Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 17 фев 2016, 19:33
Podolski писал(а):Если я тебя правильно понял, то в приведенных тобой примерах мы должны увидеть что Вамба говорит о нелогичности матчей ? Под не логичностью ты понимаешь рассуждения по поводу работы "Генератора" и благодарности АиА ? Разве это одно и тоже ?
Когда нелогичный матч у тебя, я знаю все о твоем матче, знаю, но молчу о причинах его нелогичности, потому что нелогичных матчей не бывает, а я не собираюсь высказываться на публику (мои мысли: я просто увидел одного калеку с От4Оп4, который свел на нет все твои атаки, а у тебя нет игроков со спецухой У, потому что игроки без этой спецухи голы забивать не умеют).
Когда нелогичный матч у меня, я взываю к всевышнему и смеюсь в истерике.
ПС: разумеется, я не о себе, а в скобках написана божественная истина, которую знаю только я
ППС: простите, что написано грамотнее оригинала
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 фев 2016, 19:49
хулиган писал(а):
Podolski писал(а):Если я тебя правильно понял, то в приведенных тобой примерах мы должны увидеть что Вамба говорит о нелогичности матчей ? Под не логичностью ты понимаешь рассуждения по поводу работы "Генератора" и благодарности АиА ? Разве это одно и тоже ?
Когда нелогичный матч у тебя, я знаю все о твоем матче, знаю, но молчу о причинах его нелогичности, потому что нелогичных матчей не бывает, а я не собираюсь высказываться на публику (мои мысли: я просто увидел одного калеку с От4Оп4, который свел на нет все твои атаки, а у тебя нет игроков со спецухой У, потому что игроки без этой спецухи голы забивать не умеют).
Когда нелогичный матч у меня, я взываю к всевышнему и смеюсь в истерике.
ПС: разумеется, я не о себе, а в скобках написана божественная истина, которую знаю только я
ППС: простите, что написано грамотнее оригинала
Ещё один. :D :D :D Вы чего одни спайсы курите? :grin:
Не бывает во ВСОЛе не логичных матчей. Не бывает вообще. Бывают с ошибками генерации изредка, но их переигрывают.
А не логичных не бывает. Эксперты {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 17 фев 2016, 20:15
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):
Podolski писал(а):Если я тебя правильно понял, то в приведенных тобой примерах мы должны увидеть что Вамба говорит о нелогичности матчей ? Под не логичностью ты понимаешь рассуждения по поводу работы "Генератора" и благодарности АиА ? Разве это одно и тоже ?
Когда нелогичный матч у тебя, я знаю все о твоем матче, знаю, но молчу о причинах его нелогичности, потому что нелогичных матчей не бывает, а я не собираюсь высказываться на публику (мои мысли: я просто увидел одного калеку с От4Оп4, который свел на нет все твои атаки, а у тебя нет игроков со спецухой У, потому что игроки без этой спецухи голы забивать не умеют).
Когда нелогичный матч у меня, я взываю к всевышнему и смеюсь в истерике.
ПС: разумеется, я не о себе, а в скобках написана божественная истина, которую знаю только я
ППС: простите, что написано грамотнее оригинала
Ещё один. :D :D :D Вы чего одни спайсы курите? :grin:
Не бывает во ВСОЛе не логичных матчей. Не бывает вообще. Бывают с ошибками генерации изредка, но их переигрывают.
А не логичных не бывает. Эксперты {facepalm}
Аааа прости, пожалуйста, я реально тебя не понял, реально стал много спайса курить. А раз это ошибки генерации, что же их не исправляют? А переигрывают что? Матчи с ошибками?
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 фев 2016, 21:32
хулиган писал(а):Аааа прости, пожалуйста, я реально тебя не понял, реально стал много спайса курить. А раз это ошибки генерации, что же их не исправляют? А переигрывают что? Матчи с ошибками?
Ну если ты ни разу не видел таких ошибок:
1. Началась генерация, доходит до определенного процента, результаты есть, генерация скидывается на ноль и результаты генерятся новые. (тоже самое бывает и с жеребьёвками).
2. Не правильно проведенная генерация, результаты которой отменяются или корректируются (было в этом сезоне в МК)
Мне тебя искренне жаль. Выглядишь ты смешно. Иногда лучше думать, вместо того,что бы пытаться кого - либо у щучить. Хотя вам это и двоим не под силу. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 17 фев 2016, 22:43
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):Аааа прости, пожалуйста, я реально тебя не понял, реально стал много спайса курить. А раз это ошибки генерации, что же их не исправляют? А переигрывают что? Матчи с ошибками?
Ну если ты ни разу не видел таких ошибок:
1. Началась генерация, доходит до определенного процента, результаты есть, генерация скидывается на ноль и результаты генерятся новые. (тоже самое бывает и с жеребьёвками).
2. Не правильно проведенная генерация, результаты которой отменяются или корректируются (было в этом сезоне в МК)
Мне тебя искренне жаль. Выглядишь ты смешно. Иногда лучше думать, вместо того,что бы пытаться кого - либо у щучить. Хотя вам это и двоим не под силу. {facepalm}

Ты просто святой. Тебя точно должны причислить к лику мучеников - ты так намучался с нами, смешными и жалкими, не ведающими истины, менеджерами ВСОЛа
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 17 фев 2016, 23:43
urich89 писал(а):менял я команды, когда уходил из проекта, теперь вернулся... а до обмена команд посмотри сколько тренил и какие сейчас...
но выбирать вам, а не мне. я просто предложил кандидатуру как выриант
Уважаемый, как Вы собираетесь (или собирались) управлять страной, если Вам не хватает времени отправить состав своей новой белизской команды? :shock:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2016, 23:53
Dr_House писал(а):
urich89 писал(а):менял я команды, когда уходил из проекта, теперь вернулся... а до обмена команд посмотри сколько тренил и какие сейчас...
но выбирать вам, а не мне. я просто предложил кандидатуру как выриант
Уважаемый, как Вы собираетесь (или собирались) управлять страной, если Вам не хватает времени отправить состав своей новой белизской команды? :shock:
да, слава Богу, что избежали мы этого эпичного назначения))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 фев 2016, 10:20
http://vsol.biz/viewmatch.php?day=11122&match_id=470071

без мыла лезет, как говорится. Корешей себе ищет :D
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 фев 2016, 10:22
arabsak писал(а):http://vsol.biz/viewmatch.php?day=11122&match_id=470071

без мыла лезет, как говорится. Корешей себе ищет :D
Ну ты и жгёшь, я чуть животик не надорвал. Гениальная шутка, просто гениальная. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 фев 2016, 10:42
Старался ;)
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 18 фев 2016, 16:07
arabsak писал(а):http://vsol.biz/viewmatch.php?day=11122&match_id=470071

без мыла лезет, как говорится. Корешей себе ищет :D
Я вот тоже не совсем понял, к чему это было вообще? Хорошее общение у нас с Валерой установилось гораздо раньше 35 сезона, и даже раньше того периода, когда я юниоркой рулил и он мне советы давал. Так что то, что кто-то с ним не в ладах вовсе не означает, что с ним невозможно нормально общаться, и уж тем более, что ему нужно искать себе "корешей".
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 фев 2016, 19:13
Просто удивлен был такому. Я думал он нормально не умеет общаться, а тут еще и лебезит вдруг {haha}
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 фев 2016, 21:21
arabsak писал(а):Просто удивлен был такому. Я думал он нормально не умеет общаться, а тут еще и лебезит вдруг {haha}
Кури словарь, а то с осознанием значений слов у тебя серьёзные проблемы. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 фев 2016, 21:28
Vamba писал(а):Кури словарь
Ты в школе учебники изучал выкуривая? Тогда все становится понятнее... {haha}
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 18 фев 2016, 21:36
Спайсы, курение... какой-то нездоровый интерес к легким наркотикам))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз