Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romir 08 июл 2009, 13:28
Спасибо что разъяснили.... как все сложно в этом мире :grin:
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 08 июл 2009, 13:45
Welcome
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 12 июл 2009, 03:51
Парни, никто не знает, где наш президент???
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 10:22
crutoi писал(а):Парни, никто не знает, где наш президент???
Наверное отдыхает от дел президентских :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 10:46
В отпуске он, кажется в понедельник должен появиться
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 07:46
Есть кто живой??? :pinok: :mg:
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 июл 2009, 08:31
все отдыхают! Межсезонье, братуха!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 08:44
Вот блин...надо было тоже отпуск под ВСОЛ подстраивать))))
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 13 июл 2009, 11:10
Kipr писал(а):Вот блин...надо было тоже отпуск под ВСОЛ подстраивать))))
Это точно,все КТ про...отдыхал,хотя классно,наверно завтра очухаюсь :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 13 июл 2009, 15:07
Парни как бы вы поступили? У меня на базе 1 слот свободный, я его тренировочным центром забил(будет 5лвл), то есть будет база 27 из 27 при старении, по деньгам вроде за пару домашних игр в КМ буду уже в плюсе и смогу тренировать игроков, а заработанные деньги откладывать на стадион и базу 7левела, по идее я ее уже после прихода молодежи буду строить.

Либо сейчас отменить строительство и возможно снести 1000 мест на стадионе, это если своих финансов не хватит, но вроде хватает до 7 000 000. И построить базу 7 лвл уже сейчас перед старением, но я тогда уйду в минус по деньгам, если повезет, то к туру 5-ому выберусь в плюс по финансам. Ну пока парней своих натренирую с 4-то уровнем тренировочного центра, строится смогу лишь к концу сезона скорее всего.

В общем я склоняюсь к первому варианту, но может я в своих прогнозах ошибаюсь и мне поступить иначе?
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 15:19
я бы склонился как раз ко второму - сейчас попробую посчитать и обосновать.
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 июл 2009, 15:25
romir писал(а):Парни как бы вы поступили? У меня на базе 1 слот свободный, я его тренировочным центром забил(будет 5лвл), то есть будет база 27 из 27 при старении, по деньгам вроде за пару домашних игр в КМ буду уже в плюсе и смогу тренировать игроков, а заработанные деньги откладывать на стадион и базу 7левела, по идее я ее уже после прихода молодежи буду строить.

Либо сейчас отменить строительство и возможно снести 1000 мест на стадионе, это если своих финансов не хватит, но вроде хватает до 7 000 000. И построить базу 7 лвл уже сейчас перед старением, но я тогда уйду в минус по деньгам, если повезет, то к туру 5-ому выберусь в плюс по финансам. Ну пока парней своих натренирую с 4-то уровнем тренировочного центра, строится смогу лишь к концу сезона скорее всего.

В общем я склоняюсь к первому варианту, но может я в своих прогнозах ошибаюсь и мне поступить иначе?
у тя ещё на личке больше 770К! не забывай, что можно их коме перечислить

Добавлено спустя 37 секунд:
кстати, я за 7ю базу :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 15:37
1. Вариант - ты тренируешь игроков во время КМ и 1 круга чемпа, потом строишь базу после прихода молодежи. База строится 14 туров! Соответсвенно весь второй круг ты играешь без изменения формы и с повышенной усталостью. Хотя как-раз во втором круге и предется решать турнирные задачи.
2. Вариант - ты строишь базу сейчас. В начале сезона уходишь в минус 5млн. Минус не очень большой. При грамотной игре в КМ - его можно ликвидировать. Отстраиваешь базу и паралельно тренируешь игроков. Усталость растет не так быстро, изменения физы, когда захочешь. Даже можно успеть еще отстроить трен центр до 7го уровня и зацепить еще 10 лишних баллов в сезоне.

Проблемы с деньгами можно немного уменьшить написанием обзоров- каждый обзор +100К, все обзоры 3млн.

Вообщем мне нравится второй вариант.

А какие у тебя задачи турнирные?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
P/S на мой взгляд - рановато вышел в 2Д...еще бы сезон посидеть в третьем...бороться за выживание - всегда не очень выгодно для команды.
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 13 июл 2009, 15:43
Закрепиться в Д-2 в этом сезоне, вот моя турнирная задача на сезон будет. Не понятно почему это я буду повышенной усталостью играть если база будет на ремонте?

З.Ы
Я же могу при первом варианте и не строить базу сразу, а вложиться в стадион, а базу во время КТ построить, и будет мне счастье.
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 15:48
romir писал(а):Закрепиться в Д-2 в этом сезоне, вот моя турнирная задача на сезон будет. Не понятно почему это я буду повышенной усталостью играть если база будет на ремонте?

Физ центр 6 уровня тебе сейчас дает увеличение усталости минус 2%. Когда база на ремонте, считай физ центра у тебя нет совсем. т.е. усталось будет расти ПЛЮС 2%.

Добавлено спустя 53 секунды:
От расширения стадиона счастья точно не будет....не надо стадион увеличивать пока вообще

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Во время КТ ты не сможешь строить базу, т.к. у тебя денег на это уже не будет
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз