Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 25 апр 2014, 00:24
romanisti писал(а): Чего злой?)) Просто устал коментарии к матчам писать. Да и не нужны мне всолики на счету, в конкурсах я не участвую. БУду просто играть и получать удовольствиеИзображение
Если не нужны, так кинь парочку всоликов в фонд федерации. Пустим на благое дело с Вашей же "легкой руки".
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 25 апр 2014, 01:45
BMW_M3 писал(а):Если не нужны, так кинь парочку всоликов в фонд федерации. Пустим на благое дело с Вашей же "легкой руки".
Так нету :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 25 апр 2014, 09:24
romanisti писал(а):Не могу оставить без внимания это.
Читаем коммент моего соперника в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=466274. Он имел ввиду этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=457802.
Теперь хочу услышать мнения менеджеров. Мнение по поводу слов моего соперника. И особенно увидеть комментарий AlyXeBielsa по поводу этого обвинения в мой и в его адрес. Сразу говорю что мы не только не договаривались , мы вообще ниразу не общались . Просто хочу сразу искоренить необоснованные обвинения как в мою сторону, так и в сторону другого менеджера. Изображение
Сам в шоке был, увидев -4 по итогам матча. Вот договорился, что сам себе хуже сделал. Крутой договорняк... Знал бы, что соперник сливал бы, хотя усталость у него была невысокой и сливной состав уж точно как по мне не читался, поставил бы более сильный состав, но рисковать не стал, в команде есть сильные сборники. Зачем Манго сливало игру, мне например не понятно, но это не мое дело... Для нас турнирные стратегии не важны, для нашей команды приоритетные несколько другие вещи.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Истринец 25 апр 2014, 10:40
Цитата: 《Наш соперник в предыдущем туре сгонял 100% "договорняк",но нас это не волнует.》

Тогда какой смысл об этом писать? :molot:
Истринец
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 25 апр 2014, 15:08
Истринец писал(а):Цитата: 《Наш соперник в предыдущем туре сгонял 100% "договорняк",но нас это не волнует.》

Тогда какой смысл об этом писать? :molot:
Троллинг. Чтобы задеть человека и спровоцировать
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 25 апр 2014, 16:05
AlyXe писал(а): Зачем Манго сливало игру, мне например не понятно, но это не мое дело...
Я концовку сливать буду . В следующем сезоне Vs будет 1000+/-, в Д2 с таким составом нечего делать пока... Вот в следующем сезоне буду бороться за выход , ну и омолаживаться немного... Мог бы сейчас из 4-х игр три потянуть , но не буду...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 апр 2014, 17:47
хулиган писал(а):
Истринец писал(а):Цитата: 《Наш соперник в предыдущем туре сгонял 100% "договорняк",но нас это не волнует.》

Тогда какой смысл об этом писать? :molot:
Троллинг. Чтобы задеть человека и спровоцировать

Не троллинг. Досада, "почему кому-то везёт? Очки не заслуженные... Слисля, где, вроде как не должен был, отдохнул, в полной готовности к матчу о мной, и три очка ни за что..."
Похожие мысли, думаю, многих посещали хотя бы раз ))
"Договорняк" - это для самоуспокоения. Чтобы досаду компенсировать. Мож накипело за сезон и так вот выплеснулось импульсивно. А коммент уже и не снесёшь )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 25 апр 2014, 18:51
toktram писал(а):
хулиган писал(а):
Истринец писал(а):Цитата: 《Наш соперник в предыдущем туре сгонял 100% "договорняк",но нас это не волнует.》

Тогда какой смысл об этом писать? :molot:
Троллинг. Чтобы задеть человека и спровоцировать

Не троллинг. Досада, "почему кому-то везёт? Очки не заслуженные... Слисля, где, вроде как не должен был, отдохнул, в полной готовности к матчу о мной, и три очка ни за что..."
Похожие мысли, думаю, многих посещали хотя бы раз ))
"Договорняк" - это для самоуспокоения. Чтобы досаду компенсировать. Мож накипело за сезон и так вот выплеснулось импульсивно. А коммент уже и не снесёшь )
Мне вот тоже кажется, что все в Д3-В играют договорняки, лишь бы меня выпереть в КЛК :mrgreen:
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 25 апр 2014, 20:24
toktram писал(а):
Не троллинг. Досада, "почему кому-то везёт? Очки не заслуженные... Слисля, где, вроде как не должен был, отдохнул, в полной готовности к матчу о мной, и три очка ни за что..."
Похожие мысли, думаю, многих посещали хотя бы раз ))
"Договорняк" - это для самоуспокоения. Чтобы досаду компенсировать. Мож накипело за сезон и так вот выплеснулось импульсивно. А коммент уже и не снесёшь )
Везет тому кто везет... :-) Про тот матч попытаюсь объяснить. Соперник перед матчем в комментарии написал что будет играть на победу, я решил слить , т. к. повышаться не собираюсь и конкурент сильнее , а потеря баллов молодняку моему не нужно... Соперник слукавил , получилось то что получилось... Нужно заметить что не первый раз в Белизе лукавят на предматчевых комментах, и ни разу с моей командой успеха это не давало 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 апр 2014, 22:18
romanisti писал(а):Нужно заметить что не первый раз в Белизе лукавят на предматчевых комментах, и ни разу с моей командой успеха это не давало 8)
Не обольщайся, в Д1 такая штука врят ли прокатит, тут ребята собираются серьезные подбираются. Хотя... Как знать, может твоя команда везунчик))))
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 25 апр 2014, 22:22
BMW_M3 писал(а):
romanisti писал(а):Нужно заметить что не первый раз в Белизе лукавят на предматчевых комментах, и ни разу с моей командой успеха это не давало 8)
Не обольщайся, в Д1 такая штука врят ли прокатит, тут ребята собираются серьезные подбираются. Хотя... Как знать, может твоя команда везунчик))))
Первый раз меня обмануть пытался один из теперешних представителей Д1))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 25 апр 2014, 22:23
Что скажешь? Гений :D
Последний раз редактировалось Serega1979 25 апр 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 25 апр 2014, 22:24
romanisti писал(а):
BMW_M3 писал(а):
romanisti писал(а):Нужно заметить что не первый раз в Белизе лукавят на предматчевых комментах, и ни разу с моей командой успеха это не давало 8)
Не обольщайся, в Д1 такая штука врят ли прокатит, тут ребята собираются серьезные подбираются. Хотя... Как знать, может твоя команда везунчик))))
Первый раз меня обмануть пытался один из теперешних представителей Д1))
Так это было не в Д1, а в более низших дивах этим брезгуют многие. Так что это не в счет)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 25 апр 2014, 22:26
serega-vtg писал(а):Что скажешь? Гений :D
Никому ничего не скажу :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 25 апр 2014, 22:33
romanisti писал(а):
serega-vtg писал(а):Что скажешь? Гений :D
Никому ничего не скажу :D
Ну и правильно. Не пались что ты гений :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз