Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey787 12 мар 2016, 20:32
serega-vtg писал(а):
Прошу: viewtopic.php?f=194&t=182955&p=5388055#p5388055
Хочу услышать ваши жалобы, предложения, мнения :beer:
Где участники программы?

По хорошему, нужен менеджер юниоров, который укажет первоочередные позиции. Но как вариант, распределить все позиции среди менеджеров изъявивших желание принять участие в программе. По поводу премирования поддерживаю Серегу, это просто как бонус, а не сама цель. Цель- вырастить сильных сборников!
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 20:44
serega-vtg писал(а):Где участники программы?
А в каком направлении будут развиваться сборные?
Вы ничего не путаете? Я хочу вести программу, но я не подписывался определять все важные вопросы федерации!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 20:49
Нет участников = нет программы. Соответственно не фиг фонд пилить. Дождёмся нормальной программы с желающими участвовать.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 20:57
serega-vtg писал(а):Нет участников = нет программы. Соответственно не фиг фонд пилить. Дождёмся нормальной программы с желающими участвовать.
Я недопонял, т.е. программа тоже не подходит?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 21:13
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Нет участников = нет программы. Соответственно не фиг фонд пилить. Дождёмся нормальной программы с желающими участвовать.
Я недопонял, т.е. программа тоже не подходит?
Программы нет, пока нет участников.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 31 секунду:
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Где участники программы?
А в каком направлении будут развиваться сборные?
Вы ничего не путаете? Я хочу вести программу, но я не подписывался определять все важные вопросы федерации!
В Белизе уже давно есть персонаж, который ничего не решает но лезет везде. Не претендуй на его место :D
Ещё раз повторю. Если хочешь сделать что то, то делай качественно. А пока только флуд ни о чём.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 22:49
serega-vtg писал(а):В Белизе уже давно есть персонаж, который ничего не решает но лезет везде. Не претендуй на его место :D
Ещё раз повторю. Если хочешь сделать что то, то делай качественно. А пока только флуд ни о чём.
Хорошо. Давай я опрошу в личке 70 менеджеров, давай я наберу участников программы, давай я определю и распределю необходимые позиции. А если вы потом скажете, что с программой что-то не так и с такой концепцией она бесполезна или ещё что - нибудь. Тогда зачем нужны будут мои старания?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 12 мар 2016, 23:48
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):В Белизе уже давно есть персонаж, который ничего не решает но лезет везде. Не претендуй на его место :D
Ещё раз повторю. Если хочешь сделать что то, то делай качественно. А пока только флуд ни о чём.
Хорошо. Давай я опрошу в личке 70 менеджеров, давай я наберу участников программы, давай я определю и распределю необходимые позиции. А если вы потом скажете, что с программой что-то не так и с такой концепцией она бесполезна или ещё что - нибудь. Тогда зачем нужны будут мои старания?
а ты ради Сереги и Вамбы стараешься? Если опросишь и наберешь, то пусть говорят что хотят) :grin:
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 13 мар 2016, 00:16
alexey787 писал(а):а ты ради Сереги и Вамбы стараешься? Если опросишь и наберешь, то пусть говорят что хотят) :grin:
ну они вроде тренера сборной. Или мне их не слушать? Или кого вообще слушать то???
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 13 мар 2016, 10:56
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):а ты ради Сереги и Вамбы стараешься? Если опросишь и наберешь, то пусть говорят что хотят) :grin:
ну они вроде тренера сборной. Или мне их не слушать? Или кого вообще слушать то???
Слушать нужно, в спорах рождается истина. Но если сделаешь достойную программу, то большинство думаю поддержит.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 13 мар 2016, 11:40
alexey787 писал(а):Слушать нужно, в спорах рождается истина. Но если сделаешь достойную программу, то большинство думаю поддержит.
Программу сделал, решайте достойная она или нет :beer:

Добавлено спустя 55 минут 51 секунду:
Вамба, я тебя прощаю :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 13 мар 2016, 12:56
Dr_House писал(а):Вамба, я тебя прощаю :beer:
Это зачем?
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 13 мар 2016, 13:04
serega-vtg писал(а):Это зачем?
И тебя тоже прощаю! :beer:
П.С. воскресение такое ;)
Последний раз редактировалось Dr_House 13 мар 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bream87 13 мар 2016, 14:00
:hello:
По поводу голосования по сбору средств на программу...
Золотой бюджет федерации страдать не должен... нужно собирать на программу.
Сколько соберёте - столько и распределите...
Сбор средств в фонд + процент от зарплаты тренеров.
а так мало и 10 нужно 15-20... да и со стилями - лажа... в итоге солнце - или дождь... и определиться нужно побыстрее (оплачивать 2 стиля можно только если сетап сборной будет хотябы 33 игрока)... определяйтесь со стилем... и говорить нужно о том что оплачиваться будет только одно направление..
Личное мнение...
:hello:

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:
Кроме того есть масса проблем с реализацией игроков в дальнейшем:
1) получили всолики в 16 лет.. забили - продали... бабки ушли((
2) получали до 19-лет - попали в сборную... забили - форму не меняли - в состав не попадали не играли((( бабки ушли за 3 года...
3) попали в состав - ничего не показали в игре... националка и молодёжка после юниорки не светит((( бабки ушли...
4) качали 2 года... пора бы и в сборную - тренер поменялся, на игрока забили, помешали спецвозможности (кривая прокачка)(((( бабки ушли

Считаю что премировать по программе смысла нет... много погрешностей при смутном конечном результате...
Программа быть должна. В сборную должны попадать игроки по отбору (профессиональному отбору)... В моём городе профессиональный гандбольный клуб, пока он не начал выгонять сильных игроков, не соблюдающих спортивную дисциплину, и брать на их место игроков послабее но при этом дисциплинированных и отвечающих определённым профессиональным рамкам... он почти не играл... сегодня - команда с мировым именем))))
Нет в сборной формы - вон из сборной... не соответствуешь критериям подготовки согласно возраста - взяли молодого - более слабого, но соответствующего...
И выплачивать премию по итогу игр сборной...
Тем более там и всолики прописаны, кто сколько за что получает...
К примеру - взяли в группе 1-ое место -20 премиальный фонд, 2-ое - 15, 3-е 10.... и т.д. и распределили, соразмерно результату игр...
А я сам как менеджер заинтересован в сильном игроке своей команды, который может набирать ещё и в сборной...
Личное мнение...
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 14 мар 2016, 19:37
Bream87 писал(а):Кроме того есть масса проблем с реализацией игроков в дальнейшем:
1) получили всолики в 16 лет.. забили - продали... бабки ушли((
2) получали до 19-лет - попали в сборную... забили - форму не меняли - в состав не попадали не играли((( бабки ушли за 3 года...
3) попали в состав - ничего не показали в игре... националка и молодёжка после юниорки не светит((( бабки ушли...
4) качали 2 года... пора бы и в сборную - тренер поменялся, на игрока забили, помешали спецвозможности (кривая прокачка)(((( бабки ушли
Не соглашусь. Во-первых: на прокачку, например, 16-летки уйдёт несоизмеримо больше, чем возможный приз, так что вкладывать с целью заработать на выигрыше - нет смысла; во-вторых: все выплаты, если они будут, то будут в конце сезона, и если менеджер не готовил своего игрока к играм сборной, не шёл на контакт с её тренером, то такой игрок конечно будет исключен как минимум из программы, либо вообще выведен из состава сборной; в-третьих: вкачаные спецы ни куда не денуться. Конечно игрока могут продать, на это повлиять кроме его владельца, ни кто не может, но такие случае единичны. В каждом производстве есть свой процент брака, тут он не имеет решающего значения; в-четвёртых: если игрок будет раскачан, как это рекомендовано программой, то он при любом тренере должен будет попадать в сборную.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 14 мар 2016, 19:57
Bream87 писал(а)::hello:
По поводу голосования по сбору средств на программу...
Золотой бюджет федерации страдать не должен... нужно собирать на программу.
Сколько соберёте - столько и распределите...
Сбор средств в фонд + процент от зарплаты тренеров.
а так мало и 10 нужно 15-20... да и со стилями - лажа... в итоге солнце - или дождь... и определиться нужно побыстрее (оплачивать 2 стиля можно только если сетап сборной будет хотябы 33 игрока)... определяйтесь со стилем... и говорить нужно о том что оплачиваться будет только одно направление..
Личное мнение...
:hello:

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:
Кроме того есть масса проблем с реализацией игроков в дальнейшем:
1) получили всолики в 16 лет.. забили - продали... бабки ушли((
2) получали до 19-лет - попали в сборную... забили - форму не меняли - в состав не попадали не играли((( бабки ушли за 3 года...
3) попали в состав - ничего не показали в игре... националка и молодёжка после юниорки не светит((( бабки ушли...
4) качали 2 года... пора бы и в сборную - тренер поменялся, на игрока забили, помешали спецвозможности (кривая прокачка)(((( бабки ушли

Считаю что премировать по программе смысла нет... много погрешностей при смутном конечном результате...
Программа быть должна. В сборную должны попадать игроки по отбору (профессиональному отбору)... В моём городе профессиональный гандбольный клуб, пока он не начал выгонять сильных игроков, не соблюдающих спортивную дисциплину, и брать на их место игроков послабее но при этом дисциплинированных и отвечающих определённым профессиональным рамкам... он почти не играл... сегодня - команда с мировым именем))))
Нет в сборной формы - вон из сборной... не соответствуешь критериям подготовки согласно возраста - взяли молодого - более слабого, но соответствующего...
И выплачивать премию по итогу игр сборной...
Тем более там и всолики прописаны, кто сколько за что получает...
К примеру - взяли в группе 1-ое место -20 премиальный фонд, 2-ое - 15, 3-е 10.... и т.д. и распределили, соразмерно результату игр...
А я сам как менеджер заинтересован в сильном игроке своей команды, который может набирать ещё и в сборной...
Личное мнение...
:hello:
Частично согласен. Если речь про сборную, то оплачивать 16 леткам прокачку - это бред полный. Во-первых, цена бала 16 летки не очень дорогая. Во-вторых, пользы от него пока нет. В-третьих, неизвестно будет ли он полезен вообще сборной.
Платить надо 18-19 леткам, и единицам 17 леткам.
Да и уровни обозначенные в псевдопрограмме - смешны.
С подходом как у Dr_House, федерация получит посредственных сборников, при этом растратит все средства. {negative}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз