Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 май 2014, 14:38
Юрий писал(а):
Vamba писал(а):
Юрий писал(а):Общайтесь в личке, раз не можете жить без "грязи".
Он у меня в черном списке - не могу я с ним в личке общаться, да и не хочу. :D
Так не общайтесь и на форуме.
Я чего не могу спросить почему провалил тренер сборную или быть может не могу сказать кто привел сборную к чемпионству? Или спросить, зачем человек врёт и показать это враньё без агрессии? Или выразить свою точку зрения на тот или иной вопрос?
Разве надо какое-то особое разрешение от модератора, что бы на форуме задать вопрос любому участнику форума и потребовать ответа на этот вопрос?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 27 май 2014, 16:46
Podolski писал(а):
Podolski писал(а):
RAUL7 писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.

Вот это ход конем

Ребят не торопитесь продавать/покупать никого !!!!!!!! Может все измениться , да и реформы не окончены !!!!
Влад, сомневаюсь, что откатят реформу, а потом уже будет поздно кого-то продавать\покупать. А наигрывать ветеранов, которых хотел продать в начале КМ, в надежде, что к концу сезона что-то переиграют - тоже не особо хочется. Я просто представить не могу, как могло прийти в голову убрать привязку к силе в 50 баллов. Перенос процента на время еще можно как-то понять - чтобы не наигрывать по 20 ветеранов ежесезонно, но что ветераны (как в примере 30 20 и подобные) будут давать спецухи - это просто бомба. Ну а новые реформы могут ударить и по тем, кто продает, и по тем, кто не продает - тут уж не угадаешь. В курсе только приближенные

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Хотя теперь, если ветеран получил травму (особенно тяжелую или очень тяжелую), то его потом хрен наиграешь, ну или держать на поле по 90 минут 10 матчей подряд с усталостью за 50
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 27 май 2014, 17:07
Podolski писал(а):
RAUL7 писал(а):НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.

Вот это ход конем
Это буду долго переваривать, хотя идея логична (
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 27 май 2014, 17:36
Реформу назад то не откатят , репутация дороже ...

А вот что то новое на скорую руку придумать - это легко

С такими реформами мне стоит задуматься о числе команд
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 27 май 2014, 18:03
Vamba писал(а):Ой, а почему куча уважают? Странно. Дураки наверное? А ну да. Я забыл. Вы намеренно со Стройковым пропускаете сообщения, в которых меня благодарят за помощь другие.))))
В Колумбии у тебя всё в порядке, и тебя там благодарят.
У тебя конфликты в двух родных Федерациях с постоянными дрязгами. Это ненормально. И ещё многих менеджеров со стороны провоцируешь. И твоя вина в этом - высока.

Vamba писал(а):В переходняки тебя не сборная отправила - не придумывай. Тебя отправило то, что ты как Менеджер сезон сильнее меня провёл :D
Лучше, лучше, не волнуйся. Для уровня моих команд по сравнению с уровнем соперников по дивизиону. Иначе выступдения разноуровневых команд оценить невозможно. Соотношение положительных исходов против отрицательных исходов лучше, чем у тебя. В ростерах всё считается.
Vamba писал(а):...Увы ТокТрам, но для тебя станет губительным инициатива Стройкова про дождик. Потому как федерация Белиза больше не будет слабой не на уровне сборных, не на уровне клубов...
...
Где я говорил о превосходстве дождя над солнцем? Хватит придумывать.

Если это не указание на то, что проблемы у моей команды возникнут из-за того, что сборная перешла на "дождь" и это сделает клубы-конкуренты сильнее именно из-за "дождевой" прокачки, по сравнению с "солнечными" командами, то причинно-следственная связь вообще не прослеживается.
Набор баллов игроками сборных и деньги за участие - никогда не были решающими факторами в игре.

Vamba писал(а):Во-первых, Белиз был слабой федерацией. И сейчас пока ещё слаб. Но федерация хоть и со скрипом, но растёт. Есть что возразить? Слушаю.
ОАЭ - федерация где сильнейшая команда 2400 по Эс11, а слабейшая Д1 1400? На мой взгляд это слабая феда. Очень слабая. И если не ошибаюсь по Эс 11 ты 2 или 3 место занимал там в прошлом сезоне, а итог 29 сезона не подскажешь? 9 место? :cool:
Белиз - слабая Федерация... "А церквушку разрушил... тоже я?" (с)
Федерация растёт только если в ней сильные менеджеры. Вамба, твои усилия по росту Федерации так же незначительны (пусть ты на других ветках нацфорумов и демонстрируешь Чоко, как порыв в помощи Федерации). Своим поведением ты с таким же успехом отталкиваешь сильных менеджеров от вступления в Федерацию Белиза.
ОАЭ - вполне достойная, дружная и сильная Федерация. Националка была чемпионом Азии, клбы играли в полуфиналах и финалах азиякубков. Рейтинг мирокубков за последние два сезона снова пошёл в рост после спада: 11,75 и 12,00. Второй результат по Азии в прошлом сезоне, на минуточку. Итог 29 сезона - плей-офф мирокубков и финал Кубка и 9 место в в чемпионате. Ситуация абсолютна такая же, как в Белизе. Когда команда играет в мирокубках, то чемпионат - побоку, важен абсолютно каждый сэкномленный балл силы. Поэтому в аут и отправляются команды соперников уровня 108-130%. Лидер ОАЭ занял и вовсе 10-е место, что по мирокубковым сезонам - вполне устоявшаяся традиция. По такому принципу играют все команды ОАЭ и мы не возражаем против ежегодной ротации команд в мирокубках, если все силы направлены на успешное выступление на азия-арене. Рауль разок слился без боя в предварительном раунде из-за того, что соперник был 125%, ещё и в послематчевых комментариях на это указал.. . Два сезона его гнобили в чемпионате. Лишних "суперов" нахватал - полную авоську. Исправился, публично.
Про слабейшую команду Д1, коли тебе так это интересно. Человек на переходняки нанял игроков на 3 миллиона и прошёл в Д1. Впервые с такой ситуацией сталкиваюсь, чтобы клуб такой силы прошёл в Д1. ) А с реформой он сейчас обрастёт неслабо мясом.
Так что тут твои рассуждения мимо кассы. Твоё мнение о силе Федерации - субъективно и не имеет никакого отношения к реальному пположению дел..
ОАЭ - образец хорошо сбалансированной Федерации, где идёт адекватное общение и менеджеры не конфликтуют. Ещё бы президента бы не потеряли из-за мобилизации в соседней стране. (
Не сравнить с атмосферой сильной Финляндии, где Вамба каждой бочке - затычка. Хуже, чем в Белизе даже... )))

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
И как же сейчас сильные предпенсионно-пенсионные игроки в цене подскочат...
Нашли параллельно вариант устранить перекос в финансовом росте команд за последние сезоны. Инфляция не за горами.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 19:30
toktram писал(а):В Колумбии у тебя всё в порядке, и тебя там благодарят.
У тебя конфликты в двух родных Федерациях с постоянными дрязгами. Это ненормально. И ещё многих менеджеров со стороны провоцируешь. И твоя вина в этом - высока.
В Колумбии у меня всё отлично, я там теперь буду думать только о команде. И да, часть менеджеров меня там благодарят.
Где ты постоянные дрязги увидел? Не надо врать. Ситуация в обоих федерациях абсолютно нормальная. Колумбия к сожалению сдохла как феда. 3-4 человека не могут постоянно тянуть странну и в МК и сборных.
В Финляндии к сожалению кооператив пошел по гнилому направлению, которое мне претит. Отсюда и конфликт с активом. Я не приемлю донорство ни в каком виде ни ради каких целей.
А вообще сделай как твой друг Стройкофф, иди в лички к президентам и попробуй узнать про Вамбу :D :D :D Может чего нароешь - Стройкоффа то послали :D :D :D
toktram писал(а):Лучше, лучше, не волнуйся. Для уровня моих команд по сравнению с уровнем соперников по дивизиону. Иначе выступдения разноуровневых команд оценить невозможно. Соотношение положительных исходов против отрицательных исходов лучше, чем у тебя. В ростерах всё считается.
Это заметно кто волнуется. Да, давай посмотрим факты. Факты, только факты. Финляндия - 5 место в прошлом сезоне по Эс 11. Итог: 5 место в чемпе+финал кубка+ ЛЕ 1/8. Колумбия на начало чемпа 4 место по Эс 11. Итог: 3 место + Кубок+КМ 1/4. Белиз даже рассматривать не буду свой.
Великий ТокТрам: ОАЭ на начало сезона 3 место по Эс11. Итог: 9 место чемп+финал кубка+1/16 МК. Ну сравни с Колумбией. Что-то не стыкуется.
КайоЭн: Прошлый сезон не помню место по Эс 11 но посильнее наверное чем сейчас 5. Итог: 13 место+1/8 кубка страны+МК 1/16. Феноменальный результат. Думаю сравнимо с Финляндией.
Или ты хочешь похвастаться ещё более слабой федой? :D :D :D
Про сборные тоже говорить даже не буду - тут как бы не сравнимо. Хотя бы потому, что я причастен был к 2 сборным.
Далее не вижу смысла мерится глупостями, играть в слабых федах и хвалится титулами в них - это смешно.
toktram писал(а):Если это не указание на то, что проблемы у моей команды возникнут из-за того, что сборная перешла на "дождь" и это сделает клубы-конкуренты сильнее именно из-за "дождевой" прокачки, по сравнению с "солнечными" командами, то причинно-следственная связь вообще не прослеживается.
Набор баллов игроками сборных и деньги за участие - никогда не были решающими факторами в игре.
Это указание на то, что в феде стало больше сильных и амбициозных менеджеров, благодаря как раз программе сборных, и тебе места у кормушки не будет. Тут не ОАЭ :D

toktram писал(а):Белиз - слабая Федерация... "А церквушку разрушил... тоже я?" (с)
Федерация растёт только если в ней сильные менеджеры. Вамба, твои усилия по росту Федерации так же незначительны (пусть ты на других ветках нацфорумов и демонстрируешь Чоко, как порыв в помощи Федерации). Своим поведением ты с таким же успехом отталкиваешь сильных менеджеров от вступления в Федерацию Белиза.
Очень сомнительное утверждение. Про что я и говорил. Приведу примеры, просто примеры комментировать их не буду:
Подольски писал(а):Особенно хочу сказать спасибо Вамбе за мастер классы по тактике , которые сделали выступление орлов в МК более успешным .
serega-vtg писал(а):Валерон и Паша, без Вас не было бы этой победы :beer: :beer: :beer:
Ну тут конечно же тупо дружески приплёл)))
BMW_M3 писал(а):От меня лично, отдельное спасибо менеджерам Валерию аka Vamba и Сергею aka Serega1979, за оказанную помощь...
Это тоже враньё было.

toktram писал(а):ОАЭ - вполне достойная, дружная и сильная Федерация. Националка была чемпионом Азии, клбы играли в полуфиналах и финалах азиякубков. Рейтинг мирокубков за последние два сезона снова пошёл в рост после спада: 11,75 и 12,00. Второй результат по Азии в прошлом сезоне, на минуточку. Итог 29 сезона - плей-офф мирокубков и финал Кубка и 9 место в в чемпионате. Ситуация абсолютна такая же, как в Белизе. Когда команда играет в мирокубках, то чемпионат - побоку, важен абсолютно каждый сэкномленный балл силы. Поэтому в аут и отправляются команды соперников уровня 108-130%. Лидер ОАЭ занял и вовсе 10-е место, что по мирокубковым сезонам - вполне устоявшаяся традиция. По такому принципу играют все команды ОАЭ и мы не возражаем против ежегодной ротации команд в мирокубках, если все силы направлены на успешное выступление на азия-арене. Рауль разок слился без боя в предварительном раунде из-за того, что соперник был 125%, ещё и в послематчевых комментариях на это указал.. . Два сезона его гнобили в чемпионате. Лишних "суперов" нахватал - полную авоську. Исправился, публично.
Про слабейшую команду Д1, коли тебе так это интересно. Человек на переходняки нанял игроков на 3 миллиона и прошёл в Д1. Впервые с такой ситуацией сталкиваюсь, чтобы клуб такой силы прошёл в Д1. ) А с реформой он сейчас обрастёт неслабо мясом.
Так что тут твои рассуждения мимо кассы. Твоё мнение о силе Федерации - субъективно и не имеет никакого отношения к реальному пположению дел..
ОАЭ - образец хорошо сбалансированной Федерации, где идёт адекватное общение и менеджеры не конфликтуют. Ещё бы президента бы не потеряли из-за мобилизации в соседней стране. (
Какая душещипательная история - только факт остаётся фактом - федерация слабая. И то что призеры не могут удержать своё место в МК и при этом выступать на международной арене достойно - только подтверждает слабость федерации. :D :D :D
toktram писал(а):И как же сейчас сильные предпенсионно-пенсионные игроки в цене подскочат...
Нашли параллельно вариант устранить перекос в финансовом росте команд за последние сезоны. Инфляция не за горами.
Ты слово инфляция понимаешь вообще что означает? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 май 2014, 20:47
Айс писал(а):Вы за что тут боретесь а??? За перспективу? Когда хотите наскрести на дождевую сборную. Ну конечно же надо ведь давать рост молодежке. А то что слабая да ну и фик с ним. Нам главное чтобы люди видели что мы идем им навстречу. Пусть и потеряет сборная неизвестно сколько сезонов.
Главное достичь того чтобы все старались качать дождь. Это архи важно. Если так не будет то все чтобы достигнуто все пойдет прахом. А мы этого не хотим. Мы боремся за процветание нашей Федерации и т.п. Кто не с нами тот против нас!!! Вот ваш лозунг Вамба и Ко. Не надо прикрываться что делая дождевую сборную вы думаете о будущем. Вы думаете как побольше хватанул ваш игрок в игре за сборную. Это легко читается. Ведь все кто горой стоит за дождевую сборную имеет такую в этой Федрации. Я не противник дождевых программ. Я противник того чтобы все это целенаправленно навязывалось!
Вамба ты вообще кадр. Для тебя мнение другого это вообще ни что если оно не совпадает с твоим. Ты вообще пуп земли и все крутится вокруг тебя. Давай давай продолжай. Я тебе отвечу только раз. Ты для меня никто и звать тебя никак. На твое мнение мне глубоко по барабану!!!
Посмотри, сколько Мендес взял в клубе, а сколько в сборной :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 27 май 2014, 21:50
serega-vtg писал(а):Посмотри, сколько Мендес взял в клубе, а сколько в сборной :-)
Это не имеет значения. Сборную в любом случае должны представлять сильнейшие игроки. Это как в реальности вместо главной сборной поехала бы молодёжка. А почему? Да потому что её главный тренер в ней видит потенциал. А кому это интересно? Когда болельщики хотят видеть победы своей сборной а не её потенциал.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 май 2014, 21:51
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Посмотри, сколько Мендес взял в клубе, а сколько в сборной :-)
Это не имеет значения. Сборную в любом случае должны представлять сильнейшие игроки. Это как в реальности вместо главной сборной поехала бы молодёжка. А почему? Да потому что её главный тренер в ней видит потенциал. А кому это интересно? Когда болельщики хотят видеть победы своей сборной а не её потенциал.
Ну и где ты увидел победы и положительный результат националки в прошлом сезоне????

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Хотя были офигительные шансы на выход из группы.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 27 май 2014, 22:02
serega-vtg писал(а):
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Посмотри, сколько Мендес взял в клубе, а сколько в сборной :-)
Это не имеет значения. Сборную в любом случае должны представлять сильнейшие игроки. Это как в реальности вместо главной сборной поехала бы молодёжка. А почему? Да потому что её главный тренер в ней видит потенциал. А кому это интересно? Когда болельщики хотят видеть победы своей сборной а не её потенциал.
Ну и где ты увидел победы и положительный результат националки в прошлом сезоне????

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Хотя были офигительные шансы на выход из группы.
Так в этом кто виноват игроки или тренер??? И вообще складывается такое впечатление что всё делается целенаправленно. Или же будет сильная сборная с тренером который уже показал себя. Или же слабая сборная с тренером лучше. А вы дорогие менеджеры выбирайте сами кто больше достоин :D
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 май 2014, 22:04
Да нет у нас сейчас сильной националки, а программа Паши предусматривает медали в течении нескольких сезонов.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 27 май 2014, 22:07
Айс писал(а):Так в этом кто виноват игроки или тренер??? И вообще складывается такое впечатление что всё делается целенаправленно. Или же будет сильная сборная с тренером который уже показал себя. Или же слабая сборная с тренером лучше. А вы дорогие менеджеры выбирайте сами кто больше достоин :D
Что ты Дима предлагаешь?
serega-vtg писал(а):Да нет у нас сейчас сильной националки, а программа Паши предусматривает медали в течении нескольких сезонов.
Серег, медали в течении нескольких сезонов - это громко сказано, не стоит преувеличивать...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 май 2014, 22:12
В 33 сезоне можно бороться за медали. Задача минимум По ЧА.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 28 май 2014, 03:46
serega-vtg писал(а):В 33 сезоне можно бороться за медали. Задача минимум По ЧА.
Вот это нормальное заявление :cool:
BMW_M3 писал(а):
serega-vtg писал(а):Да нет у нас сейчас сильной националки, а программа Паши предусматривает медали в течении нескольких сезонов.
Серег, медали в течении нескольких сезонов - это громко сказано, не стоит преувеличивать...
а тут я не пойму,перестраховываешься Павел,не хочешь на себя ответственность брать :-) ,а зачем тогда лезть и ломать,если ответственности не хочешь :?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 28 май 2014, 05:42
bazik писал(а):
serega-vtg писал(а):В 33 сезоне можно бороться за медали. Задача минимум По ЧА.
Вот это нормальное заявление :cool:
BMW_M3 писал(а):
serega-vtg писал(а):Да нет у нас сейчас сильной националки, а программа Паши предусматривает медали в течении нескольких сезонов.
Серег, медали в течении нескольких сезонов - это громко сказано, не стоит преувеличивать...
а тут я не пойму,перестраховываешься Павел,не хочешь на себя ответственность брать :-) ,а зачем тогда лезть и ломать,если ответственности не хочешь :?
Они об этом и говорят что и так уже все сломано и потеряно. А то что предлагает Павел это единственный выход из данной ситуации. Рассчет на будущее...
Медали в 33 сезоне. Сильно :)
Лично я ничего не могу предложить. Просто тут все очевидно.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron