Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 27 май 2014, 09:41
Vamba писал(а):Ну а теперь ТокТрам. Ты был против дождя изначально. Слезливые монологи твои про то, что тебя бедного от кормушки сборных отодвинут - мы уже слышали. Ну а истерики по поводу чемпионата - это было смешно. Увы ТокТрам, но для тебя станет губительным инициатива Стройкова про дождик. Потому как федерация Белиза больше не будет слабой не на уровне сборных, не на уровне клубов. Такие как ты могут сидеть только в слабых федах, "зарабатывать" псевдо трофеи и кичится этим, изображать себя экспертом, писать большие водянистые сообщения, рассуждать на тему правил. Всё, ТокТрам, твоё время в Белизе истекло. Максимум пару сезонов около МК потрёшься ещё, да и то не факт. :D

Ну, пошёл попкорн )))
Я никогда не был против дождя. У меня две команды дождевые и лишь одна белизская солнечная.
Кормушка сборных. Ты серьёзно? Я не фанат "атлетики". И сборная для моих игроков - это всегда проблема. Не мирокубки, а именно сборная меня в переходняки отправила. Деньги, получаемые за участие в сборных не стоят пролёта мимо мирокубков, если вопрос ставится именно так. А для моих команд, которые никогда сильными не были, это всегда так. Я не строю команды, нет времени и желания. Я просто использую те ресурсы, что есть в наличии.
"Дождевые" команды не имеют фатального превосходства над "солнечными".
Слабые Федерации? Это ты о чём? Я взял свои команды 7 лет назад и ни разу не менял их. Два поколения игроков-лидеров уже полностью сменились. И третьему осталось два сезона. ОАЭ - слабая Федерация? Ну-ну.
Ну а финишные предложения и комментировать-то не получается... Стиль сообщений ячейки компартии Санкт-Петербурга последних лет это забавно )

И почему Вамбу столько менеджеров не уважают, а совсем наоборотт? В чём же прична-то? Ай-яй-яй, вот загадка-то... Наверное, до Рауля хочет дорасти по уровню неприятия )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 10:03
toktram писал(а):И почему Вамбу столько менеджеров не уважают, а совсем наоборотт? В чём же прична-то? Ай-яй-яй, вот загадка-то... Наверное, до Рауля хочет дорасти по уровню неприятия )
Ой, а почему куча уважают? Странно. Дураки наверное? А ну да. Я забыл. Вы намеренно со Стройковым пропускаете сообщения, в которых меня благодарят за помощь другие.)))) Но и на уважение непонятных менеджеров типо ТокТрама и Стройкова мне по барабану так то))) Мне с вами за одним столом не сидеть, с одного стакана не пить.
toktram писал(а):Ну, пошёл попкорн )))
Я никогда не был против дождя. У меня две команды дождевые и лишь одна белизская солнечная.
Кормушка сборных. Ты серьёзно? Я не фанат "атлетики". И сборная для моих игроков - это всегда проблема. Не мирокубки, а именно сборная меня в переходняки отправила. Деньги, получаемые за участие в сборных не стоят пролёта мимо мирокубков, если вопрос ставится именно так.
В переходняки тебя не сборная отправила - не придумывай. Тебя отправило то, что ты как Менеджер сезон сильнее меня провёл :D
toktram писал(а): А для моих команд, которые никогда сильными не были, это всегда так. Я не строю команды, нет времени и желания. Я просто использую те ресурсы, что есть в наличии. "Дождевые" команды не имеют фатального превосходства над "солнечными".
Вот это ближе к истине.
toktram писал(а):"Дождевые" команды не имеют фатального превосходства над "солнечными".
Где я говорил о превосходстве дождя над солнцем? Хватит придумывать.
toktram писал(а):Слабые Федерации? Это ты о чём? Я взял свои команды 7 лет назад и ни разу не менял их. Два поколения игроков-лидеров уже полностью сменились. И третьему осталось два сезона. ОАЭ - слабая Федерация? Ну-ну.
Опять компот.
Во-первых, Белиз был слабой федерацией. И сейчас пока ещё слаб. Но федерация хоть и со скрипом, но растёт. Есть что возразить? Слушаю.
ОАЭ - федерация где сильнейшая команда 2400 по Эс11, а слабейшая Д1 1400? На мой взгляд это слабая феда. Очень слабая. И если не ошибаюсь по Эс 11 ты 2 или 3 место занимал там в прошлом сезоне, а итог 29 сезона не подскажешь? 9 место? :cool:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 27 май 2014, 10:40
Вы за что тут боретесь а??? За перспективу? Когда хотите наскрести на дождевую сборную. Ну конечно же надо ведь давать рост молодежке. А то что слабая да ну и фик с ним. Нам главное чтобы люди видели что мы идем им навстречу. Пусть и потеряет сборная неизвестно сколько сезонов.
Главное достичь того чтобы все старались качать дождь. Это архи важно. Если так не будет то все чтобы достигнуто все пойдет прахом. А мы этого не хотим. Мы боремся за процветание нашей Федерации и т.п. Кто не с нами тот против нас!!! Вот ваш лозунг Вамба и Ко. Не надо прикрываться что делая дождевую сборную вы думаете о будущем. Вы думаете как побольше хватанул ваш игрок в игре за сборную. Это легко читается. Ведь все кто горой стоит за дождевую сборную имеет такую в этой Федрации. Я не противник дождевых программ. Я противник того чтобы все это целенаправленно навязывалось!
Вамба ты вообще кадр. Для тебя мнение другого это вообще ни что если оно не совпадает с твоим. Ты вообще пуп земли и все крутится вокруг тебя. Давай давай продолжай. Я тебе отвечу только раз. Ты для меня никто и звать тебя никак. На твое мнение мне глубоко по барабану!!!
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 11:05
Айс писал(а): Не надо прикрываться что делая дождевую сборную вы думаете о будущем. Вы думаете как побольше хватанул ваш игрок в игре за сборную. Это легко читается. Ведь все кто горой стоит за дождевую сборную имеет такую в этой Федрации. Я не противник дождевых программ. Я противник того чтобы все это целенаправленно навязывалось!
Только не надо слёз :D Вот всё расписал - так круто, что даже не знаю. А теперь посмотри сколько Чоко балов в сборных набрал? Бред ты пишешь. Пытаешься искать людей, которые якобы в свою команду тянут там где этого нет. Ты кардинально не прав. Начнём по порядку:
Айс писал(а):Вы за что тут боретесь а??? За перспективу? Когда хотите наскрести на дождевую сборную. Ну конечно же надо ведь давать рост молодежке. А то что слабая да ну и фик с ним. Нам главное чтобы люди видели что мы идем им навстречу. Пусть и потеряет сборная неизвестно сколько сезонов.
Скажи ,что потеряет сборная? Что она имела в прошлом и позапрошлом сезоне и потеряет? Все успехи прошлых сезонов связаны с молодежкой и юниоркой. При чем под руководством разных тренеров. Как можно потерять того чего не было?
Айс писал(а):Главное достичь того чтобы все старались качать дождь. Это архи важно.

С какого перепугу? Где ты видел призывы качать всем дождь? Более того, в солнечных командах, где есть четкая основа я в первую очередь буду против перехода на дождь. Это глупо всей федерации делать всё одинаково. Каждый для себя должен выбрать.
Айс писал(а): Если так не будет то все чтобы достигнуто все пойдет прахом. А мы этого не хотим. Мы боремся за процветание нашей Федерации и т.п. Кто не с нами тот против нас!!! Вот ваш лозунг Вамба и Ко.
Ты считаешь, что сейчас уже мало достигнуто? Для меня например очевидно что федерация растёт и в сборных и в клубах. Это плохо на твой взгляд?
Айс писал(а):Вамба ты вообще кадр. Для тебя мнение другого это вообще ни что если оно не совпадает с твоим. Ты вообще пуп земли и все крутится вокруг тебя. Давай давай продолжай. Я тебе отвечу только раз. Ты для меня никто и звать тебя никак. На твое мнение мне глубоко по барабану!!!
Спасибо за комплимент, я даже спорить не буду. Да я Вамба к тому же Безмозглович и да мне по статусу по-фиг и можно всё :D Хотя ты этой шутки не поймешь :pika:
А так-то - хочешь диалога, нервы в сторону и нормально разговаривай. Твоя позиция ясна, но она необъективна. Уши растут так понимаю со времён царствования Стройкова.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 май 2014, 11:24
Немного из истории...

Согласно одному преданию Вамба родился в городке Эгитания, окруженном со всех сторон стеной, построенной во времена римского владычества (совр. селение Иданья-а-Велья, к северо-востоку от Кастело Бранко в Португалии). Испанская традиция провозглашает его родиной Галисию, округ Санта Мария-де-Досон в старом доме со щитом. Мануэль де Соуза да Силва, португальский генеалог XVII века, в своей работе «Дворянские рода, происходящие из Энтре-Дору-э-Минью», придерживается этой версии, добавляя, что Вамба происходил из рода вестготских королей, но обеднел и ко времени вступления на престол был простым крестьянином. Современные генеалоги видят в нём сына Тульги, так как его отец был свергнут в молодом возрасте, когда его сыновья были ещё детьми.

По самому распространенному мнению, он родился и вырос в андалузском горном поселением Пухерра (или Буксарра, как она именовалась в прошлом) окруженном каштановым лесом, на берегу реки Хеналь, в Малаге, что на юге Испании. Здесь же находятся руины Молино-де-Капилья («Часовенной мельницы»), и также неподалеку располагается деревушка Сенай, которую изредка также называют местом его рождения.

Однако, легенды о бедном происхождении Вамбы выглядят как-то недостоверно и более правдоподобно смотрится версия о том, что Вамба ко времени вступления на престол был герцогом Лузитании, уже прославившимся военными успехами. Он присутствовал на X Толедском соборе в 656 году, где его роль свелась к предоставлению отцам собора завещания Святого Мартина, которое иерархи противопоставили такому же акту недавно умершего епископа Рихимира. Последний завещал часть имущества Думийской церкви беднякам, а собор, используя завещания Мартина, выступавшего за целостность церковного имущества, завещание Рихимира отменил.


Избрание на престол

1 сентября (в сентябрьские календы) 672 года в день смерти Реккесвинта придворной знатью единодушно королём был выбран Вамба. И Юлиан Толедский в своей книге «История короля Вамбы», и «Хроника Альфонсо III» отмечают, что сначала Вамба отказывался принять власть, но в конце концов должен был уступить требованию войска. Юлиан Толедский даже добавляет, что Вамба до тех пор не хотел брать власть, пока некий граф, выхватив меч, не пригрозил его убить, если он и дальше будет упорствовать. После избрания Вамбу немедленно доставили в Толедо и 19 сентября помазали на царствование в церкви святых Петра и Павла. Здесь впервые упоминается об обычае помазания при коронации вестготского короля, но сам обряд должен быть древнее, так как Юлиан Толедский говорит о нём как о чём-то само собой разумеющемся.

Свержение Вамбы
В январе 680 года умер митрополит Толедо Квирик, занимавший этот пост в течение 13 лет и явно вполне короля устраивающий, и его преемником стал Юлиан. Прекрасно по тем временам образованный, Юлиан был и писателем, написавшем позже «Историю Вамбы», в которой в лице этого короля представил образ идеального монарха. Но пока что Юлиан оказался не только в центре придворных интриг, но и фактически если не инициатором, то одним из самых активных участников заговора против Вамбы.

Централизаторская политика Вамбы, его стремление укрепить королевскую власть вызвало недовольство и светской, и духовной знати. Это недовольство вылилось в заговор. Правление Вамбы было насильственно прервано осенью 680 года. Эрвиг, сын византийца Ардабаста, прибывшего в Испанию при Хиндасвинте и женившегося на родственнице этого короля Гласвинде, поднёс Вамбе напиток из саротамнуса. В результате отравления Вамба потерял сознание. Так как создавалось полное впечатление, что король с минуты на минуту умрёт, его соборовали и по вестготскому обычаю надели на него монашескую одежду. Тем самым он переходил в духовное звание и лишался возможности править страной. Когда через несколько часов Вамба очнулся, его принудили подписать отречение от престола и отослали его в монастырь Пампльега, где он, согласно «Хронике Альфонсо III» прожил ещё 7 лет и 3 месяца и, таким образом, должен быть умереть в начале 688 года. Однако из актов XIII Толедского собора открытого 4 ноября 683 года Вамба известен как уже к этому времени усопший. «Хроника вестготских королей» также отмечает, что Вамба скончался 14 октября 680 года. Да и сама «Хроника Альфонсо III», путаясь в своих же показаниях, говорит, что смерть Вамбы наступила в 681 году. Видимо, изречение «Хроники Альфонсо III» о ещё долгой жизни Вамбы в монастыре является вымыслом.

Нет, однако, сомнения, что под видом добровольного отречения короля произошёл переворот, и попытка Вамбы вернуться к власти была резко пресечена. Этот переворот стал победой не только одной придворной группировки, но и вообще знати над королевской властью. Вамба оказался последним вестготским королём, который попытался укрепить государство и свою власть за счёт светской и духовной знати. И переворот 680 года означал крах этой попытки.


Испанское выражение «во времена короля Вамбы» равносильно русскому — «при царе Горохе», то есть в незапамятные времена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B1%D0%B0
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 12:37
stroikoff писал(а):Немного из истории...

Согласно одному преданию Вамба родился в городке Эгитания, окруженном со всех сторон стеной, построенной во времена римского владычества (совр. селение Иданья-а-Велья, к северо-востоку от Кастело Бранко в Португалии). Испанская традиция провозглашает его родиной Галисию, округ Санта Мария-де-Досон в старом доме со щитом. Мануэль де Соуза да Силва, португальский генеалог XVII века, в своей работе «Дворянские рода, происходящие из Энтре-Дору-э-Минью», придерживается этой версии, добавляя, что Вамба происходил из рода вестготских королей, но обеднел и ко времени вступления на престол был простым крестьянином. Современные генеалоги видят в нём сына Тульги, так как его отец был свергнут в молодом возрасте, когда его сыновья были ещё детьми.

По самому распространенному мнению, он родился и вырос в андалузском горном поселением Пухерра (или Буксарра, как она именовалась в прошлом) окруженном каштановым лесом, на берегу реки Хеналь, в Малаге, что на юге Испании. Здесь же находятся руины Молино-де-Капилья («Часовенной мельницы»), и также неподалеку располагается деревушка Сенай, которую изредка также называют местом его рождения.

Однако, легенды о бедном происхождении Вамбы выглядят как-то недостоверно и более правдоподобно смотрится версия о том, что Вамба ко времени вступления на престол был герцогом Лузитании, уже прославившимся военными успехами. Он присутствовал на X Толедском соборе в 656 году, где его роль свелась к предоставлению отцам собора завещания Святого Мартина, которое иерархи противопоставили такому же акту недавно умершего епископа Рихимира. Последний завещал часть имущества Думийской церкви беднякам, а собор, используя завещания Мартина, выступавшего за целостность церковного имущества, завещание Рихимира отменил.


Избрание на престол

1 сентября (в сентябрьские календы) 672 года в день смерти Реккесвинта придворной знатью единодушно королём был выбран Вамба. И Юлиан Толедский в своей книге «История короля Вамбы», и «Хроника Альфонсо III» отмечают, что сначала Вамба отказывался принять власть, но в конце концов должен был уступить требованию войска. Юлиан Толедский даже добавляет, что Вамба до тех пор не хотел брать власть, пока некий граф, выхватив меч, не пригрозил его убить, если он и дальше будет упорствовать. После избрания Вамбу немедленно доставили в Толедо и 19 сентября помазали на царствование в церкви святых Петра и Павла. Здесь впервые упоминается об обычае помазания при коронации вестготского короля, но сам обряд должен быть древнее, так как Юлиан Толедский говорит о нём как о чём-то само собой разумеющемся.

Свержение Вамбы
В январе 680 года умер митрополит Толедо Квирик, занимавший этот пост в течение 13 лет и явно вполне короля устраивающий, и его преемником стал Юлиан. Прекрасно по тем временам образованный, Юлиан был и писателем, написавшем позже «Историю Вамбы», в которой в лице этого короля представил образ идеального монарха. Но пока что Юлиан оказался не только в центре придворных интриг, но и фактически если не инициатором, то одним из самых активных участников заговора против Вамбы.

Централизаторская политика Вамбы, его стремление укрепить королевскую власть вызвало недовольство и светской, и духовной знати. Это недовольство вылилось в заговор. Правление Вамбы было насильственно прервано осенью 680 года. Эрвиг, сын византийца Ардабаста, прибывшего в Испанию при Хиндасвинте и женившегося на родственнице этого короля Гласвинде, поднёс Вамбе напиток из саротамнуса. В результате отравления Вамба потерял сознание. Так как создавалось полное впечатление, что король с минуты на минуту умрёт, его соборовали и по вестготскому обычаю надели на него монашескую одежду. Тем самым он переходил в духовное звание и лишался возможности править страной. Когда через несколько часов Вамба очнулся, его принудили подписать отречение от престола и отослали его в монастырь Пампльега, где он, согласно «Хронике Альфонсо III» прожил ещё 7 лет и 3 месяца и, таким образом, должен быть умереть в начале 688 года. Однако из актов XIII Толедского собора открытого 4 ноября 683 года Вамба известен как уже к этому времени усопший. «Хроника вестготских королей» также отмечает, что Вамба скончался 14 октября 680 года. Да и сама «Хроника Альфонсо III», путаясь в своих же показаниях, говорит, что смерть Вамбы наступила в 681 году. Видимо, изречение «Хроники Альфонсо III» о ещё долгой жизни Вамбы в монастыре является вымыслом.

Нет, однако, сомнения, что под видом добровольного отречения короля произошёл переворот, и попытка Вамбы вернуться к власти была резко пресечена. Этот переворот стал победой не только одной придворной группировки, но и вообще знати над королевской властью. Вамба оказался последним вестготским королём, который попытался укрепить государство и свою власть за счёт светской и духовной знати. И переворот 680 года означал крах этой попытки.


Испанское выражение «во времена короля Вамбы» равносильно русскому — «при царе Горохе», то есть в незапамятные времена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B1%D0%B0
Молодец, скопировал статью из Википедии. А для чего? Всё равно ведь не угадал с чем связан мой ник :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 май 2014, 12:51
Vamba писал(а):Молодец, скопировал статью из Википедии. А для чего? Всё равно ведь не угадал с чем связан мой ник :D :D :D
А мы и не в угадайки играем)))
мне как бы вообще пофиг, с чем или с кем связан ник)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 27 май 2014, 13:13
RAUL7 писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.

Вот это ход конем
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 13:53
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Молодец, скопировал статью из Википедии. А для чего? Всё равно ведь не угадал с чем связан мой ник :D :D :D
А мы и не в угадайки играем)))
мне как бы вообще пофиг, с чем или с кем связан ник)
Так зачем из Вики сюда нужно было текст притащить, который не имеет ни какого отношения ни к кому?
Конечно играем не в угадайки. Ты слишком начитанный парень, что бы не знать таких вещей. У Хулигана ещё спроси, тоже тот ещё чтец, он тебе расскажет почему я взял ник Вамба и почему Безмозглович.

Добавлено спустя 35 секунд:
Podolski писал(а):
RAUL7 писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.

Вот это ход конем
Тихо, ща тактики местные все перспективы разрулят :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 май 2014, 14:05
Vamba писал(а):Так зачем из Вики сюда нужно было текст притащить, который не имеет ни какого отношения ни к кому?
Конечно играем не в угадайки. Ты слишком начитанный парень, что бы не знать таких вещей. У Хулигана ещё спроси, тоже тот ещё чтец, он тебе расскажет почему я взял ник Вамба и почему Безмозглович.
Маразм крепчает я смотрю, сегодня что - магнитные бури?
Причина взятия ника может быть любой, а если в ней скрыт какой-то тайный смысл :grin: и при этом ее автор пытается периодически говорить о какой-то оригинальности, то таким образом идет попытка заинтересовать. (а о таинстве смысле ника уже было сказано не один раз)
Только штука в том, что никому кроме ее автора и не интересно, почему и зачем выбран данный ник.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 14:07
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Так зачем из Вики сюда нужно было текст притащить, который не имеет ни какого отношения ни к кому?
Конечно играем не в угадайки. Ты слишком начитанный парень, что бы не знать таких вещей. У Хулигана ещё спроси, тоже тот ещё чтец, он тебе расскажет почему я взял ник Вамба и почему Безмозглович.
Маразм крепчает я смотрю, сегодня что - магнитные бури?
Причина взятия ника может быть любой, а если в ней скрыт какой-то тайный смысл :grin: и при этом ее автор пытается периодически говорить о какой-то оригинальности, то таким образом идет попытка заинтересовать. (а о таинстве смысле ника уже было сказано не один раз)
Только штука в том, что никому кроме ее автора и не интересно, почему и зачем выбран данный ник.
Именно поэтому ты здесь копируешь свои гениальные находки из Википедии?? :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 27 май 2014, 14:08
Стройкофф и Вамба - ещё один эпитет в сторону друг друга и можете отдыхать от форума. Вам самим не надоело вся эта мышиная возня. Вы реально считаете, что менеджеры заходят на форум, чтобы посмотреть, что Вы тут друг другу пишите? Это скорее отталкивает других пользователей от посещения форума. Общайтесь в личке, раз не можете жить без "грязи".
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 14:30
Юрий писал(а):Общайтесь в личке, раз не можете жить без "грязи".
Он у меня в черном списке - не могу я с ним в личке общаться, да и не хочу. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 27 май 2014, 14:34
Vamba писал(а):
Юрий писал(а):Общайтесь в личке, раз не можете жить без "грязи".
Он у меня в черном списке - не могу я с ним в личке общаться, да и не хочу. :D
Так не общайтесь и на форуме.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 27 май 2014, 14:36
Podolski писал(а):
RAUL7 писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.

Вот это ход конем

Ребят не торопитесь продавать/покупать никого !!!!!!!! Может все измениться , да и реформы не окончены !!!!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron