Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 21 фев 2016, 18:56
arabsak писал(а):
gammy писал(а):Вопрос к сообществу менеджеров Белиза- У нас что цирк шапито? До коли мы вместо президентов клоунов избираем?

Это была возможность опросить народ. Если не нравится цирк или его обитатели то подавай заявку. "Отвергая предлагай".
Прежде чем баллотироваться на пост Преза читай правила,штудируй их, а не устраивай клоунаду. Мол я такой сякой борец за правду против наглого Вамбы! Да ты еще не През а уже вешаешь ярлыки! Не хорошо!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 21 фев 2016, 19:44
gammy писал(а):
arabsak писал(а):
gammy писал(а):Вопрос к сообществу менеджеров Белиза- У нас что цирк шапито? До коли мы вместо президентов клоунов избираем?

Это была возможность опросить народ. Если не нравится цирк или его обитатели то подавай заявку. "Отвергая предлагай".
Прежде чем баллотироваться на пост Преза читай правила,штудируй их, а не устраивай клоунаду. Мол я такой сякой борец за правду против наглого Вамбы! Да ты еще не През а уже вешаешь ярлыки! Не хорошо!!
согласен, если нет желания быть президентом, зачем так чудить? Я хотел подать заявку, но понял что времени не хватит быть хорошим президентом, пусть лучше лига сама рулит.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 21 фев 2016, 19:48
Я у кого-то забрал пост что ли? Никто же не подает вот я и решил сделать опрос. Кстати результаты говорят сами за себя.
А так сразу уйду в отставку и подавайте заявку раз не клоуны. А если сами не хотите то и молчите.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 21 фев 2016, 19:52
arabsak писал(а):Я у кого-то забрал пост что ли? Никто же не подает вот я и решил сделать опрос. Кстати результаты говорят сами за себя.
А так сразу уйду в отставку и подавайте заявку раз не клоуны. А если сами не хотите то и молчите.
При чем забрал или не забрал! Чувство такта надо иметь а не клоуничать! Показывая что непримиримый борец за чистоту рядов в ФФ))) И прошу тебя рот не закрывай другим, потому что хлопотно это))))))
И не тебе судить что такое быть Президентом ФФ)))))))
P.S.: для опросов есть Форум а не выборы Презедента!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 21 фев 2016, 20:31
gammy писал(а): И прошу тебя рот не закрывай другим, потому что хлопотно это))))))

После таких слов ожидаем появления главного клоуна форума Белиза. Он же куритель всего и вся. {stars}

А я сразу уйду в отставку и успокою ваши души. :-)
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 22 фев 2016, 17:47
Да уж, чудная страница в истории ФФ Белиза :-)
Хочется заметить ,что человек всё честно написал в своей "программе" и что самое удивительное он выиграл...думаю не надо искать клоуна и т.п. ,а надо прикрывать сам "цирк",но как показывают наблюдения актива маловато,к сожалению. :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 22 фев 2016, 18:06
Замечание модератора
Убедительная просьба все споры решать в правовом поле. Кто не понял о чем речь, то советую прочитать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Попрошу уважительно относиться друг к другу
Далее буду выражения "клоун" и т.п. считать оскорблением. Карточки разных цветов не заставят себя ждать в этом случае.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 22 фев 2016, 20:41
Оо привет Фан! Ты тутова! А я вот решил в преза поиграть. Пока нормалек. :grin:

По президенству: все сделки проверил, всех реальных игроков в 5-и командах добавил, еще одно голосование запустил.
На этом День 1 президенства закрывается. (прямо как в Слуге Народа себя чувствую.. также буду изводить всякую шушеру из страну 8) )
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 23 фев 2016, 17:03
Цирк уехал...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 24 фев 2016, 09:03
Здорово Аскар,да решил с нулевой командой покопаться)сюда перебрался.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 фев 2016, 11:28
1.
arabsak писал(а):Я у кого-то забрал пост что ли? Никто же не подает вот я и решил сделать опрос. Кстати результаты говорят сами за себя.
А так сразу уйду в отставку и подавайте заявку раз не клоуны. А если сами не хотите то и молчите.
2.
arabsak писал(а):А я сразу уйду в отставку и успокою ваши души. :-)

arabsak писал(а): А я вот решил в преза поиграть. Пока нормалек. :grin:
Весьма показательно. Человек слова :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 фев 2016, 12:09
Vamba писал(а):Весьма показательно. Человек слова :super:
Думаешь, умело вырвать из контекста фразы, достаточно для того, чтобы какого-то человека очернить и повесить очередной ярлык)?

Остается только догадываться, где скрывался наш Вамба эти несколько дней.... видимо с надеждой дожидался решения Совета Лиги))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 фев 2016, 12:55
:D :D :D :D

Вамба, он же Валера, подавай в президенты!
А если не хочешь то и другим не мешай. Я только во вкус вошел понимаешь ли :grin:

Тогда я действительно не хотел, но потом народ поддержал и я понял что не так трудно это. ;)
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение urich89 24 фев 2016, 13:14
Дааааа, кажется я такое в реальности где-то видел... только там не сняли /вырезано/...
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
urich89
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 фев 2016, 13:28
Начинать предвыборную программу с нарушения правил установленных администрацией - я считаю это не уважением к менеджерам федерации .
По анкете вроде взрослый человек, а поступок не адекватный .
И если уже собрался быть президентом, нужно отвечать за предоставленную информацию перед федерацией. Сказал ухожу, уходи . А не включать ребенка и говорить : то уйду ,то не уйду - не наигрался .

Срача на форуме не хватает чтоли?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз