Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoniolli 11 мар 2016, 20:35
всем привет, перешел к вам в федерацию, кстати про программу развития юниоров, в Малайзии такая имеется :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 мар 2016, 20:45
Antoniolli писал(а):всем привет, перешел к вам в федерацию, кстати про программу развития юниоров, в Малайзии такая имеется :beer:
Добро пожаловать! :beer:
Это эта: viewtopic.php?f=66&t=178096&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Если да, то у нас стоко не выделят ПФ. Там по 700К будет каждому!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Antoniolli 11 мар 2016, 20:49
ну да, эта..
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 11 мар 2016, 22:45
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а): Да только вот даже после проведённой работы этого штаба, имеющиеся дождевые игроки смотрятся предпочтительнее нынешних солнечников.
Ты опять вырываешь из контекста. Ну или отсебятину выдаёшь за мои слова. Я писал вот что:
1. Из 8 выше обозначенных позиций только в одной (нападение левый фланг) есть явное преимущество солнца над дождём;
2. На 2х позициях - защита правый фланг и нападение правый фланг - уже дождь имеет явное преимущество;
3. Игроки дождя выглядели бы предпочтительнее, в том числе и из-за имеющейся достойной замены на 3х позициях: защита левый фланг, полузащита левый фланг, полузащита правый фланг;
4. Только в одной позиции игроки солнца имеют небольшое предпочтение - защита центр и в одной примерно равные силы - полузащита центр.
позицияигрок "солнце"игрок "дождь"примечания
защита левый флангLD/LM 30 160 Л4 Пк4 Км4 Д4CD/LD 28 167 - Г4 Ск4 Л4 Ат4примерное равенство, но есть замена у дождя
.LD/CD 30 146 Л4 Пк4 Д4 Ат4LD/RD 31 162 - Л4 Пд4 Г4 Ат4.
....
защита центр (и ДМы)CD/CM 30 186 Д4 Км4 Л4 Ат4CM/CD 29 163 - Г4 Оп4 Пд4 Ат4солнце имеет небольшое преимущество
.CM/CD 31 177 Л4 Д4 Пк4 Ат4CM/CD 27 152 - Г4 Л4 Ск4 Ат4.
.CM/CD 29 169 Д4 Л4 Км4 Ат4..
....
защита правый флангLD/RD 29 149 Л4 Д4 Ат4 Пк4RD/RM 31 202 Л4 Ск4 Г4 Ат4дождь имеет явное преимущество
.LD/RD 27 147 - Л4 Д4 Км4 Ат3RD/CD 29 168 - Г4 Ск4 Ат4 Л4.
....
Полузащита левый флангLM/LF 30 209 Л4 Д4 Км4 Ат4LM/LF 29 193 - Г4 Пд4 У4 Ат4дождь имеет преимущество из-за наличия достойной замены
.LM/LF 30 156 - Л4 Пк4 У4 Ат4LF/LM 27 173 - Г4 Ск4 У4 Ат4.
....
полузащита центр (и АМы)CM/CF 28 216 Д4 Км4 У4 Ат4CF/CM 31 197 - Л4 У4 Г4 Ат4примерное равенство
.CF/CM 30 189 Л4 Ат4 Км4 Пк4CM/CF 32 185 - Л4 Г4 У4 Ат4.
.CM/CF 30 177 - Д4 Км4 Л4 Ат4CM/CF 28 172 - Г4 Ск4 Л4 У4.
....
полузащита правый флангRM/RF 29 219 - У4 Д4 Км4 Ат4RM/RF 24 209 - Г4 Ск4 Пд4 Ат3дождь имеет преимущество из-за наличия достойной замены
.RF/RM 28 154 - Л4 К4 Пк4 Км4RM/RF 27 190 - Г4 Л4 Ск4 Ат4.
....
нападение левый фланг и центрLF/CF 27 270 - Д4 Км4 У4 Ат4LF/RF 22 218 - Г4 Пд4 У4 Ат4солнце имеет явное преимущество, но нет замены
.CF/LF 33 146 - Л4 У4 Д4 Км4LF/CF 32 193 - У4 Ат4 Л4 Г4.
....
нападение правый флангCF/RF 28 175 - Л4 Д4 Пк4 У4RF/CF 30 277 - Г4 Ск4 У4 Ат4дождь имеет явное преимущество
.RF/CF 31 149 - У3 Л4 Ат4 Пк4CF/RF 29 177 - Ка4 У4 Ат4 Г4.
Таким образом есть по 1му супер игроку у дождя и солнца, которые примерно равные по силам.
У тех 3х солнечников, сила которых 200+ (как ты говорил, только не понятно откуда ты взял 5рых 200+ и 288-сильного. Ты точно про Белиз?), есть достойный оппонент среди дождя и + замены под них, в то время как на 2х позициях у 200+ солнечников замен нет. А на финалке ты хочешь без замен играть?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 38 секунд:
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):Зашёл на страницу кандидатов в сборную юниоров. Насчитал 4 боле-менее подходящих для сборной солнечных игроков. Ну о чём тут говорить? Ну не перейдут с дождя на солнце необходимое количество команд. Зачем ломать то, что есть сейчас? А главное, для чего? Ни кто так и не доказал, что солнце сейчас в приоритете. Я понимаю, что сейчас бразиль бьёт ББ, а спартак - британь. Но ведь катя бьёт бразиль, а британь - тики-таку. Кроме того при переходе с солнца на дождь придётся некоторым игрокам менять позиции. А это очень накладно для клуба.
Что ломать-то? Что ломать? Сейчас нет ни чего на уровне юниорки. Просто ни чего. Поэтому и про ломать говорить не стоит. Последние несколько сезонов работа не велась. Поэтому и ломать нечего. Надо брать и строить по новой. Сейчас стартовая позиция равна, что для дождя, что для солнца.}

Забыл написать.
Ломать есть что. Есть игроки с дождевой прокачкой. Не все команды захотят перейти с дождя на солнце. Факт! Следовательно при переходе на солнце потеряем некоторых сильных сборников, как это сейчас есть в националке.
Если начинать всё с ноля, то нужна сильная программа. И сильные менеджер, который будет обладать непреклонным авторитетом. Есть такие в Белизе? Я не такой. И что вы будите мне говорить, если я предложу революционную программу по развитию молодёжи? Пока и без революционных программ есть недовольные мягко говоря менеджеры, которые против лайтовой версии прокачки юниоров. Я так понимаю, вам нужно либо всё, либо ни чего? Ну дак делайте, вам и карты в руки. Нет желания, дайте человеку сделать хоть что-нибудь. Москва не сразу строилась. Глядишь, потихоньку перейдём на революционные методы прокачки.
Полный фаршмак.
Ты если не знаешь как делать, то надо было прийти в феду, представиться и сказать: "Дяденьки, у меня есть желание, смотрю вы 2 крутых поколения уже сделали. Помогите пожалуйста. Научите. А я вам помогу, тем что подготовлю сборную и выиграю медали."
А ты что делаешь? Ты приходишь в феду, в которой и без тебя знают, что и как, и пытаешься выглядеть типа опытным менеджером и подтолкнуть феду на не правильную программу. При этом пытаешься критиковать тех, кто не первый сезон уже знает, что делает. {facepalm} Какое к тебе отношение должно быть?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 01:17
Vamba писал(а):Полный фаршмак.
Ты если не знаешь как делать, то надо было прийти в феду, представиться и сказать: "Дяденьки, у меня есть желание, смотрю вы 2 крутых поколения уже сделали. Помогите пожалуйста. Научите. А я вам помогу, тем что подготовлю сборную и выиграю медали."
А ты что делаешь? Ты приходишь в феду, в которой и без тебя знают, что и как, и пытаешься выглядеть типа опытным менеджером и подтолкнуть феду на не правильную программу. При этом пытаешься критиковать тех, кто не первый сезон уже знает, что делает. {facepalm} Какое к тебе отношение должно быть?
Нормальное отношение должно быть, как человеку, который хочет что-то сделать для других.
Я не пытаюсь выглядеть типа опытным менеджером. Я в этой игре 5 месяцев, во многом разобрался, но цзен наверняка ещё не понял, как и практически все остальные менеджеры, сколько бы они уже не играли во ВСОЛ. Вот я и пытаюсь разобраться ещё сильнее, задаю тебе различные вопросы, а ты кроме как общих фраз ни чего толком сказать не можешь. Вопрос про отношение тут скорее не мне задать надо, а ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 мар 2016, 11:21
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Полный фаршмак.
Ты если не знаешь как делать, то надо было прийти в феду, представиться и сказать: "Дяденьки, у меня есть желание, смотрю вы 2 крутых поколения уже сделали. Помогите пожалуйста. Научите. А я вам помогу, тем что подготовлю сборную и выиграю медали."
А ты что делаешь? Ты приходишь в феду, в которой и без тебя знают, что и как, и пытаешься выглядеть типа опытным менеджером и подтолкнуть феду на не правильную программу. При этом пытаешься критиковать тех, кто не первый сезон уже знает, что делает. {facepalm} Какое к тебе отношение должно быть?
Нормальное отношение должно быть, как человеку, который хочет что-то сделать для других.
Вопрос про отношение тут скорее не мне задать надо, а ;)
К вопросу об отношениях
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Где бомбы то? Или бомболюк заклинило? :D
А ты и в правду большой юморист, прямо как мне про тебя и рассказывали :grin:

Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Полный фаршмак.
Ты если не знаешь как делать, то надо было прийти в феду, представиться и сказать: "Дяденьки, у меня есть желание, смотрю вы 2 крутых поколения уже сделали. Помогите пожалуйста. Научите. А я вам помогу, тем что подготовлю сборную и выиграю медали."
А ты что делаешь? Ты приходишь в феду, в которой и без тебя знают, что и как, и пытаешься выглядеть типа опытным менеджером и подтолкнуть феду на не правильную программу. При этом пытаешься критиковать тех, кто не первый сезон уже знает, что делает. {facepalm} Какое к тебе отношение должно быть?
Я не пытаюсь выглядеть типа опытным менеджером. Я в этой игре 5 месяцев, во многом разобрался, но цзен наверняка ещё не понял, как и практически все остальные менеджеры, сколько бы они уже не играли во ВСОЛ. Вот я и пытаюсь разобраться ещё сильнее, задаю тебе различные вопросы, а ты кроме как общих фраз ни чего толком сказать не можешь.

Dr_House писал(а):
хулиган писал(а):
alexey787 писал(а):Вcё!! Закрыли тему. Где мой старый добрый Белиз? )) :beer:
Тот, за чью сборную ты в нападении забивал по 2-3 гола за игру? Если помнишь, конечно, о чем я
Вернуть Рыбака на трон!!! Тем более он сейчас не пьёт, будет трезво мыслить! :grin:
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а): :D :D :D И как ты заставишь заплатить???
Как в старые добрые времена ;)

Какие вопросы? Ты с вранья общение начинаешь. И после этого хочешь, что бы тебе помогали и уважали тебя? {no}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 12:04
Vamba писал(а):Какие вопросы? Ты с вранья общение начинаешь. И после этого хочешь, что бы тебе помогали и уважали тебя? {no}
На воре и шапка горит :grin:
В чужом глазу соринку заметишь, в своём бревно не увидишь.
Работа не волк... ой! Эта не подходит.
Вот ты постоянно говоришь, что я тебе не интересен, что ты со мной не будешь вести диалог, а при этом делаешь тематическую выжимку из моих постов на форуме и продолжаешь вести диалог, уделяя мне большое количество своего драгоценного времени :? Ну что за балет, дружище?! :shock:

От себя хочу сказать, что ВСЕ МОИ СЛОВА - ПРАВДА! Я правда в этой игре 5 месяцев. Но ты продолжай под меня копать, Шерлок :hello: Мне это даже нравиться, игра в игре получается! :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 мар 2016, 12:37
Dr_House писал(а): Вот ты постоянно говоришь, что я тебе не интересен, что ты со мной не будешь вести диалог, а при этом делаешь тематическую выжимку из моих постов на форуме и продолжаешь вести диалог, уделяя мне большое количество своего драгоценного времени :? Ну что за балет, дружище?! :shock:
Поздравляю, коллега)))
Добро пожаловать в клуб тех, с кем Вамба не желает общаться и чье мнение "никого не интересует", но под постоянным вниманием находиться ты будешь))) :oops:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Antoniolli 12 мар 2016, 12:39
а здесь всех новичков так принимают?)
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 12:45
Вот не с того Хаус начинаешь жизнь в федерации. Такое ощущение, что тебе не программа по юниорам интересна, а троллинг Вамбы.
Просто делай что задумал, а не цепляйся к людям. Кто бы что не говорил и какие бы отношения не были, Валера очень много сделал для ФФ Белиза, а ты пока ни в чём кроме срача и сырой программы юниоров замечен не был. Если тебе интересны разборки с Валерой, то сделай топик ""Наус VS Вамба" и там чуди. Если хочешь сделать что то полезное для феды, то начинай работать.
Программы юниоров, так с кондачка не делаются Гоу в лички менеджеров слабых команд и набирай состав на юниорку.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 12:46
stroikoff писал(а):Поздравляю, коллега)))
Добро пожаловать в клуб тех, с кем Вамба не желает общаться и чье мнение "никого не интересует", но под постоянным вниманием находиться ты будешь))) :oops:
Думаешь, на тех, с кем Вамба "не желает общаться", у него заведены картотеки, где он хранит компромат? :grin:
Antoniolli писал(а):а здесь всех новичков так принимают?)
Нет, раньше Белиз был очень доброжелательной и дружной федерацией! :beer:
П.С. Вамба, сохрани ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 12:47
Antoniolli писал(а):а здесь всех новичков так принимают?)
Нет конечно :-) Просто тут давняя война и отголоски остались :beer:

Добавлено спустя 41 секунду:
stroikoff писал(а):
Dr_House писал(а): Вот ты постоянно говоришь, что я тебе не интересен, что ты со мной не будешь вести диалог, а при этом делаешь тематическую выжимку из моих постов на форуме и продолжаешь вести диалог, уделяя мне большое количество своего драгоценного времени :? Ну что за балет, дружище?! :shock:
Поздравляю, коллега)))
Добро пожаловать в клуб тех, с кем Вамба не желает общаться и чье мнение "никого не интересует", но под постоянным вниманием находиться ты будешь))) :oops:
Ты то не подливай.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 12:50
serega-vtg писал(а):Вот не с того Хаус начинаешь жизнь в федерации. Такое ощущение, что тебе не программа по юниорам интересна, а троллинг Вамбы.
Просто делай что задумал, а не цепляйся к людям. Кто бы что не говорил и какие бы отношения не были, Валера очень много сделал для ФФ Белиза, а ты пока ни в чём кроме срача и сырой программы юниоров замечен не был. Если тебе интересны разборки с Валерой, то сделай топик ""Наус VS Вамба" и там чуди. Если хочешь сделать что то полезное для феды, то начинай работать.
Программы юниоров, так с кондачка не делаются Гоу в лички менеджеров слабых команд и набирай состав на юниорку.
Да я вроде стараюсь доброжелательно, ну или хотя бы сдержано с ним общаться. А не общаться с ним не получиться, ты же не будешь с этим спорить?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Юниорка мне интересна, в том числе и тем, что у самого есть 2 юниора, которые пока одни из самых дорогих в своём возрасте в Белизе, и мне интересна конкуренция с остальными. И чем эта конкуренция будет плотнее, тем мне интереснее.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Antoniolli 12 мар 2016, 13:06
и у меня есть один неплохой юниор, к тому же известный, надеюсь, что успею его раскачать, а то база слабая, а уже конец сезона.. вообще непонятны мне действия предыдущих тренеров команды
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 13:19
Antoniolli писал(а):и у меня есть один неплохой юниор, к тому же известный, надеюсь, что успею его раскачать, а то база слабая, а уже конец сезона.. вообще непонятны мне действия предыдущих тренеров команды
Этот игрок уже не подойдёт под программу. Лучше в следующем сезоне начни другого 16-летку раскачивать.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз