем компонентам, но так и не забили, соответственно не вышли в плей офф. В целом, многие помогали и поддерживали, спасибо всем!
Фанатик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 25 июн 2021, 20:33
Лично у меня по поводу итогов выступления сборной в финальной части ЧМ вопросов нет. Есть вопрос такой: "Зачем вы просили оставить изменение формы для игрока на финалку, если впоследствии даже не указали- какую форму ему на первый тур выводить?" Изменения остались неиспользованы- не то, чтобы мне жалко, но как-то неразумно так получилось {unknown}
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Фанатик 26 июн 2021, 06:32
Да, я просил оставить изменение физы, перед началом турнира кому надо было, я написал и просил изменить форму, а тем кому было не нужно либо форма была нормальной не писал. Как то так... Честно говоря, перед началом турнира было много идей, но немного не хватает времени. Не удалось все реализовать, да и остались вот такие шероховатости. Прошу простить и забыть..
Фанатик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Фанатик 10 окт 2021, 20:42
Приветствую всех менеджеров Белиза! Сегодня нам предстоит первый матч в отборе. Физическая форма игроков оставляет желать лучшего. В связи с этим, хочу попросить всех менеджеров, чьих игроков я вызвал в состав, постараться обеспечить форму и минимальную усталость к матчам. Более подробно буду отписываться в личку каждому. Пока могу сказать, что мне на каждый матч нужны будут Малаки Дальбоа и Грига Юнайтед, и ещё пару игроков, напрягает только что они легионеры. Всем спасибо за понимание!
Фанатик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз