Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 20 июл 2009, 22:03
Nilmar_Dmn состав Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) на игру в КМ с Диба Аль-Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) кто выставлял?
dove
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 21 июл 2009, 00:13
dove писал(а):Nilmar_Dmn состав Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) на игру в КМ с Диба Аль-Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) кто выставлял?
Я :? А что? :? :?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение dove 21 июл 2009, 00:17
Nilmar_Dmn писал(а):
dove писал(а):Nilmar_Dmn состав Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) на игру в КМ с Диба Аль-Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) кто выставлял?
Я :? А что? :? :?
И как тебя называть после этого? Ты зачем выставил грубую игру на сливе? :mg: :beeee:
dove
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 21 июл 2009, 01:50
dove писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
dove писал(а):Nilmar_Dmn состав Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) на игру в КМ с Диба Аль-Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) кто выставлял?
Я :? А что? :? :?
И как тебя называть после этого? Ты зачем выставил грубую игру на сливе? :mg: :beeee:
Я выставлял только СОСТАВ, а не настанову :pinok: :pinok: :pinok: , т.к. менеджер сейчас ставит с телефона :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение dove 21 июл 2009, 02:25
Nilmar_Dmn писал(а):Я выставлял только СОСТАВ, а не настанову :pinok: :pinok: :pinok: , т.к. менеджер сейчас ставит с телефона :mrgreen:
Какого хера ты тогда как первоклашка делаешь вид, что не понимаешь о чем я тебя спрашиваю. Тот еще стратег хренов, дорвался до благ цивилизации ему телефон дали чтобы он смс-ки получал об экономической составляющей при продаже мимоз, а он тактику определяет.
dove
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 21 июл 2009, 08:50
dove писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Я выставлял только СОСТАВ, а не настанову :pinok: :pinok: :pinok: , т.к. менеджер сейчас ставит с телефона :mrgreen:
Какого хера ты тогда как первоклашка делаешь вид, что не понимаешь о чем я тебя спрашиваю. Тот еще стратег хренов, дорвался до благ цивилизации ему телефон дали чтобы он смс-ки получал об экономической составляющей при продаже мимоз, а он тактику определяет.

А что было какое то джентельменское соглаешение не ставить грубую игру на сливе?
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 21 июл 2009, 09:17
dove писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Я выставлял только СОСТАВ, а не настанову :pinok: :pinok: :pinok: , т.к. менеджер сейчас ставит с телефона :mrgreen:
Какого хера ты тогда как первоклашка делаешь вид, что не понимаешь о чем я тебя спрашиваю. Тот еще стратег хренов, дорвался до благ цивилизации ему телефон дали чтобы он смс-ки получал об экономической составляющей при продаже мимоз, а он тактику определяет.
В личке :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И ещё, предупреждаю наперёд, с такими постами в личку, а форум нехер засорять :molot: :molot: :molot: :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение dove 21 июл 2009, 12:02
Nilmar_Dmn писал(а):И ещё, предупреждаю наперёд, с такими постами в личку, а форум нехер засорять :molot: :molot: :molot: :molot:

Ты свою маму,о прелестях которой я тебе в личке отписал, предупреждай. Её предупреждали не послушалось, вот такое вот ..... получилось.
dove
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 21 июл 2009, 12:39
dove писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):И ещё, предупреждаю наперёд, с такими постами в личку, а форум нехер засорять :molot: :molot: :molot: :molot:

Ты свою маму,о прелестях которой я тебе в личке отписал, предупреждай. Её предупреждали не послушалось, вот такое вот ..... получилось.

Слышишь, на словах такой крутой, а сам - дерьмо голимое. А насчёт мамы еб..о завалил, кротяра :coolevil: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :coolevil:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение dove 21 июл 2009, 12:43
Nilmar_Dmn писал(а):
dove писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):И ещё, предупреждаю наперёд, с такими постами в личку, а форум нехер засорять :molot: :molot: :molot: :molot:

Ты свою маму,о прелестях которой я тебе в личке отписал, предупреждай. Её предупреждали не послушалось, вот такое вот ..... получилось.

Слышишь, на словах такой крутой, а сам - дерьмо голимое. А насчёт мамы еб..о завалил, кротяра :coolevil: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :coolevil:
Ну ты то крут :D Как ты в игре себя ведешь, такой ты и по жизни. Е.... тебе в детстве наверное били и не раз.
dove
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nilmar_Dmn 21 июл 2009, 12:49
Повезло, что ты не с Киева, маменькин сыночок :D :D :D :D Повторяю, давай в личке пообщаемся, а не на форуме. Мы всё таки не одни в этой федерации :rot: :rot: :rot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 21 июл 2009, 12:54
Так,мужики,угомонились,цирк здесь развели-все разборы в личку!!! :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Kipr 21 июл 2009, 12:55
Друзья, может быть ограничетесь общением в личке или в чат пойдете? А то мне не очень интересно читать все это. :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 21 июл 2009, 16:44
хы, тоже мне расстояние от донецка до киева, а вообще меня всегда такие стычки только смешили, даже неважно из-за чего. А тем более смешит разница такая в возрасте. Я могу щас поставить себе аватарку качка стероидного и меня тогда даже сам рыбак будет бояться :D :D
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 21 июл 2009, 16:51
Nilmar_Dmn писал(а):
dove писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):И ещё, предупреждаю наперёд, с такими постами в личку, а форум нехер засорять :molot: :molot: :molot: :molot:

Ты свою маму,о прелестях которой я тебе в личке отписал, предупреждай. Её предупреждали не послушалось, вот такое вот ..... получилось.

Слышишь, на словах такой крутой, а сам - дерьмо голимое. А насчёт мамы еб..о завалил, кротяра :coolevil: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :zhopa: :coolevil:

ТАКС.... Крутой здесь только я вообще то :grin: :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз