Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 20 май 2014, 13:12
Vamba писал(а):Про Капу в дальнейшем я тоже не готов разговаривать в топике сборной. Есть желание спросить про другие команды и федерации - спрашивайте в соответствующих темах - не засоряйте форум.
Именно спросить, а не тупить, делая псевдо выводы, из ситуаций которых не знаешь или не разбираешься.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 21 май 2014, 21:15
Есть еще 2 трофея, мой первый трофей за Белизскую команду и Спортинг еще КТ выиграл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865131

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865667
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 май 2014, 21:21
Вадимка041080 писал(а):Есть еще 2 трофея, мой первый трофей за Белизскую команду и Спортинг еще КТ выиграл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865131

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865667
А ты их собираешь? Как по мне, так трофеи это совсем не показатель. Более того, лично я за трофеями не гоняюсь - тем более за КТ. Вернее не так. Мне важно, что бы сборные побеждали. Вот истинные ценные трофеи. И не важно в моем ли профиле будет нарисованы буковки или в чъём-нибудь другом. Важен сам факт победы и общность тренеров в федерации, которая к этой победе привела.
Последний раз редактировалось Vamba 21 май 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 21 май 2014, 21:21
Вадимка041080 писал(а):Есть еще 2 трофея, мой первый трофей за Белизскую команду и Спортинг еще КТ выиграл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865131

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865667

Вадимка, мои поздравления! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 21 май 2014, 21:31
Vamba писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Есть еще 2 трофея, мой первый трофей за Белизскую команду и Спортинг еще КТ выиграл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865131

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865667
А ты их собираешь? Как по мне, так трофеи это совсем не показатель. Более того, лично я за трофеями не гоняюсь - тем более за КТ. Вернее не так. Мне важно, что бы сборные побеждали. Вот истинные ценные трофеи. И не важно в моем ли профиле будет нарисованы буковки или в чъём-нибудь другом. Важен сам факт победы и общность тренеров в федерации, которая к этой победе привела.
Коммерческий турнир очень ценен перед оплатой баз, тем более что если ты играешь больше матчей то и баллы игроки берут
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 май 2014, 21:37
Вадимка041080 писал(а):
Vamba писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Есть еще 2 трофея, мой первый трофей за Белизскую команду и Спортинг еще КТ выиграл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865131

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865667
А ты их собираешь? Как по мне, так трофеи это совсем не показатель. Более того, лично я за трофеями не гоняюсь - тем более за КТ. Вернее не так. Мне важно, что бы сборные побеждали. Вот истинные ценные трофеи. И не важно в моем ли профиле будет нарисованы буковки или в чъём-нибудь другом. Важен сам факт победы и общность тренеров в федерации, которая к этой победе привела.
Коммерческий турнир очень ценен перед оплатой баз, тем более что если ты играешь больше матчей то и баллы игроки берут
Сомнительное утверждение))) Если у тебя сборники, то Опт 1 уже не очень + ограничение по силе + красная физа- как итог сильной командой или командой где много сборников - больше шансов потерять ценные балы, чем приобресть. Ну а деньги, деньги в течении сезона надо зарабатывать - благо для этого шансы большие. Я уже несколько сезонов не играю КТ. Только Белиз как организатор задействован.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 21 май 2014, 21:43
Vamba писал(а):Сомнительное утверждение))) Если у тебя сборники, то Опт 1 уже не очень + ограничение по силе + красная физа- как итог сильной командой или командой где много сборников - больше шансов потерять ценные балы, чем приобресть. Ну а деньги, деньги в течении сезона надо зарабатывать - благо для этого шансы большие. Я уже несколько сезонов не играю КТ. Только Белиз как организатор задействован.
Не стоит навязывать свое мнение, которое не является абсолютно правильным.
1. Сборники и ОПТ1 ни как не связаны между собой.
2. При выборе КТ тренер уже ориентируется на свой состав без сборников и соответственно выбирает такой турнир, в котором влияние отсутствующих игроков на набор баллов минимально.
3. Деньги зарабатывать в течении сезона и зарабатывать в КТ - разве одно мешает другому?
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 21 май 2014, 21:46
У меня нету сборников + я считаю что из всех турниров надо выжимать максимум.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 май 2014, 21:47
Юрий писал(а):
Vamba писал(а):Сомнительное утверждение))) Если у тебя сборники, то Опт 1 уже не очень + ограничение по силе + красная физа- как итог сильной командой или командой где много сборников - больше шансов потерять ценные балы, чем приобресть. Ну а деньги, деньги в течении сезона надо зарабатывать - благо для этого шансы большие. Я уже несколько сезонов не играю КТ. Только Белиз как организатор задействован.
Не стоит навязывать свое мнение, которое не является абсолютно правильным.
1. Сборники и ОПТ1 ни как не связаны между собой.
2. При выборе КТ тренер уже ориентируется на свой состав без сборников и соответственно выбирает такой турнир, в котором влияние отсутствующих игроков на набор баллов минимально.
3. Деньги зарабатывать в течении сезона и зарабатывать в КТ - разве одно мешает другому?
Не стоит лезть везде и вся. Турнир выбирается исходя из силы команды по ВС с учетом сборников. Так что не стоит навязывать своё мнение, которое не является абсолютно правильным.
А вообще советую вам господин модератор, идите в Колумбию. Там работы полно. Не стоит прохлаждаться, пока подлый Вамба плетёт свои интриги. :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 21 май 2014, 21:49
Прокомментируете по пунктам изложенным мною, пожалуйста.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 май 2014, 21:50
Юрий писал(а):Прокомментируете по пунктам изложенным мною, пожалуйста.
Комментарии выше - присмотритесь.
А ну да, Опт1 с Опт 2 попутал.
Ну и третий пункт - балы в основе подороже стоят чем возможные выигрыши от КТ.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 22 май 2014, 11:41
Господа Уважаемые, кто меня может подменить в Барселоне с 23 по 31 мая, то есть с 1 по 5 тур Кубка Межсезонья + 2 товарняка в субботу и воскресенье?

Нужен Заместитель Срочно!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 май 2014, 11:47
Вадимка041080 писал(а):Господа Уважаемые, кто меня может подменить в Барселоне с 23 по 31 мая, то есть с 1 по 5 тур Кубка Межсезонья + 2 товарняка в субботу и воскресенье?

Нужен Заместитель Срочно!
другие менеджеры белиза не могут быть замами у твоей белизской команды...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 май 2014, 00:55
Вот блин... Написал в пятницу после гены в ТП по поводу отсутствия минусов за худшего в матче. В ответ "ждите новостей лиги по поводу изменений правил". Опять что-то молча поменяли...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 май 2014, 20:47
Нововведение - кхм...
Для слабыхкоманд дивизиона - всё шоколадно. Сразу примерно "+30" баллов силы к концу сезона , до старта КМ и чемпионата. )
А "минус 0,5" по сильным лупсанёт прилично

Как показали выходные, на данный момент товы - это просто набивание денег, где уже не рискуешь потерей балла силы. А вот себе балл отхватить можешь. Риск - только в возможной некоторой потери рейтинга зрительского интереса в случае неудачи. Но 200-400 К прибыли это с лихвой компенсирует...

А если не о товах, то новвоведение в духе руководства. Поддержать интерес менеджеров слабых команд. Нехитрый способ повысить прибыль проекта...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз