Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romir 13 июл 2009, 15:58
Kipr писал(а):
Физ центр 6 уровня тебе сейчас дает увеличение усталости минус 2%. Когда база на ремонте, считай физ центра у тебя нет совсем. т.е. усталось будет расти ПЛЮС 2%.

Добавлено спустя 53 секунды:
От расширения стадиона счастья точно не будет....не надо стадион увеличивать пока вообще
Про усталость понял, а если базу во время чемпионата не строить, а построить уже перед старением. Вариант?
Я просто хочу чтоб мои быстрее тренировались, у меня все лидеры уже за 30. приходиться омоложаживаться экстренно, хотя в этом сезоне еще на стариках выехал. А разница между 4 или 5 тренировочным центром существенна как мне кажется.

Насчет Д-2, мол рано вышел, думаю что нечего такой команде в Д-3 делать :grin: , я бы и не слетел в прошлом сезоне если бы на старте не ошибся в строительстве базы. В-общем я верю что смогу за 10-ое место бороться.

Обзоры писать это не для меня.... времени не будет столько :)
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 16:05
Да, думаю, нормальный вариант, увеличить уровень базы в конце следующего сезона, накопив деньжат. Только не вложи их в стадион. Я в прибыли стадионов не большой знаток, но насколько понимаю, если у тебя в следующем сезоне будет поражений больше чем побед, то большой стадион может оказаться менее прибыльным чем средний.
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romir 13 июл 2009, 16:13
Посмотрел статистику, я 5-ый в стране по базе! Можно и передохнуть пусть другие подтянутся 8) Я на календарь надеяться буду и на граммотное использование изменений формы для команды, чтоб поражений было меньше, а побед больше.

Ок тогда остаюсь при своем, сейчас тренировочный центр строю, а строительство базы замораживаю до конца след. сезона.
romir
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 июл 2009, 23:03
Кстати, команда "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн - самая афигефшая команда Белиза!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А чё, я уже "опытный менеджер"? Прикольно! 8)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение 2LeBron3 15 июл 2009, 23:18
Дмитрий Вандышев писал(а):Кстати, команда "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн - самая афигефшая команда Белиза!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А чё, я уже "опытный менеджер"? Прикольно! 8)
в смысле афигефшая?
2LeBron3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 16 июл 2009, 07:10
Дмитрий Вандышев писал(а):Кстати, команда "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн - самая афигефшая команда Белиза!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А чё, я уже "опытный менеджер"? Прикольно! 8)

Долго вглядывался в ростер Хэнук...но что то не смог разгадать загадку)))) :baby:
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 июл 2009, 07:17
Вероятно, имелась ввиду длина названия клуба )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 июл 2009, 08:25
toktram писал(а):Вероятно, имелась ввиду длина названия клуба )
Точно! Это единственная команда в Белизе название которой занимает две строчки в турнирной таблице! Мелочь, но факт :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 16 июл 2009, 08:30
Дима давай в чат
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 17 июл 2009, 16:34
Дмитрий Вандышев писал(а):
toktram писал(а):Вероятно, имелась ввиду длина названия клуба )
Точно! Это единственная команда в Белизе название которой занимает две строчки в турнирной таблице! Мелочь, но факт :D
надо квоту на клуб наложить, а то пока прочитаешь название, устанешь, уже остальную часть таблицы тяжело читать
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 17 июл 2009, 17:00
Оштрафовать их надо, да побольше. За такое название!!! :mg:
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arsen_turadze 17 июл 2009, 18:19
A komandu ta ni tak nazivaetsya a prosto henku verdes !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 18 июл 2009, 12:01
Забавно старение прошло... Потерял более 20 баллов по С11, а вретинге дива вырос - на одну строчку... Страшно полумать, что же с остальными комами творилось...)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение tracker 18 июл 2009, 12:13
я по вс 30 баллов прибавил, а по с11 около 20. а кстати как эт посмотреть???
tracker
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 18 июл 2009, 12:28
tracker писал(а):я по вс 30 баллов прибавил, а по с11 около 20. а кстати как эт посмотреть???
Выбираешь в ростере "статистика", после нажимаешь на то, что тебя интересует (С11, С14, С17, ВС,... )
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз