Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение alexbwinner 05 янв 2017, 20:54
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.Пусть выиграет что-нибудь в Белизе, воспитает прекрасных игроков, докажет, что он незаурядный тренер, найдёт общий язык с менеджерами федерации, заручится их поддержкой и уважением вначале, а потом всерьёз будет рассматриваться как один из кандидатов на пост. А пока, кроме отсутствия скромности и чувства такта у алекса, и пустого необоснованного пиара в его адрес с вашей стороны, я ничего существенного не вижу. :?
Вкратце:
1. ВСОЛ - это игра, т.е. здесь отдыхают(играют).
2. Да, я в Белизе человек новый и абсолютно далек от всех ваших разборок, меня это мало интересует(см. пункт 1).
3. Я не планирую кому-то что-то доказывать, и я не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться.
4. Я не претендую на звание мессии и не лезу со своим уставом в чужой монастырь, я просто подал заявку на национальную сборную, потому что см. пункт 1

P.S. Если я выиграю выборы, сделаю все возможное для успеха сборной. Ну а если не выберите, то абсолютно не расстроюсь.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 05 янв 2017, 21:01
alexbwinner писал(а):
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.Пусть выиграет что-нибудь в Белизе, воспитает прекрасных игроков, докажет, что он незаурядный тренер, найдёт общий язык с менеджерами федерации, заручится их поддержкой и уважением вначале, а потом всерьёз будет рассматриваться как один из кандидатов на пост. А пока, кроме отсутствия скромности и чувства такта у алекса, и пустого необоснованного пиара в его адрес с вашей стороны, я ничего существенного не вижу. :?
Вкратце:
1. ВСОЛ - это игра, т.е. здесь отдыхают(играют).
2. Да, я в Белизе человек новый и абсолютно далек от всех ваших разборок, меня это мало интересует(см. пункт 1).
3. Я не планирую кому-то что-то доказывать, и я не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться.
4. Я не претендую на звание мессии и не лезу со своим уставом в чужой монастырь, я просто подал заявку на национальную сборную, потому что см. пункт 1


alexbwinner, лично к вам у меня вообще никаких вопросов нет... :hello:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
alexbwinner писал(а):P.S. Если я выиграю выборы, сделаю все возможное для успеха сборной. Ну а если не выберите, то абсолютно не расстроюсь.
Это потому, что сборная для вас чуждая, у вас не лежит к ней душа. Просто, как объект, некая субстанция- отсюда и равнодушие. Вот Вамбе, например, не безразлично изберут его тренером или нет. Потому что в эту сборную вложен его реальный труд, немало времени и эмоций.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение JocaBonito 05 янв 2017, 23:48
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.Пусть выиграет что-нибудь в Белизе, воспитает прекрасных игроков, докажет, что он незаурядный тренер, найдёт общий язык с менеджерами федерации, заручится их поддержкой и уважением вначале, а потом всерьёз будет рассматриваться как один из кандидатов на пост. А пока, кроме отсутствия скромности и чувства такта у алекса, и пустого необоснованного пиара в его адрес с вашей стороны, я ничего существенного не вижу. :?

а кому тогда быть тренером? всего 3 кандидата. 1 хочет быть всего лишь замом. 2 провалил ЧМ. кому еще быть? лично я считаю почему не дать шанс новому тренеру.

а сам то чего кандидатуру свою не выдвинул?
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 351
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 06 янв 2017, 01:44
JocaBonito писал(а):а сам то чего кандидатуру свою не выдвинул?
К национальной сборной Белиза я не имею никакого отношения. У меня нет там ни своих игроков, ни воспитанников, я не участвовал в процессе становления сборной от юношей до взрослых мастеров. Может быть я старомоден, но я считаю, что у меня нет никакого морального права баллотироваться не в качестве зама, а с целью получить пост главного в националке. Моё мнение заключается в том, что любой кто стоял у истоков программы и довёл своих игроков до основного состава взрослой сборной достоин занять кресло главного тренера. Что касается юношеской сборной, о которую тоже мы сейчас ломаем копья, и в которую в этом сезоне, я надеюсь, попадёт мой юниор, то в ней я с удовольствием поработал бы на перспективу. Но это тема уже другого разговора {unknown}
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 06 янв 2017, 02:05
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.Пусть выиграет что-нибудь в Белизе, воспитает прекрасных игроков, докажет, что он незаурядный тренер, найдёт общий язык с менеджерами федерации, заручится их поддержкой и уважением вначале, а потом всерьёз будет рассматриваться как один из кандидатов на пост. А пока, кроме отсутствия скромности и чувства такта у алекса, и пустого необоснованного пиара в его адрес с вашей стороны, я ничего существенного не вижу. :?
У нас была ситуация, что я 8 ноября 2013 года взял команду из Белиза, а 19 ноября мне уже Паша-президент отдал топик программы молодых, написав мне предложение ее возглавить и впоследствии юношескую сборную вообще на следующий день после моего появления в федерации. Дальше был проигранный матч за 3 место ЧА-29 18-летками и такой же выигранный на ЧМ-30. И все это, мягко говоря, не самым сильным поколением сборной, и в истории нашей федерации, а на чемпионатах мы по силе вообще не входили в число фаворитов (на ЧА, по-моему, были 12-е из 16-ти, а на ЧМ может быть тоже 12-е из 32-ух), сейчас-то вообще смешно смотреть на те сборные и по силе, и по спецухам, сравнивая с современными реалиями. Поэтому эксперимент можно было считать удачным. Дальше мы воспитали шикарное поколение игроков.
НО меня до этого долго зазывал Серега в федерацию, а потом рекомендовал на ведущего программы и должность тренера юношей Паше-президенту, у которого не хватало на это времени. И это была новизна в отношении юношей, а национальная сборная это все-таки несколько другое. То, что мы на прошедшем ЧМ не вышли из группы, совершенно не мешает нашей сборной быть одной из сильнейших во ВСОЛе, и оставаться одним из фаворитов любых турниров. Поэтому наша национальная сборная это лакомый кусок для практически любого амбициозного менеджера. Так что же теперь раздавать ее Адвокатам, Капеллам и Хиддинкам, нет уж мы и сами можем... обосраться. Может, конечно, Alex и успел полюбить нашу федерацию за две недели, но я считаю, что тренером сборной должен стать тот, кто имел отношение к выращиванию этого поколения игроков. Если действовать такой логике, что надо звать варяга в сборную, что ж нам теперь действующего победителя ЧМ Вируса приглашать что ли. Вывести на финальную часть ЧА нашу сборную по идее может каждый, а вот на финалочку нам нужен свой Хиддинк-2008, только чтобы не умереть от эйфории от выхода в полуфинал, нас все-таки в отличии от сборной России не удовлетворит ничего кроме победы. И у нас есть такой парень, который финальную часть 33 сезона провел лучше, чем предыдущий тренер. Я бы даже сказал, что у нас несколько тренеров-чемпионов, но действующий белизец сейчас один Анджей. Я думаю, что сделать рокировку в сборной очень даже полезно в отношении банального фарта, так сказать для изменения кармы и устранения обвисшей чакры. Да и ребята из его золотой сборной по юношам сейчас в националке играют, они же золотые и в молодежке.
Кстати, и из моих давних подопечных есть кандидатуры на основу и на подходе к ней в будущем, но как я говорил выше поколение было не самое талантливое, поэтому прослойкой между шикарными сборными многие не попадут в состав взрослой сборной никогда. По идее тоже можно баллотироваться, но я выбрал другую сборную.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 458
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 06 янв 2017, 02:22
И ты, и Анджей, на мой взгляд - безусловно, вполне могли бы возглавить националку. :hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вадим041080 06 янв 2017, 12:34
Анджей подал заявку.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 06 янв 2017, 13:57
Вадим041080 писал(а):Анджей подал заявку.
Да, подал, но... цитирую:" ... Подаю заявку исключительно на замство и небольшую помощь главному тренеру (только тому же, что рулил в последние сезоны)..."
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 06 янв 2017, 16:13
JocaBonito писал(а):
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.Пусть выиграет что-нибудь в Белизе, воспитает прекрасных игроков, докажет, что он незаурядный тренер, найдёт общий язык с менеджерами федерации, заручится их поддержкой и уважением вначале, а потом всерьёз будет рассматриваться как один из кандидатов на пост. А пока, кроме отсутствия скромности и чувства такта у алекса, и пустого необоснованного пиара в его адрес с вашей стороны, я ничего существенного не вижу. :?

а кому тогда быть тренером? всего 3 кандидата. 1 хочет быть всего лишь замом. 2 провалил ЧМ. кому еще быть? лично я считаю почему не дать шанс новому тренеру.

а сам то чего кандидатуру свою не выдвинул?
И что, позвольте узнать? А до этого сколько сезонов тащил и националку и прочие сборные? Ты лично об этом знаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
and_kalina писал(а):
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.
Тебя в сборную взяли, потому что за тебя был Серёга. Мы искали менеджера для продолжения работы программы.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 янв 2017, 01:07
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Если тебе важна судьба националки то поддержи алекса.
Откуда такая уверенность, позвольте поинтересоваться? Человек без году неделя в Белизе, а вы его Спасителем принародно нарекли. Он вообще пока темная лошадка. Возможно он неплохой менеджер, но я рубля ломаного не поставлю на то, что он задержится В Белизе. Человек не пользуется авторитетом у наших менеджеров, не имеет никаких заслуг перед Федерацией. Все, безусловно, разберутся сами, но такая громогласная и безапелляционная риторика из ваших уст приводит меня в недоумение.Пусть выиграет что-нибудь в Белизе, воспитает прекрасных игроков, докажет, что он незаурядный тренер, найдёт общий язык с менеджерами федерации, заручится их поддержкой и уважением вначале, а потом всерьёз будет рассматриваться как один из кандидатов на пост. А пока, кроме отсутствия скромности и чувства такта у алекса, и пустого необоснованного пиара в его адрес с вашей стороны, я ничего существенного не вижу. :?
Спасителем его никто не называл. Лишь было предпочтение одного кандидата над другим.
Раньше выходки Вамбы просили терпеть так как тренер он "толковый". Сейчас он свою коллизионную бестолковость показал, но опять защищаете, так как он "стоял у истоков этой сборной". Сколько раз надо накосячить с этой сборной чтобы наконец дать другим толковым менеджерам себя показать?
Анджей - толковый тренер и если захочет стать тренером то все поддержат его. Однако пост зама не обнадеживает, так как он и был им когда сборная проигрывала все коллизии. Если вамба не слушал его советов то это будет и в будущем. Так что либо Анджей станет главным тренером, либо давайте дадим шанс другому толковому, хоть и "пришлому", как антиколлизионный тренер успел обозвать его.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 янв 2017, 18:48
Vamba писал(а):Состав предварительный. Доберусь до компа будет основной. То, что пришлый человек пытается пролезть в сборную выглядит очень не красиво. В прошлом сезоне увы потерпели неудачу в финальной части. Безусловно большая часть вины на мне. Но не бывает так, что бы постоянно выигрывать. В общем, надо забыть неудачу и продолжить работу на благо федерации. Цель на текущий сезон, по националке выступить максимально хорошо. По младшим сборным - подготовить платформу для качественного рывка
Вы реально думаете что чел запустил программу юниоров (на след.день после вылета) чтобы вырастить хорошую сборную?
По времени совпало прямо. Теперь вот и в программу националки пихает эту программу, хотя она к управлению националкой и выборам никакого отношения не имеет. Неужели не виден замысел?
Ну а если проиграет выборы то программу доведет до ума?
Имхо после ухода Сергея его отчет начался. Через 3 сезона Сан-Педро в хвосте Д1 может еще останется, но он скажет что "Всол надоел.. не игра, а сплошная рулетка коллизий" и уйдет на покой с фанфарами от своих старожилов.
Вас разводят как лохов, а вы ведетесь.
Дайте уже шанс другим не менее достойным. Любому другому, кто со стилями дружит.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 07 янв 2017, 19:29
arabsak писал(а):Имхо после ухода Сергея его отчет начался. Через 3 сезона Сан-Педро в хвосте Д1 может еще останется, но он скажет что "Всол надоел.. не игра, а сплошная рулетка коллизий" и уйдет на покой с фанфарами от своих старожилов.
А если не уйдёт, то вы прилюдно признаете, что вы ни кто иной, как господин Хлестаков? {yes}

arabsak писал(а):Вас разводят как лохов, а вы ведетесь.
Полегче на поворотах, уважаемый, со своими обобщениями. Не нужно считать себя умнее, чем вы есть на самом деле и пытаться давить на гниляк. Давайте будем стараться уважать друг друга и выбирать выражения. Все в ситуации разберутся самостоятельно безо всякого рода агитаций.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 07 янв 2017, 19:52
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=273240
Пустозвоны рулят в Казахстане? Я понимаю, что для тебя Рождество это не праздник, но для всех остальных, особенно русских и особенно для меня это праздник. Так что умерь свою глупость и просто помолчи. Или ты считаешь, если тебе человек не отвечает 6 месяцев, то можно всякий паражняк на него гнать?
Пустозвон ты, потому что врёшь постоянно не зная правды притягиваешь факты и хамишь. А потом рассказываешь басни, что сорвался, потому что в личной жизни у тебя проблемы. Всё в общем-то понятно - "тухлый человек" который обиделся когда его от кормушки пинком выпнули. А ты не понял почему выпнули? Да потому-что ты ни чего не предоставил, потому что не достоин ты был сборной Белиза рулить. Ты не захотел работать, просто припёрся-увидел сильную сборную и решил, что можно в нахоляву себе медалек срубить. Так же как в общем-то и текущий кандидат на националку.
А правда состоит в том, что все медали Белиза кроме 19 сезона, юниорки 30 сезона и молодежки 36, отправлялись фактически мной. Анджей и Серёга большие молодцы, они выполнили большой объём работы, а составы все обсуждались и отправлялись совместно и в провалах и при победах.
Я что-то не видел нытья в 31 сезоне, когда мы с Серёгой решили использовать супер в 1/2 и на финал вышли против супера Мексики и победили. Что вы тогда не ныли? Ведь это тоже самое, что я сделал в 37. Только там не повезло. Тупо не повезло, что сломался Бургесс перед финалкой. В 39 сезоне тоже не все подготовили так как я просил игроков. Я просто об этом упоминать не стал. Но это так. И просил я физу ещё в начале сезона и получил отказ. Я не буду озвучивать людей, которые отказали сразу и которые подвели сборную потом - это моя проблема и при полученной физе могли выйти. Не повезло, не правильно в рулетку сыграли. И оба одинаково думали и никаких противоречий у меня с Анджеем не было. А ты, пустослов, придумываешь сказки. А сказки эти - прямое враньё и наветы.
Я что-то не слышал нытья в 31 сезоне. Тогда, я даже не являясь замом, отправлял составы на все финальные матчи. Замом кстати был Паша. А на финальный матч вообще, состав отправлял я один, а у Паши даже не было возможности влиять - доступа у него не было. Я отправлял с компа Серёги.

В Белизе были 4 человека, которые внесли осуществимый вклад в сборные. Анджей - который проделал много черновой работы с юниоркой 33 сезона, его же заслуги и в победе 36 сезона. Паша, который вложил много в Белиз. И он до сих пор здесь. Но он себя и весь Белиз опозорил махинациями, а затем подгадил федерации. Лично я считаю, что тем самым он свои заслуги перечеркнул многократно. Серёга, который много вложил в Белиз, но увы его сейчас нет с нами в игре. И нет даже не с того момента как он удалился. Пропал для ВСОЛа он раньше, на много раньше. Но это не общее дело и озвучивать его не буду. И ваш "покорный слуга", лично я был приглашен Серёгой в Белиз и даже не приглашен, а зозван. И зозвал он меня под эгидой создать сильную сборную, которая сможет добиваться титулов и всё, что я делал в Белизе до этого момента, это работал на пользу сборных. Цена - моё личное ВРЕМЯ, ЗНАНИЯ и КОМАНДА, котороя ничего не добилась (чемпионство и кубок не в счет. Это ерунда, мог бы и МК физу тратить и цепляться - наплевав на сборную). По Сан-Педро я всегда говорил, что команда под Белиз, а не под МК. Чоко я целенаправленно растил. За цену эту я купил 6 медалей для Белиза. При этом я понимаю, что далеко не для всех я приятен в общении. Далеко не для всех я приятен как менеджер, с которым сборная что - то достигает. Не со всеми сборная под моим руководством будет работать. Но при всём при этом есть результат 6 медалей 100% и 2 медали косвенных, которые пришли по касательной.

Извините, очень много написал, но у меня сегодня двойной праздник, а люди которые меня знают лично, не важно встречаясь со мной в живую, или общаясь по скайпу, все отзываются обо мне только положительно. Потому, что знают как отзывчивого человека, который всегда готов потратить своё личное время на участие в чужой жизни небезразличного человека.
И сборная Белиза для меня не безразлична и когда проигрывает сборная я расстраиваюсь больше, чем когда проигрывает моя команда. У меня были периоды, когда наступала полная апатия после неудач. Но каждый раз после неудач мы приносили в копилку медальку.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 07 янв 2017, 19:55
В общем, надо забыть неудачу и продолжить работу на благо федерации.
Вамба, что недоговариваешь? "На благо федерации, моего клуба и моей личке" - вот как надо! Сколько за последние сезоны своему СП дотаций сделал? А на благо федерации сколько? Может ты просто перепутал казну клуба с фондом?
Вобщем, ни на какое благо для федерации ты пока не работаешь. Могу напомнить про сезон, когда ты осознанно снижал цены на билет на матчи сборной. Так что блага для Федя от тебя пока нет, а урон есть. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 янв 2017, 19:56
Со мной уже спорил тренер Хэнука "что будет через 6 сезонов". Где он сейчас все знают.
Ладно, извиняюсь если грубо вышло. Просто мне казалось это очевидным.
Посмотрим на выборы :dance:
Всем Пиис!

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Валера наконец показал то что скрывал много сезонов - человеческую речь. Я не ожидал. Пост пропитан чувствами. Видать я плотно задел... Это я без иронии.
Однако все же ответь зачем ты упомянул юнцов в предвыборке националки и почему программа появилась на след.день после провала?
Насчет опыта и медалей я не сомневался. Снимаю шляпу. Но тупо переть бразилом глупо.
Без обид
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз